R0Q74A bundle Система хранения данных HPE MSA 2060 16Gb FC SFF Storage (2U, up to 24SFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q74A bundle |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7303781 |
| Серия | MSA |
Характеристики
9 509 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-864EU-4G Original Сетевое хранилище NAS 8-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-864EU-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2681491 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
287 367 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-410E-8G Original Сетевое хранилище NAS 4-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-410E-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-5692591 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
150 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE R0Q40B MSA 2060 SAS 12G 2U 24-disk SFF Drive Enclosure
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q40B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B04Q0R |
| Серия | MSA |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
564 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME5024 24SFF(2,5") 2U/ 25GbE 8 port iSCSI Dual Controller/4xSFP+/ noHDD/ Bezel/2x580W/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerVault |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M24-12-1t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | t1-21-42M |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
749 242 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
полка расширения QSAN DAS XD5312D01, SAS 12G, CTL*2, 2U12, 850W*2, SAS cable*2, Rail kit incl.
| Производитель | QSAN |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 1BAY NO HDD DS124 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
16 795 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ FlashSystem 5035 SFF Control Enclosure
| Производитель | Ibm |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.01.2026 |
Характеристики
9 719 535 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ channel QNAP TS-462-4G NAS 4 HDD trays, 2 x M.2 NVMe PCIe Gen 3 x1, 2-core Intel Celeron N4505 2.9 GHz, 4 GB RAM (4GB max), 1x2.5 Gigabit Ethernet , Slot PCIe Gen 3 x2, 2 USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) Port, 2xUSB USB 2.0 port, 1xHDMI 2.0
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 22.03.2026 |
Характеристики
75 397 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД ASUSTOR AS6806T 6 Bay (Max.18) 4xM.2 2x5GLAN 2x10GLAN 16GB (Max.64GB) DDR5 2xUSB-C 3xUSB
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
Характеристики
144 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujifilm LTO-6 RW 6,25TB (2,5Tb native) Tape [16310732] аналог 00V7590 / C7976A
| Производитель | Fujifilm |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
3 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ channel QNAP TS-462-4G NAS 4 HDD trays, 2 x M.2 NVMe PCIe Gen 3 x1, 2-core Intel Celeron N4505 2.9 GHz, 4 GB RAM (1 x 2GB + RAM-2GDR4T0-SO-2400) up to 16 GB (2 x 8GB), 1x
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
53 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 12Gb SAS SFF Storage (incl. 1x2060 SAS SFF, 2xSSD 1,92Tb, Advanced Data Services LTU, 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q84B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B48Q0R |
Характеристики
799 815 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SAS EXT 8644/8644 1.2M 9370CMSASCAB2-0030 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 9370CMSASCAB2-0030 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9550771 |
Характеристики
8 567 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ QNAP CAB-U35G10MAC USB 3.0 cable, 5 GbE, Type-A - Type-C, 1 meter
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CAB-U35G10MAC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-04282011 |
Характеристики
2 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei 02350SHR-88033NHX Система хранения данных RACK 2200V3/25-2 12GE 0GB/16GB/AC SAN
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 02350SHR-88033NHX |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-1294261 |
Характеристики
295 469 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EonStor DS 2000 [DS2024R2C000B-8U32] Gen2 4U/24bay, Dual Redundant controller subsystem including 2x12Gb SAS EXP. Port, 8x1G iSCSI ports +2x host board slot(s), 2x2GB, 2x(PSU+FAN Module),
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS2024R2C000B-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.10.2025 |
| Артикул | nb-0173681 |
Характеристики
850 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAIL-A03-57 Комплект направляющих для для стоечных устройств не более 2U, для TS-EC879U-RP, TS-EC880U-RP, TS-EC880U, TS-1279U-RP, TS-EC1279U-RP, TS-EC1280U-RP, TS-EC1280U-E3-4GE-R2, TS-EC1280U-i3
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAIL-A03-57 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 1962730001 |
Характеристики
34 958 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-231P3-4G 2-bay настольный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-231P3-4G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 2GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 3GB |
| Вес (без жёстких дисков) | 1.5 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | белый |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-231P3-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-231P3-4G |
| Процессор | Cortex-A15 |
| Артикул | 3835151 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
67 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-231P3-2G NAS, 2 trays 3,5"/2,5". 1xGbE RJ-45, 1x2,5 GbE RJ-45. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 2GB SO-DIMM DDR3 up to 8GB (1x8 GB)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-231P3-2G |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 4284160001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
60 552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


