DELL LTO8 Tape Media cartridge, 5 Pack, Cust Kit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 440-BBIQ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | QIBB-044 |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
28 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO9 Data cartridge 45TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных 400 МБ/с / Сжатие до 1000 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2079A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A9702Q |
Характеристики
12 487 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковое хранилище AIC JBOD 4U 78x3.5” dual SAS 24G expander controller, 2x1600W, dual BMC (XJ1-40782-02)
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | J4078-02-04X_XJ1-40782-02 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021456 |
Характеристики
655 586 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД TATLIN.FLEX.TWIN / 2U / 24хSFF (12 х 1.92ТБ SAS, 2.5") / 2 х 10/25GbE SFP+ / Rails / 3Y War-ty 9x5
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DSS2UFLEXT_1 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1_TXELFU2SSD_lrm |
Характеристики
18 335 403 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor DS 3000U 2U/24bay Dual controller 2x12Gb/s SAS, 8x1G iSCSI+4x host board, 2x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash),1xRackmount kit(ESDS 3024RUCB-C)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS3024RUCB00C-8U30 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 03U8-C00BCUR4203SD |
Характеристики
830 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe 10162-D 3U/16bay, supports NAS, block, object storage and cloud gateway, sing le controller subsystem including 1x12Gb SAS EXP. Port, 4x1G iSCSI ports +1x host board slot(s), 2x4GB, 2x(PSU+FAN Module ), 16xdrive trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSE101620000D-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021439 |
Характеристики
353 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД ASUSTOR AS3302T v2 2 Bay (Max.14) 2.5GLAN 2GB DDR4 3xUSB
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX01I1-BW3S00 |
| Дата актуальности | 16.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 5391770001 |
Характеристики
27 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QSRV-2524 2U, Dual Controller with 8*1GE Base-T + 4*10GE SFP+; 2*10core 2,4GHz, 128GB RAM, 24*2.5 HDD SAS 3.0; 2*800W AC (1+1); 2*BBU; Hybrid Software Pack:Thin Provisioning, Compression, Deduplication, Snap/Clone, Cache RW, T
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSRV-2524 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 355251_crr |
Характеристики
5 930 384 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TerraMaster D5-300C DAS tower/ 2xHDDs RAID0,1,SD+3HDDs SD only/up to 5 HS SATA(3,5' or 2,5')/1xUSB3.1 Type-C gen1/1xPS/1YW
| Производитель | Terramaster |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | TerraMaster D5-300C — современная система хранения данных среднего уровня на 5 дисков с объемом хранилища до 100 ТБ. Скорость чтения составляет 220 МБ/с, скорость записи 220 МБ/с. Для дополнительного удобства пользователей, устройство оснащено интерфейсом USB3.1 Type-C gen1 x 1. В D5-300C предусмотрена система хранения данных 2+3 RAID. Жесткий диск 1 и жесткий диск 2 могут быть сконфигурированы как RAID 0, RAID 1 или один диск для защиты важных данных. Остальные диски с 3 по 5 работают как одино |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | D5-300C |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | C003-5D |
| Порты ввода-вывода | USB3.1 Type-C gen1 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
17 954 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-864EU-RP-8G 8-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-864EU-RP-8G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 8GB |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 7.9 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-864EU-RP-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель товара | TS-864eU-RP-8G |
| Процессор | N5095 |
| Артикул | 9121991 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
418 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC J4024-04-35X_XJ1-40244-01 4U 24x3.5» hot-swap bays, hot-swap JBOD with single SAS 12G expander controller, single BMC, Tool-less HDD tray, 550W 1 + 1 hot-swap redundant 804- Platinum, Toolless Rail Kit (35X series)
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-40244-01 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021371 |
Характеристики
147 581 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 4BAY 1U NO HDD USB3 RS1626XS+ SYNOLOGY
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 22.04.2026 |
Характеристики
597 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC XJ1-30161-04 J3016-01, 3U, 16 x 3.5" hot-swap bays, hot-swap JBOD with single SAS 12G expander controller, Tool-less HDD tray, 549W 80+ Platinum redundant power supply, 2 sets 8643 cable, single BMC option, w/o rails
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-30161-04 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021321 |
Характеристики
171 346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Quantum cleaning cartridge, LTO Ultrium Universal, pre-labeled. Must order in multiples of five., NON-CANCELABLE, NON-RETURNABLE, NON-REFUNDABLE
| Производитель | QUANTUM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MR-LUCQN-BC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | CB-NQCUL-RM |
Характеристики
6 206 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
J4078-01, 4U 78 x 3.5" HS JBOD with 1x SAS expander, 2x 1600W, 31" slide rail
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | J4078-01_XJ1-40781-01 |
| Дата актуальности | 19.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 10-18704-1JX_10-8704J_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
311 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC J2012-01-03X_XJ1-20121-01 2U 12x3.5» hot-swap bays, hot-swap JBOD with single SAS 12G expander controller, tool-less HDD tray, 549W 80+ platinum redundant power supply, 1 set 8643 cable
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-20121-01 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021370 |
Характеристики
135 587 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC XJ1-30161-05 J3016-01, 3U, 16 x 3.5" hot-swap bays, hot-swap JBOD with dual SAS 12G expander controller, Tool-less HDD tray, noBMC, 549W 80+ Platinum redundant power supply, w/o rails
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-30161-05 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021322 |
Характеристики
186 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 4*8Gb FC SmartIO, 12*4Tb NL SAS
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02350SHW_bundle1 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | 1eldnub_WHS05320 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
444 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QSAN XS3212-D 2U, 12x3.5 SAS/SATA 12G,2x4Gb installed (and 4x32Gb in box, not installed),4x10G iSCSI(and 8x16GFC in box, not installed),RPS,1YWarranty, noRails, analog HPE R0Q73A/R0Q75A/R7J72A
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XS3212_NoRails |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | sliaRoN_2123SX |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
468 276 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo Storage D1212 Disk Exp Enclosure Dual Controller Diskless
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 4587E11 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 11E7854_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
209 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


