Оперативная память/ QNAP RAM-4GDR3LA0-SO-1866 4GB DDR3L RAM, 1866 MHz, SO-DIMM for TS-253B, TS-453B, TS-453BU, TS-453BU-RP, TS-653B, TS-853BU, TS-853BU-RP, TS-1253BU, TS-1253BU-RP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-4GDR3LA0-SO-1866 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-13690011 |
Характеристики
17 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RXD1219sas Модуль расширения для Synology Expansion Unit (Rack 2U) for UC3200
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RXD1219sas |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0509871 |
Характеристики
348 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ QNAP CAB-DAC50M-SFPP SFP+ 10GbE direct attach cable, 5.0M
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CAB-DAC50M-SFPP |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-93222011 |
Характеристики
21 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный HP Q2R42A 12Tb
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2R42A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3480461 |
Характеристики
28 682 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-815TQC-R706CB 1U Standard SC815TQC Chassis, SAS3 BPN, w/ Redundant 750W
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | проприетарный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-815TQC-R706CB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 2493351 |
| Вес (кг) | 16.33 |
| Установленные вентиляторы | 4 x 40x56mm counter-rotation PWM |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 4GB |
| Максимальное количество блоков питания | 2GB |
| Максимальный размер материнской платы | 12" x 13" |
Характеристики
87 281 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 9370CSFP10G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
| Производитель | INFORTREND |
| Особенности/доп.информация | 10GBASE-SR SFP+ LC MM |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Трансивер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 9370CSFP10G-0010 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | 9370CSFP10G |
| Артикул | 843167 |
Характеристики
10 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD USB3 DS418 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Размер | 166 mm x 199 mm x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DS418 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS418 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Процессор | Realtek RTD1296 |
| Артикул | eo-814SD |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
104 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS120j Сетевое хранилище DC 800MhzCPU/ 512Mb/ up to 1HDDs/ SATA(3,5'')/ 2xUSB2.0/ 1GigEth/ iSCSI/ 2xIPcam (up to 5)/ 1xPS/ 2YW"
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS120j |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4033471 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
12 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology E10G18-T2 Сетевая карта с двумя портами RJ-45 10GBASE-T PCIe 3 4x (низкопрофильная планка), поддержка функций: Разгрузка контрольной суммы TCP/UDP/IP, TCP Segmentation Offload (TSO)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | E10G18-T2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-0382271 |
Характеристики
27 937 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточный накопитель HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit (Q6Q68A)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q68A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A86Q6Q |
Характеристики
657 217 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 4000 2U/24bay U.2 NVMe AFA,unified Dual controller,4x host board,6x8GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),24xdrive trays,1xRM kit (GS 4024UR2)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS4024UR0200G-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | 23U8-G0020RU4204SG |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
2 626 822 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-431XEU-8G 4-bay стоечный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-431XeU-8G |
| Дата актуальности | 01.05.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 3148440001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
124 277 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431X3-4G 4-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-431X3-4G |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 5290160001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
91 101 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC RSC-4BT, 4U 36x 3.5" hot-swap bays, tooless 3.5" and 2.5" HOD tray, 1200W CRPS redundant power supply
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.05.2026 |
Характеристики
170 595 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус серверный AIC Bad Pack XJ1-20246-02 2U 24x 2.5" hot-swap bays, hot-swap JBOD with dual SAS 12G expander controller BMC, tool-less HDD tray, 550W 1+1 hot-swap redundant 80+ platinum, tool-less rail kit (35X series) bp
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 05.10.2025 |
Характеристики
163 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточная библиотека Diamant HSS D400 3xLTO8 FC-HH (D400.100.3L8.001)
| Производитель | DIAMANT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D400.100.3L8.001 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9156602 |
Характеристики
4 238 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 2000 4U/24bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS,8x1G,+4x host board,4x4GB RAM,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap+Flash),24xSAS SFF/LFF,1xRail kit(GS 2024RTCF-D)(repl GS2024RTC0F0D-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS2024RT1C0FD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | 23U8-DF0C1TR4202SG |
Характеристики
2 054 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных DS 1000 G2 2U DS1024R2CB00C-8U32 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | DS1024R2CB00C-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-027866 |
Характеристики
709 303 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-451+-8G Сетевой накопитель 4xHDD, Intel Celeron J1900 2.0-2.42GHz, 8GB, HDMI-port, 4xUSB, 2xGb LAN
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-451+-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 23.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0921241 |
Характеристики
146 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend RES25G0HIO2-0010 Host board with 2x10Gb iSCSI (SFP+) ports
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RES25G0HIO2-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1181961 |
Характеристики
26 849 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


