Корпус SuperMicro SuperMicro CSE-836BE1C-R1K03JBOD 3U SC836B 16 Drive JBOD W/Single Expander, Redundant 1KW
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-836BE1C-R1K03JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-016115 |
Характеристики
135 587 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor Dorado 3000 V6, 12*7,68Tb SSD NVME, I/o 4*16Gb FC, I/o 4*10Gb ETH (2U,Dual Ctrl,NVME,AC\240V HVDC,128GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SPF+) SPE62C0225)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02354CMF_BSW1_12_7.68 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | 86.7_21_1WSB_FMC45320 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
7 382 324 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси HPE MSA 2040 x12 3.5 SAS ES SAN LFF (K2R82A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Тип корпуса | Rack |
| Тип устройства | Шасси серверное |
| Размер (юнитов) | 2U |
| Габариты | 740 x 660 x 260 мм |
| HDD, максимально | 12U |
| Вес | 25.7 кг |
| HDD, тип | SAS |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| HDD, размер | 3.5" |
| HDD, горячая замена | ДА |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | K2R82A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 859233 |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
99 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE D3610 Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J09A |
| Дата актуальности | 01.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A90J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
195 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J31A |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A13J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
386 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ESDS 4024RUCB-C EonStor DS 4000 Gen2 ultra performance 2U/24bay, dual redundant controller subsystem including 4x12Gb/s SAS EXP. ports, 4x1G Iscsiports +4x host board slot(s), 2x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 2x(SuperCap.+Flash module), 24xHDD trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DS4024RUCB00C-8U32 |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 23U8-C00BCUR4204SD_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
1 374 546 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QSRV-4524 4U, Dual Controller with 8*1GE Base-T + 4*10GE SFP+; 2*14core 2,6GHz, 256GB RAM, 24*3.5 HDD SAS 3.0; 2*800W AC (1+1); 2*BBU; All Flash Software Pack: Thin Provisioning, Compression, Deduplication, Snap/Clone, Cache R
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSRV-4524 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 983251_crr |
Характеристики
5 736 602 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QSRV-2516 2U, Single Controller with 2*1GE Base-T + 2*10GE SFP+; 2*6core 1,7GHz, 32GB RAM, 16*3.5 HDD SAS 2.0; 2*770W AC (1+1); Standard Software Pack: Thin Provisioning, Compression, Snap/Clone, Autosupport, Поддержка ПО и га
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSRV-2516 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 553251_crr |
Характеристики
929 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor GS 3000 Gen2 3U/16bay Dual controller, 4x12Gb/s SAS, 8x10GbE(SFP+)+4xHB,4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),16xdrive trays and 1xRMkit(GS 3016R2CF-D)(analog GS3016R03C0FD-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS3016R02C0FD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-DF0C20R6103SG |
Характеристики
983 379 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO9 45TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x Q2078L)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Комплект для библиотеки из 20 картриджей данных , Скорость передачи данных? 400 МБ/с / Сжатие до 1000 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2079AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA9702Q |
Характеристики
246 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo TCH ThinkSystem DE120S Expansion Enclosure Rack 2U, noHDD LFF (up to 12), 4x1m MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 cables,2x 1.5m power cables, 2x913W p/s (to expand DE2000H/DE4000H)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7Y63A000WW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WW000A36Y7 |
Характеристики
360 379 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
data DS-S05К35-4 в составе: 2U24 Control Enclosure: 2x32GB Cache, 2x16Gb FC, 24x4Tb 2.5" 10K SAS, FlashCopy, Remote Mirroring, Easy Tier, PSU 2x800W, Rails, 5Y 24x7 HDR
| Производитель | F+ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FPD-2-DS-S05К35-4-CTO-S1014 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.01.2022 0:00:00 |
Характеристики
517 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe Pro 108-C 8bay, supports NAS, SAN, object protocol and Cloud gateway, including Intel Atom 2.4GHz 4C CPU, 1x4GB non-ECC, 4x1GbE(RJ45), 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x Host Board slot, 1xPSU and 8 drive trays
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSEP1080000C-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021447 |
Характеристики
110 215 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-847E1C-R1K23JBOD 44x (24 front + 20 rear) 3.5" hot-swap SAS/SATA drive bays supporting SAS3/2 or SATA3 HDDs with 12Gbps throughput/Redundant 1200W Titaninum Level (1+1) power supplies with PMBus (433988)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-847E1C-R1K23JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021307 |
Характеристики
327 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер СИЛА СР2-5422 (R622A24208, 24*2.5+2*2.5, 4*1Гбит BT LOM, 2*1200Вт rail, arm, lock, intr_sw, 2*6226R 8*32Гб 2*QL2672 2*16G FC LP, RAID LSI9460-16i lp 2*960Гб SSD SATA MU 2.5, X710 2*10G BT LP 3Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 2-5422 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 09.12.2025 |
| Артикул | nb-9519391 |
Характеристики
1 169 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ QNAP QSW-M408-4C 10 Gbps managed switch with 4 SFP + ports, combined with RJ-45, 8 1 Gbps RJ-45 ports, bandwidth up to 96 Gbps, JumboFrame support.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QSW-M408-4C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3676991 |
Характеристики
113 507 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R80A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J01A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 28.06.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 17.11.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
586 849 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J06A |
| Дата актуальности | 26.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Артикул | A60J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
197 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor GS 2000 2U/12bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS,8x1G +4x host board,4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),12xdrive trays and 1xRM kit (GS 2012RCF-D) (analog GS2012R01C0FD-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS2012R0C0F0D-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-D0F0C0R2102SG |
Характеристики
766 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS1002T / V2 / 2-Bay NAS/CPU (2Core)/512MBDDR3/noHDD,LFF(HDD,SSD)/1x1GbE(LAN)/2xUSB3.0/4ip camera license ; 90IX00L1-BW3S20
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS1002T. |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 06.03.2022 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
24 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


