СХД Fujitsu AF250 S3 24x2.5'/ dual ctrl/ 4 port FC 32G/ 128Gb mem set/ no drive/ RMK/
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.04.2026 |
Характеристики
542 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS7112RDX
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.12.2025 |
Характеристики
319 707 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC RSC-1DTS_XE1-1DTS0-62 XE0-AE001-02, RSC-1DTS,1U, 12G 4xSATA/SAS/NVMe HS 3,5/2,5" universal bay + 4x2,5" 9mminternal bay, up to 12"(W) x 9.6"(D) ATX MB, 1x12G 4-port passive BPwith 1xSFF-8643 and 4*Oculink(NVMe), 3x 40x56 + 1x 40x28 fans, 450W 1+1redundant 80+ Gold, 28" slide rail, w/o CPU heatsinks, w/o bezel, 1x risercard (PCIe x8)
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 06.10.2025 |
Характеристики
78 046 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster T9-500 Pro tower NAS 10C 1,7(4,7)Ghz/16Gb(64)/RAID0,1,10,5,6,JBOD,TRAID/up to 9 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.1 1xUSB Type-C/2x10GbE RJ-45/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
146 216 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД ATLAS.SM 4U 24*7.68TB SSD, 2*10GbE SFP+ 2port, Гарантия Премиум 1 год СХД ATLAS.SM 4U 24*2,5”/3,5” SAS (hot-swap), 256 GB system cache, 4*System SSD, 2*1200W; 2*OS ASM; 1*256Gb; 24*SAS SSD 7.68TB; 2*10GbE SFP+ 2port; 4*RJ-45 10Gbe; Warranty Premium 1Y
| Производитель | ATLAS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
Характеристики
11 500 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell 407-BBOU Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m – Kit
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | Networking - SFP+, 10Gb, SR, 850нм/300м |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Трансивер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 407-BBOU |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 485723 |
Характеристики
2 683 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q0L14A, SN1200E 16Gb 2p FC HBA
| Производитель | HP |
| Особенности/доп.информация | 16Gb 2P FC HBA |
| Базовая единица | шт |
| Тип | адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | Q0L14A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 450894 |
Характеристики
70 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD DS224+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
Характеристики
47 287 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F4-424 tower NAS QC 3,4Ghz/8Gb(32)/TRAID,JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HDD SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.2/HDMI/2x2,5GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW (существенное повреждение коробки)
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
39 981 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 16BAY 3U RP NO HDD USB3 RS2825RP+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
Характеристики
468 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения HPE MSA 1050 x96 2.5 SAS 2xFC 2Port 8G (Q2R19A)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
384 442 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище ASUSTOR AS6512RD 12Bay/Intel Atom C3538, 2.1GHz/8GB DDR4/noHDD,LFF(HDD,SSD),/2x1GbE(LAN)/4xUSB3.2 (существенное повреждение коробки)
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.07.2025 |
Характеристики
58 012 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Infortrend DDR4RECMD-0010 8Gb DDR-IV DIMM for EonStor DS 3000U/DS4000U/DS4000 Gen2/GS/GSe
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | EonStor DS 3000U,DS4000U,DS4000 Gen2, GS/GSe, EonServ 7000 series |
| Дополнительная информация | Размер памяти - 8 Гб |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.infortrend.com/ru/Home |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DDR4RECMD-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | Память |
| Артикул | 0100-DMCER4RDD |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
12 299 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE J9F46A / 787646-001, MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD (001B)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | J9F46A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9189530001 |
Характеристики
21 783 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата расширения/ QNAP QM2-2P-344A 2 x M.2 22110 or 2280 PCIe (Gen3 x4) NVMe SSD slots, Low-profile flat and Full-height brackets included.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QM2-2P-344A |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 5170070001 |
Характеристики
45 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-16GDR4ECT0-SO-2666 16GB ECC DDR4 RAM, 2666 MHZ, SO-DIMM for TS-h973AX, TS-873A, TS-673A, TS-473A
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-16GDR4ECT0-SO-2666 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 4262260001 |
Характеристики
77 998 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend DDR3NNCMC4-0010 SERVER MEMORY 4GB DDR3
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DDR3NNCMC4-0010 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6257511 |
Характеристики
6 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE QK734A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cable |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | QK734A |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 57 |
| Артикул | A437KQ_lrm |
Характеристики
3 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД ASUSTOR AS7112RDX 12 Bay (Max.24) 2xM.2 4xGLAN 8GB (Max.128 GB) DDR4 2xUSB-C 4xUSB
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 14.04.2026 |
Характеристики
257 552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус In-Win Компьютерный IW-RS104-07 Single 650w Acbel/FAN 4056mm*6/SLIMSAS*4 BP)/2.5"/3.5" hot-swap HDD tray (gray color)*4/28"RAIL/power cord*2/I/O shield universal/ Riser Card for 1Uxx-07 series , PCIe Gen 3 x 16, left-facing 90degree
| Производитель | In-Win |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.11.2025 |
Характеристики
56 385 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


