HPE P9D93A, SN1100Q 16Gb 1p FC HBA
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | P9D93A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8232741 |
Характеристики
95 337 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
R75026346256 24804384418 - Сервер Dell R750 12B 2x6346;256Gb;H755;2x480Gb SATA RI;4x3.84Tb;4x18TB;57416;5720DP;Exp;2x800W
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R75026346256 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-6636991 |
Характеристики
1 360 185 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell R740XD26248R25675012183960 Сервер R740XD 12B 2x6248R;256Gb;H750;12x18Tb SATA;3x960Gb SAS RI;2x750W;IDRAC9 Ent;Rails;Bezel
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R740XD26248R25675012183960 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.04.2026 |
| Артикул | nb-0216691 |
Характеристики
1 193 487 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PE R740 16B HP2 2x Xeon Gold 6248R/12x32GB RDIMM/16x480GB SSD SATA Mix Use/2x495W
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DELL PE R740 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 04.08.2025 |
| Артикул | nb-9394091 |
Характеристики
1 306 894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE AJ718A, 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AJ718A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7494121 |
Характеристики
7 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 3U/16bay dual redundant controller expansion enclosure 4x 12Gb SAS ports, 2x(PSU+FAN module), 16xdrive trays, 2x12G to 12G SAS cables, 1xRackmount kit(JB 3016RA) (for GS)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JB3016R10A0-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5057691 |
Характеристики
350 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 8BAY 2U RP NO HDD TS-832PXU-RP-4G QNAP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-832PXU-RP-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-8135381 |
Характеристики
309 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAM-8GDR3-SO-1600 Оперативная память 8 ГБ DDR3 для TVS-x71
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-8GDR3-SO-1600 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0159351 |
Характеристики
32 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAM-16GDR4A0-UD-2400 Оперативная память 16 ГБ DDR4, 2400 МГц, UDIMM
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-16GDR4A0-UD-2400 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3426681 |
Характеристики
40 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD USB3 DS220J SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 165 mm x 100 mm x 225.5 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/DS220j |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS220J |
| Дата актуальности | 03.12.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Realtek RTD1296 |
| Артикул | ek-1191023 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
24 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD SA3600 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 mm x 482 mm x 724 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/SA3600 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SA3600 |
| Дата актуальности | 17.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D-1567 |
| Артикул | ek-1491023 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
1 516 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD USB3 DS418 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Размер | 166 mm x 199 mm x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DS418 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS418 |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Realtek RTD1296 |
| Артикул | ek-8191023 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
60 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 2U SAS GS2024R0CBF0D-8U32 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | GS2024R0CBF0D-8U32 |
| Дата актуальности | 28.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-8664131 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
1 204 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q2014A, LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2014A |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-0302741 |
Характеристики
10 297 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 16GB DDR4 DDR4REC1R0MF-0010 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DDR4REC1R0MF-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-26221011 |
Характеристики
12 455 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив Infortrend JB 3024RB x24 2.5 2x530W Expansion Enclosure (JB3024RB0-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JB3024RB0-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9804121 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая система хранения HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Q1J06A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.06.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 16.12.2019 0:00:00 |
Характеристики
218 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка расширения сетевого хранилища без дисков/ SMB QNAP TL-R1200C-RP USB 3.2 Gen 2 Type-C JBOD storage enclosure, 12-tray 3,5"/2,5" w/o HDD, 2xPSU. Rackmount. W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-R1200C-RP |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 2708550001 |
Характеристики
208 925 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TL-R1220Sep-RP SAS-модуль расширения, 12 отсеков 3,5"/2,5" SAS/SATA 12/6 Гбит/с, стоечное исполнение, 2 блока питания
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-R1220Sep-RP |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-0426681 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
693 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP D2 Pro Сетевое хранилище 2 отсека для HDD, с функцией USB Quick Access, HDMI-порт. Intel Celeron N3060 1,6 ГГц (до 2,48 ГГц), 1 ГБ
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D2 Pro |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0062051 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
39 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


