Сервер PE R750xs 16B 2х G6346;256GB;1.92TB;10х2.4TB;1.6TB;H7 55;5720;2х 1100W;Ent;Rails;Bezel (PER750XS26346256192102416)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER750XS26346256192102416 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 15.02.2026 |
| Артикул | nb-6838591 |
Характеристики
1 210 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Infortrend DDR4RECMF1-0010 16Gb DDR-IV DIM for EonStor DS 4000U/CS/GS
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DDR4RECMF1-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8367291 |
Характеристики
16 471 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 1BAY 6TB WDBVXC0060HWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.wdc.com/products/personal-cloud-storage/my-cloud-home.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBVXC0060HWT-EESN |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Артикул | eo-NSEE-TWH0600CXVBDW |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
21 770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G Сетевой RAID-накопитель QuTS hero, 12 отсеков 3,5"/2,5", 6 отсеков 2,5", 4 порта 2,5 GbE RJ-45, 2 порта 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 2 блока питания.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-6455591 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
867 433 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-433-4G Сетевое хранилище NAS 4-bay настольный Cortex-A55
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-433-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3459591 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
103 539 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP D1 (Rev. B) Сетевое хранилище 1-tray w/o HDD. Realtek RTD1295 1,4 GHz, 1 GB RAM. 1 x Gigabit LAN, 1 X USB 3.2 Gen, 2 X USB 2.0 (Rear)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D1 (Rev. B) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-3660581 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
16 322 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-1253DU-RP-4G 12-bay стоечный Celeron J4125
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-1253DU-RP-4G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 12 |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 9.4 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-1253DU-RP-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-1253DU-RP-4G |
| Процессор | J4125 |
| Артикул | 3602151 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
415 986 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS120j |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 12.12.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
12 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium Universal Cleaning Cartridge (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Эта чистящая кассета рассчитана на приблизительно 50 чисток IBM Full Height и Certance 15 чисток для приводов HP |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7978A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A8797C |
Характеристики
4 574 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Synology DS223 2 Bay GLAN 2GB DDR4 3xUSB
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | F5it |
| Серия Производителя | DS223 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 09.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | Ft-001732 |
Характеристики
27 706 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Infortrend EonStor JB3025RBA0-8U32 Expansion Enclosure JB3025B (2U, Dual Redundant Controller, 25x2.5 trays, 8x SAS ports 12Gbps, 2xFAN module, 2x460W, 2x cables 50cm SFF8644 to SFF8644, Rackmount kit) (900372)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | JB3025RBA0-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-013539 |
Характеристики
279 315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-453E-8G 4-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-453E-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-3960691 |
Характеристики
159 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка 2U/25-2 22/26V3 02350SKV HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02350SKV |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-VKS05320 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
98 176 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интерфейсная плата для СХД V3/5 4X10GE RJ45 03022VGB HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 03022VGB |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-BGV22030 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
112 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RX1217 Модуль расширения СХД 12BAY NO HDD
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RX1217 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-12120011 |
Характеристики
158 458 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект дисков HPE MSA 14.4T SAS 10K SFF M2 6pk HDD Bdl(R0Q67A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q67A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7772481 |
| Серия | MSA |
Характеристики
459 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Synology 2U/12bay QC 3,6GhzCPU/8Gb(32)/RAID0,1,10,5,6/upto 24HDD (1xRX1223RP)/2xUSB/2xGbE+1x10Gb(+1Expslot)/iSCSI/2xIPcam/2xPS/norail repl RS2421RP+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/RS2423+#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS2423RP+ |
| Дата актуальности | 24.02.2026 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1780B |
| Артикул | ek-7800123 |
| Объем | 0.21 м3 |
Характеристики
308 424 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS7116RDX 16BAY/Intel Xeon E-2224 3.4GHz up to 4.6GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD) ; 90IX01B1-BW3S10
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 4xGE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS7116RDX |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.07.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | XDR6117SA |
| Порты ввода-вывода | 4хUSB 3.2 Gen 2 Type-A ; 2хUSB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
411 302 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-883XU-RP-E2124-8G Сетевой RAID-накопитель, 8 отсеков 3,5"/2,5", 2 порта 10 SFP+, стоечное исполнение, 2 блока питания. Intel Xeon E-2124 3,3 ГГц (4,3 ГГц), 8 ГБ DDR4 ECC.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-883XU-RP-E2124-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4415981 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
735 449 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-673A-8G NAS, 6 trays 3,5"/2,5", 2x2,5 GbE BASE-T, 2 x M.2 NVMe 2280 slots, quad-core AMD Ryzen V1500B 2,2 GHz, 8 GB SO-DIMM DDR4 (1 x 8 GB) up to 64GB (2x32 GB)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-673A-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-6053781 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
230 607 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


