Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TVS-672XT-i5-8G 6-Bay NAS QTS/QuTS hero OS, Intel Core i5 Processor, 8GB DDR4 RAM(2 x 4 GB) max 64GB RAM (2 x 32 GB), 6 x 2.5/3.5" SATA HDD + 2x M.2 PCIe SSD slot, 2xGbE LAN, 1 x 10GBase-T, 2 x Thunderbolt 3 port
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TVS-672XT-i5-8G |
| Дата актуальности | 09.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 3887760001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
415 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS1102TL/ASUSTOR/2 BAY/EU
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.03.2026 |
Характеристики
21 345 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД NetApp FAS2750 HFA System 2U, 24x3.84TB SSD SAS, 64GB, 1GB FLASH NVMe, 8x 16Gb FC/iSCSI 10Gb port, 8x SFP FC16, ONTAP
| Производитель | NetApp |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 13.05.2026 |
Характеристики
5 080 794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус серверный AIC Bad Pack Chassis RSC-4ET3_XE1-4ET01-01 bp
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 11.03.2026 |
Характеристики
162 661 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных TerraMaster T12-500 Pro tower NAS 10C 1,7(4,7)Ghz/16Gb(64)/RAID0,1,10,5,6,JBOD,TRAID/up to 9 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.1 1xUSB Type-C/2x10GbE RJ-45/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
162 453 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F4-425 tower NAS QC 2,0Ghz/4Gb(upto 16Gb)/TRAID(+),JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.2(10Gb)/1xUSB3.2(5Gb)/1x2,5 Gb RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW (repl F4-212)
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
33 698 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных Infortrend EonStor GS 2000 2U/12bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS,8x1G iSCSI+4x host board,4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),12xdrive trays and 1xRM kit (GS 2012RCF-D) (repl GS2012R0C0F0D-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS2012R01C0FD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | 23U8-DF0C10R2102SG |
Характеристики
1 637 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 16Gb FC SFF Storage (2U, up to 24SFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q74B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B47Q0R |
Характеристики
702 967 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Infortrend EonStor JB3012R10A0-8U32 Expansion Enclosure JB3012 (2U, Dual Redundant Controller, 12x3.5 trays, 4x SAS ports 12Gbps, 2x (PSU 460W + FAN module), 2x SAS cable 50cm SFF8644 to SFF8644, Rackmount kit)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | JB3012R10A0-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021363 |
Характеристики
517 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Infortrend EonStor GS1012R2C0F0D-8U32 (12x3.5, 2U, Dual Redundant Controller incl: 4x4GB, 8x1Gb iSCSI, 2x Free host board slot, 2xSAS3 exp port, 2x(PSU 460W+FAN/SuperCap+Flash), Rackmount kit)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GS1012R2C0F0D-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021356 |
Характеристики
587 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных ME5024 24*3.84Tb 2.5" SAS SSD/ 32Gb FC 8 Port Dual Controller/ 8xSFP+ FC32 32GB/ PS 580cW Redundant/ Rack Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ME5024-006 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 47731_crr |
Характеристики
2 850 251 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус In-Win IW-RJ424-04 550W(RD)/JBOD PDB/FAN/BP/Expander board*2/30"RAIL/ power cord*2
| Производитель | In-Win |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 6182986 |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021344 |
Характеристики
199 883 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PE R750xs 12B 2xS4310;32GB;12x12TB;Ent;H755;5720;2x800W;TPM;B/R (PER750XS2S4310321212)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER750XS2S4310321212 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-1822991 |
Характеристики
740 966 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PE R740 16B HP2 2xXeon Gold 6248R/4x64GB Dual Rank RDIMM/2x1.92TB SSD SAS/11x2.4TB RPM SAS/2x750W
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DELL PE R740 16B HP2 2xXeon Gold 6248R/4x64GB Dual |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 15.08.2025 |
| Артикул | nb-9477091 |
Характеристики
1 668 929 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor DS 1024R2CB-B x24 2.5 2x460W (DS1024R2CB00B-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS1024R2CB00B-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-9936581 |
Характеристики
593 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта расширения/ QNAP QXP-1620S-B3616W 12 Gb/s SAS expansion card, 4 SFF-8644 ports, PCIe Gen3 x16
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QXP-1620S-B3616W |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-6576991 |
Характеристики
132 623 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных UNIFIED GS 3025R2CBF-D GS3025R02CBFD-8U32 16GB INFOR
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GS3025R02CBFD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1103791 |
Характеристики
1 224 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая система хранения HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Q1J06A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.06.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 16.12.2019 0:00:00 |
Характеристики
218 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QXG-25G2SF-CX4 Двухпортовая сетевая карта 10 GbE SFP+, PCIe Gen3 x8
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QXG-25G2SF-CX4 |
| Дата актуальности | 14.06.2025 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 1054250001 |
Характеристики
36 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7976AN, LTO-6 Ultrium Non Custom Label 20 Pack
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C7976AN |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6637721 |
Характеристики
73 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


