Сетевой накопитель QNAP TS-873AeU-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
Характеристики
307 197 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP D4 (Rev. C)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
Характеристики
49 091 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-262-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-262-4G |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | 48 |
| Артикул | 3c-021380 |
Характеристики
43 770 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Synology 2U/8bay QC 2,2GhzCPU/4Gb(32)/RAID0,1,5,6,10/upto 12HDD (1xRX418)/2xUSB3.2/1eSATA/iSCSI/4xGbE(+1Expslot)/2xIPcam/2xPS/norail 1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RS1221RP+ |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-6401281 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
248 044 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
система хранения данных QNAP SMB 2C 2GhzCPU/8Gb/upto 2HDD, up to 18 with TL-D800C/SATA(3,5" 2,5")/ 2xUSB3.2 2xUSB2.0/1xHDMI/1xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/3YW TS-264-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-264-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-462-ST |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.2, 2xUSB2.0, 1xHDMI |
Характеристики
121 210 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных QNAP SMB 2C 2GhzCPU/8Gb/upto 4HDD, up to 20 with TL-D800C/SATA(3,5" 2,5")/ 2xUSB3.2 2xUSB2.0/2xM.2/1xHDMI/1xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/3YW TS-464-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-464-8G |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021454 |
Характеристики
177 451 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-133 1-bay настольный Cortex-A55 RK3566
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA III |
| Система охлаждения | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-133 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 331-ST |
| Порты ввода-вывода | 1xUSB3.2, USB2.0 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
24 684 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-632X-4G 6-bay настольный Alpine AL-524
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-632X-4G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9589870001 |
Характеристики
191 488 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД стоечное исполнение 4BAY NO HDD RS422+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 44 mm x 478 mm x 327.5 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/RS422+#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS422+ |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | 34 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen R1600 |
| Артикул | ek-4365023 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
110 784 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-453E-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-453E-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021403 |
Характеристики
175 878 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
HPE Q2078A LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Формат носителя: Многократная запись; Нанесение наклеек на носители, Количество на упаковку: 1; Скорость считывания, носитель: 700 МБ/с; Плотность записи: 525 Кбит/дюйм |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2078A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A8702Q |
Характеристики
9 984 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-664-8G 6-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-664-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 3170070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
244 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД стоечное исполнение 8BAY 2U NO HDD RS1221RP+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 mm x 482 mm x 407.5 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/RS1221+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS1221RP+ |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B |
| Артикул | ek-0391023 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
255 654 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Системы хранения данных Synology QC 1,7GhzCPU/1Gb/RAID0,1/upto 2 HP HDD SATA(3.5')/2xUSB3.2/1xGbE/iSCSI/2xIPcam(upto 12)/1xPS/1YW (DS223j) repl DS220j
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 165 x 100 x 225.5 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/DS223j#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS223J |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-3466123 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
24 152 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-253E-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
Характеристики
143 459 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-832PXU-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
Характеристики
252 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-1264U-RP-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-1264U-RP-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021428 |
Характеристики
542 231 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных QNAP SMB 2U/8bay QC 1,7GhzCPU/4Gb(upto16Gb)/upto 20HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/1xExp.slot/2x2,5Gb 2x10Gb(SFP+)/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-832PXU-RP-4G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-832PXU-RP-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021406 |
Характеристики
320 533 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД настольное исполнение 5BAY NO HDD USB3 DS1522+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 166 mm x 230 mm x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/DS1522+#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS1522+ |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 41 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen R1600 |
| Артикул | ek-2291023 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
121 530 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ленточное устройство хранения данных HPE StoreEver LTO-7 Ultrium 15000 External Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BB874A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A478BB |
Характеристики
546 921 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик


