ASUSTOR AS7116RDX 16BAY/Intel Xeon E-2224 3.4GHz up to 4.6GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD) ; 90IX01B1-BW3S10
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS7116RDX |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.05.2022 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.07.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
374 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-464U-8G Сетевое хранилище NAS 4-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-464U-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-3772491 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
307 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS118 Сетевое хранилище 1xHDD DC1,4GhzCPU/1Gb, SATA(3,5'')/2xUSB3.0/1GigEth/iSCSI/2xIPcam(upto 15)/1xPS
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS118 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1906941 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
17 538 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных QNAP SMB 3U/16bay QC 2,2GhzCPU/16Gb(upto64Gb)/upto 28HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/2xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-1673AU-RP-16G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 1GB |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Особенности | Благодаря мощному четырехъядерному процессору AMD Ryzen ™ V1000 серии V1500B с тактовой частотой 2,2 ГГц TS-1673AU-RP способен обеспечить высокую производительность виртуальных машин. TS-1673AU-RP оснащен двумя портами 2,5 Гбит/c и двумя слотами PCIe Gen 3, что обеспечивает высокую скорость |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-1673AU-RP-16G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | 2200 |
| Артикул | 4613881 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
1 142 309 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431K 4-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-431K |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | 7174950001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
71 193 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerVault MD1200 SAS 12xLFF Dual EMM/ noHDD UpTo12LFF/ 2x2Tb SAS 7,2k/ 2x600W RPS/ 2xCable SAS 2m/ Bezel/ Static ReadyRails/ 3YPSNBD (210-30719)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerVault |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MD1200-30719-22 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 07.05.2020 0:00:00 |
Характеристики
250 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения HPE MSA 2060 SAS MSA 1060/2060/2062 (R0Q76A)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | R0Q76A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | 3c-021374 |
Характеристики
727 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ME502424B32GB24192 ME5024 24B 32GB FC Type-B 8 Port DC, 24х1.92TB,Rails,580W RPS,Bezel
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ME502424B32GB24192 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-8109991 |
Характеристики
2 497 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 2U SAS GS2024R0CBF0D-8U32 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GS2024R0CBF0D-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5023791 |
Характеристики
852 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC QSFP+/SFP28+ 25GE 2M 9370CM25GCAB4-0030 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 9370CM25GCAB4-0030 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-3003791 |
Характеристики
7 133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD DS720+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 166 mm x 106 mm x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DS720+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS720+ |
| Дата актуальности | 28.10.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Celeron J4125 |
| Артикул | ek-4191023 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
55 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-16GDR4ECT0-SO-2666 16GB ECC DDR4 RAM, 2666 MHZ, SO-DIMM for TS-h973AX, TS-873A, TS-673A, TS-473A
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-16GDR4ECT0-SO-2666 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-82690011 |
Характеристики
54 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер/ QNAP TRX-10GITSFPP-SR 10GbE Transceiver
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TRX-10GITSFPP-SR |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9241270001 |
Характеристики
12 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-453D-4G 4-bay настольный Celeron J4125
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов USB 2.0 | 3GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| Вес (без жёстких дисков) | 2.3 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-453D-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | J4125 |
| Артикул | 9741261 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
132 678 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний ленточный накопитель HP StoreEver LTO-8 Ultrium 30750 BC023A
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC023A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A320CB |
Характеристики
536 053 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PX-4G 8-bay настольный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 3GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 6.4 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-832PX-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | Cortex-A57 |
| Артикул | 3528741 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
163 241 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS6804T (LOCKERSTOR 4 Gen3)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 12.01.2026 |
Характеристики
143 937 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-632X-4G 6-bay 3.5" desktop NAS, AL524 4C 2.0GHz, 4GB DDR4 RAM (max 16GB), 2 x 10GbE SFP+, 2 x 2.5GbE, 1 x PCIe Gen3, 2 x USB 3.2 Gen1
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.03.2026 |
Характеристики
214 186 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище Synology RackStation RS422+ black (AMD R1600/2Gb/4 pcs (3.5" or 2.5" SATA, 16Tb max)/RAID/2x1Gb/no WIFI) (RS422+)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | F5it |
| Серия Производителя | RS422+ |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | Ft-004992 |
Характеристики
118 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-431KX-2G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-431KX-2G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021402 |
Характеристики
106 309 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


