Модуль памяти Infortrend DDR4REC2R0MJ-0010 64GB DDR4 ECC DIMM GS 3000/4000 Gen2 series
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | GS 3000UT/4000U, GS 3000/4000 Gen2/Gen3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DDR4REC2R0MJ-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 0100-JM0R2CER4RDD |
Характеристики
52 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-462-2G 4-bay настольный Celeron N4505
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 3.6 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 1GB |
| Цвет | белый |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-462-2G |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | N4505 |
| Артикул | 1794191 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
53 774 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-664-4G 6-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2.9 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Особенности | NAS-сервер с четырехядерным процессором Intel и двумя портами 2,5 Гбит/c, поддержкой кэширование на основе M.2 SSD, слотом расширения PCIe для высокоскоростной передачи данных и приложений виртуализации. |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-664-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | Intel Celeron |
| Артикул | 1309781 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
193 319 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Infortrend GSEP2080000D-8U32 8-bay настольный
| Производитель | INFORTREND |
| PartNumber/Артикул Производителя | GSEP2080000D-8U32 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 8GB |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 6.51 |
| Система охлаждения | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GSEP2080000D-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | GSe Pro 208-D |
| Артикул | 8091971 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
199 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-932PX-4G 9-Bay NAS, 5 x 3.5" and 4 x 2.5" drive slots, Alpine AL324 ARM quad-core 1.7GHz, 4 GB DDR4 (1x 4 GB) up to 16 GB (1 x 16 GB), 2 x 10GbE SFP+, 2 x 2.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-932PX-4G |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | 6728160001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
152 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-673A-8G NAS, 6 trays 3,5"/2,5", 2x2,5 GbE BASE-T, 2 x M.2 NVMe 2280 slots, quad-core AMD Ryzen V1500B 2,2 GHz, 8 GB SO-DIMM DDR4 (1 x 8 GB) up to 64GB (2x32 GB)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.03.2026 |
Характеристики
272 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД QNAP TS-432X-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
Характеристики
145 072 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных TATLIN.FLEX.ONE / 1 контроллер / 2U / 12LFF4*1GbE, 2*25GbE с трансиверами SR, 12*16TB NL-SAS, поддержка Базовая 3 года Территория R
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.12.2025 |
Характеристики
3 939 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP ENTERPRISE 2U/24bay dual controller 8C 1,9GhzCPU/96Gb(upto512Gb)/upto 136HDD with TL-R1620Sdc/SAS(2,5")/ 8xUSB3.2/4xExp.slot/6xGbE 8x10Gb(SFP+)/iSCSI/2xPS/5YW ES2486dc-2142IT-96G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD SA3400 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 88 mm x 482 mm x 724 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/SA3400 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SA3400 |
| Дата актуальности | 17.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D |
| Артикул | ek-0491023 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
1 203 740 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RAM1600DDR3-4GB Модуль памяти DDR3, 4GB, для DS1817, RS2416RP+, RS2416+, RS815RP+, RS815+, DS2415+, DS2015xs
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM1600DDR3-4GB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-52441011 |
Характеристики
7 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-825TQC-R802LPB 2U SC825TQC 8 x 3.5" hot-swap SAS3/SATA LP Chassis w/ Red. 800W PWS
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 437x647x89 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/en/products/chassis/2U/825/SC825TQC-R802LPB |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-825TQC-R802LPB |
| Дата актуальности | 07.05.2026 |
| Модель | 825TQC-R802LPB |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-9126731 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
111 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-364-8G 3-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-364-8G |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | 9070070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
106 133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных QNAP ENTERPRISE 2U/12bay 6C 5,1GhzCPU/16Gb(up128)/upto 108HDD with TL-R1620Sep/SATA(3,5" 2,5")/2xM.2/2xUSB3.2/3xExp.slot/2x2,5Gb 2X10Gb(BASE-T)/2xPS/no rail(RAIL-B02)/5YW TS-h1277AXU-RP-R5-16G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-h2477XU-RP-3700X-32G Сетевой RAID-накопитель QuTS hero, 24 отсека 3,5"/2,5", 2 порта GbE RJ-45, 2 порта 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 2 блока питания. AMD Ryzen 7 3700X 3,6 ГГц (4,4 ГГц),
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-h2477XU-RP-3700X-32G |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | 3c-021385 |
Характеристики
1 727 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-431K
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-431K |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021381 |
Характеристики
70 029 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PE R350 4B E-2324;64GB;4x12TB;H355;57416;Ent;TPM;2x600W;R/B (PER350E232464412)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER350E232464412 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-7422991 |
Характеристики
407 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
210-BBOO-006 Система хранения данных Dell ME5024 24B 25Gb iSCSI 8 Port DC, 6*1.92TB SSD SAS ISE Read Intensive 12
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 210-BBOO-006 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2025 |
| Артикул | nb-0795191 |
Характеристики
1 072 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend DDR4RECMH-0010 32GB DDR-IV ECC DIMM
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DDR4RECMH-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7824691 |
Характеристики
24 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-464EU-8G 4-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-464EU-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4960691 |
Характеристики
192 754 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


