сетевое хранилище ASUSTOR AS6706T 6-Bay NAS/Media player/Intel Celeron N5105 2.0GHz up to 2.9GHz, 8GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),2xUSB3.2,HDMI
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS6706T |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-14412011 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
83 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ набор channel QNAP TS-462-8G NAS 4 HDD trays, 2 x M.2 NVMe PCIe Gen 3 x1, 2-core Intel Celeron N4505 2.9 GHz, 8 GB RAM (1 x 2GB + модуль RAM 8GB) up to 16 GB (2 x 8GB), 1
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-462-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 07.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-51550011 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
79 986 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Western Digital WDBVXC0040HWT-EESN Сетевое хранилище 1BAY 4TB WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WDBVXC0040HWT-EESN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 22.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5109051 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
17 936 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Western Digital WDBVXC0020HWT-EESN Сетевое хранилище1 BAY 2TB WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WDBVXC0020HWT-EESN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 22.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9009051 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
11 178 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-873A-8G Сетевое хранилище
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-873A-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-4836381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
262 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных Synology QC 3,35GhzCPU/8Gb(32)/RAID0,1,10,5,6/upto 8HP HDD SATA(3.5', 2.5')upto18 (2xDX517)+2xM.2 slot/3xUSB3.2/2eSATA/2xGbE(+1Expslot)/1x10GbGbE/iSCSI/2xIPcam(upto75)/1xPS/1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS1823xs+ |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8584791 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
215 815 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS420+ Сетевое хранилище Intel Celeron J4025 2.0 GHz, 2048 Mb DDR4 non-ECC (Max 6144 Mb (2 GB + 4 GB)), No HDD (Max 4), RJ-45, USB 3.0
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS420+ |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9409871 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
56 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431XeU-2G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 1 блока питания. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 2 ГБ. Направляющие в комплект поставки не
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-431XeU-2G |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 2148440001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
107 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель на жестком магнитном диске Seagate Сетевой RAID накопитель Seagate STCT8000200 8000ГБ (2x4TB) NAS 2bay Ethernet
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | STCT8000200 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 01.11.2017 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
35 759 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS1004T 4-Bay NAS/CPU (2Core)/512MBDDR3/noHDD,LFF(HDD,SSD)/1x1GbE(LAN)/2xUSB3.0/4ip camera license ; 90IX00K1-BW3S10
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS1004T |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 29.08.2019 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
21 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель FC-Cable OM4, MMF, 10m, LC/LC
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1060 12Gb SAS SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xSAS Controller (2 port miniSASHD per controller); 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q87B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | B78Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
497 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Райзер-карта QNAP QM2-2P-384A Карта расширения 2 слота M.2 22110/2280 NVMe SSD. Интерфейс PCIe Gen3 x8.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QM2-2P-384A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-80106011 |
Характеристики
42 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL3040 Scalable Library Expansion Module
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q63A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | A36Q6Q |
Характеристики
434 773 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных QNAP CHANNEL QC 2GhzCPU/4Gb/upto 4HDD, upto 12 with TL-D800C/SATA(3,5'')/ 1xUSB3.2 2xUSB2.0/1x1GbE 1x2,5GbE/iSCSI/1xPS/2YW D4 (REV. C)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | D4 (Rev. C) |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 50 |
| Артикул | 3c-021398 |
Характеристики
51 322 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД Western Digital 1ES0364 Устройство хранения информации для предприятия, WD/HGST Storage SE4U60-60 720TB nTAA SAS 512E SE
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 1ES0364 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021317 |
Характеристики
2 979 938 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных ME5024 24*3.84Tb 2.5" SAS SSD/ 25Gb iSCSI 8 Port Dual Controller/ 8xSFP28 SR Optic/ PS 580W Redundant/Rack Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ME5024-005 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 06373_crr |
Характеристики
3 769 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
система хранения данных TerraMaster F4-212 tower NAS QC 1,7Ghz/2Gb/TRAID,JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB/1xGbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 222x179x154 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F4-212-2G |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.08.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G2-212-4F |
| Порты ввода-вывода | USB 3.1, USB 2.0 |
Характеристики
25 212 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAPTS-464-8G NAS 4 HDD trays, 4-core Intel Celeron N5105/N5095 2.0-2.9 GHz, 8 GB RAM (1 x 8 GB) up to 16 GB (2 x 8GB), 2x2.5 Gigabit Ethernet , 2xUSB 3.2 Gen 2 (10Gb
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-464-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-1796991 |
Характеристики
106 740 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-664-8G 6-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-664-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9861691 |
Характеристики
201 884 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


