Корпус AIC XJ1-40603-04 4U, 60xSATA/SAS HS 3.5" bay, hot swap JBOD, 2xSAS 12G expander with 6xSFF-8644, 1xBMC 1200W 1+1 redundant 80+ Platinum, w/o rail need to add one of the optional, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-40603-04 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021318 |
Характеристики
624 818 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EonStor JB3016R100-8U32 Expansion Enclosure JB3016R (3U, Dual Redundant Controller, 16x3.5 trays, 4x SAS ports 12Gbps, 2xFAN module, 2x460W, 2x cables 50cm SFF8644 to SFF8644, Rackmount kit)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JB3016R100-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4057691 |
Характеристики
350 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend DS1012R2C000B-8U32 EonStor DS 1000 Gen2 2U/12bay, High IOPS solutions, Dual Redundant controller subsystem including 2x12Gb SAS EXP.
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS1012R2C000B-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4240681 |
Характеристики
513 667 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Huawei OceanStor 2200 V3 DAE22525U2 (02350SKV)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 02350SKV |
| Гарантия | 12U |
| Дата актуальности | 21.11.2020 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 20.12.2018 0:00:00 |
Характеристики
117 812 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology SAT5210-960G 960Gb SSD SAT5210 Series SATA 2,5" R530/W500Mb/s, IOPS 98K/67K, MTBF 1,5M
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SAT5210-960G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0607881 |
Характеристики
23 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology Camera License Pack 1 Лицензия Synology для подключения 1й- IP камеры
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | License Pack 1 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 15.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1450121 |
Характеристики
7 375 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asustor [90IX01K0-BW3S00 ] Система хранения данных AS1102T
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90IX01K0-BW3S00 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9646781 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
17 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TVS-672XT-i3-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TVS-672XT-i3-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021336 |
Характеристики
371 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC J4024-04-35X_XJ1-40244-04 4U 24x3.5» hot-swap bays, hot-swap JBOD with dual SAS 12G expander controller, dual BMC, Tool-less HDD tray, 800W 1 + 1 hotswap redundant80+ Titanium, Toolless Rail Kit (35X series)
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-40244-04 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021372 |
Характеристики
217 163 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Areca 2U 12 BAY 12G SAS JBOD /Single, 3.5"/2.5"
| Производитель | Areca |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ARC-7212JS-TR2 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021347 |
Характеристики
146 546 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД TATLIN.FLEX.TWIN / 2U / 24хSFF (12 х 7.68ТБ SAS, 2.5") / 2 х 10/25GbE SFP+ / Rails / 3Y War-ty 9x5
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DSS2UFLEXT_3 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3_TXELFU2SSD_lrm |
Характеристики
40 111 674 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-873AU-RP-4G NAS 8 HDD trays, 2x 2.5 GbE, rackmount, 1 PSU. 64-bit 4-core AMD V1500B 2,2 GHz, 4 GB. RAM (1*4 GB) up to 32GB (2*16 GB), 2xPSU W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-873AU-RP-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9342681 |
Характеристики
405 346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell 407-BBRM SFP+ Optical Transceiver, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with Broadcom 57404 / 57414 / QLogic 578x0, CusKit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 407-BBRM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8761661 |
Характеристики
2 356 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1050 10GbE iSCSI LFF storage (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS )
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2R24A |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 10.08.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 23.03.2020 0:00:00 |
Характеристики
442 734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell Storage ME424 24SFF(2,5'') 2U/ Dual EMM/ NoHDD/ 2x580W/ 2xCable SAS HD-Mini 2m/ Bezel/ Rails/ 3PSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ME424-3YPS-t |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | t-SPY3-424EM |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
381 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk (Трансивер/SFP Модуль) (C8R23A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Совместимость | HP MSA2040 |
| Габариты | 13.4 х 8.5 х 56.5 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Дополнительная информация | тип SFP+ |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | C8R23A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Назначение | Трансивер |
| Артикул | 392687 |
| Серия | MSA |
Характеристики
18 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY NO HDD UC3400 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 88 x 430.5 x 692 мм |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/UC3400 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | UC3400 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D |
| Артикул | ek-9745123 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
1 058 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J31B |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 11.04.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 25.06.2021 0:00:00 |
| Тип хранения данных | JBOD |
Характеристики
1 880 426 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ ZYXEL NAS326 network storage for 2 disks (up to 12 GB each), 1xLAN GE, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NAS326-EU0101F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3254440001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
14 377 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 12-disk LFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | R0Q39A |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A93Q0R_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
273 707 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


