Система хранения данных TerraMaster F4-423 tower NAS QC 2,0Ghz(2,9)/4Gb(32)/TRAID,JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.1 Gen2/HDMI/2x2,5GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | TerraMaster F4-423 — современный 4-х дисковый NAS среднего уровня на базе четырехядерного процессора Intel Celeron N5095 и двумя портами Ethernet (2,5 Гбит/с). 4 ГБ оперативной памяти DDR4 (с возможностью расширения до 32 ГБ). Благодаря двум портам 2,5GbE, NAS поддерживает скорость до 5 Гбит/с при агрегации каналов. TerraMaster F4-423 является мощным сетевым накопителем, отвечающий требованиям высокой производительности для предприятий малого и среднего бизнеса. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F4-423 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.10.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 324-4F |
| Порты ввода-вывода | 2xM.2 2280 NVMe, 2xUSB3.1 Gen2, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
35 085 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO6 Data cartridge, 6.25TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Длина ленты 846 м |
| Ссылка на сайт производителя | http://www8.hp.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7976A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A6797C |
Характеристики
3 426 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PXU-RP-4G 8-bay стоечный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-832PXU-RP-4G |
| Дата актуальности | 15.10.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 8214950001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
336 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NETGEAR READYNAS в стойку на 12 SSD/SATA диска 3.5" (без дисков), процессор Intel®Atom Quad Core C3538 2.1ГГц; 4x1Gb интерфейса
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RR231200-100NES |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 23.05.2018 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
196 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 2000 Gen2 2U/24bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS,8x1G,+4 host boards,4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap+Flash),24xdrive trays,1xRackmount kit (GS 2024RCBF-D)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
887 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FP-OC610M Тонер-картридж F+ imaging, пурпурный, 6 000 страниц, для Oki моделей C610 (аналог 44315306), FP-OC610M Тонер-картридж F+ imaging, пурпурный, 6 000 страниц, для Oki моделей C610 (аналог 44315306), FP-OC610M
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FP-OC610M |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 913271_crr |
Характеристики
638 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-431XeU-2G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-431XeU-2G||bp |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021449 |
Характеристики
90 918 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe 2012T-D 2U/12bay, High IOPS solution, supports NAS, block, object storage and cloud gatew ay, Single controller subsystem including 1x12Gb SAS EXP. Port, 4x1G iSCSI ports +2x host board slot(s), 2x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 12xdrive trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSE2012T0000D-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021438 |
Характеристики
427 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q1J07A, HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q1J07A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7022741 |
Характеристики
183 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 1BAY 3TB WDBVXC0030HWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.wdc.com/products/personal-cloud-storage/my-cloud-home.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBVXC0030HWT-EESN |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Артикул | eo-NSEE-TWH0300CXVBDW |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
8 325 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для HDD/SSD Infortrend LFF drive tray for 2.5" drive only (for 4U 40/60-bay model), 9681CDTRAY
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 9681CDTRAY-0030 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 28.04.2026 |
| Артикул | nb-5775861 |
Характеристики
2 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных RACK 2200V3/25-2 12GE 0GB/32GB/AC NAS HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/cloud-computing-dc/storage/unified-storage/oceanstor-2200-v3 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02352FCY-88034FDF |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Назначение | Enterprise |
| Артикул | eo-FDF43088-YCF25320 |
| Объем | 0.32 м3 |
Характеристики
260 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 SAS SFF Storage (incl. 1x2060 SAS SFF(R0Q78A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q84A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 16.10.2022 0:00:00 |
Характеристики
1 171 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД HPE MSA 2060 SAS 12Gb 2U 24-disk SFF Drive Enclosure, NO HDD (upto 24x2.5), 2xPSU, Rackmount Kit, R0Q40B
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q40B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 12.05.2026 |
| Артикул | nb-2746891 |
| Серия | MSA |
Характеристики
306 377 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS4002T 2-Bay NAS/CPU (2Core)/2Gb/noHDD,LFF(HDD,SSD)/1x1GbE(LAN)/2xUSB3.1 ; 90IX0151-BW3S10
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Мощность (Вт) | нет |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet x 2, 10 Gigabit Ethernet x1 |
| Дополнительная информация | Поддержка онлайн-миграции уровней RAID-массива, дисковод |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS4002T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.04.2021 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T2004SA |
| Порты ввода-вывода | USB 3.1 Gen-1 x2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
23 336 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS6602T
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90IX01F0-BW3S10 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-88620011 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
39 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem DE2000H FC Hybrid Flash Array LFF
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7Y70A00KEA |
| Дата актуальности | 24.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | AEK00A07Y7_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
454 678 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP D4 Pro (Rev. B), Сетевое хранилище без дисков
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4 PRO (REV. B) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8467291 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
62 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Synology QC 1,7GhzCPU/2Gb/RAID0,1/upto 2HP HDD SATA(3.5')/2xUSB3.2, 1xUSB2.0/1xGbE/iSCSI/2xIPcam(up to 20)/1xPS repl DS218 1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS223 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 18 |
| Артикул | nb-7503591 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
34 269 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1050 12Gb SAS DC SFF Storag
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R21B |
| Дата актуальности | 07.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B12R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
308 282 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


