СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD DS723+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS723+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-7582691 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
61 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
сетевое хранилище ASUSTOR AS6508T 8-Bay NAS/Media player/Intel Atom C3538 2,1GHz(Quad-Core), 8GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x10GbE+2x2,5Gbe(LAN)/2xUSB3.2,HDMI/M.2/4ip camera license
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS6508T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | T8056SA |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
113 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 12-disk LFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q39B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B93Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
244 429 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД QNAP TS-431XeU-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-431XeU-8G |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | 3c-021453 |
Характеристики
128 361 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-264-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-264-8G |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021401 |
Характеристики
93 421 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-431XeU-2G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-431XeU-2G |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 3c-021331 |
Характеристики
101 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP SMB 8C 2,8GHz CPU/8Gb(up to 128)/upto 12HDDs SATA(3,5" 2,5")/ 4HDDs (2,5")/2xM.2 NVMe/4xUSB/3xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/3YW TS-1655-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | Два сетевых порта 2,5 Гбит/с RJ45 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-1655-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-5561-ST |
Характеристики
410 933 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC JBOD 4U 78x3.5” dual SAS 24G expander controller, 2x1600W, dual BMC (XJ1-40782-02)
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-40782-02 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021412 |
Характеристики
641 432 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-947HE2C-R2K05JBOD
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-947HE2C-R2K05JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021360 |
Характеристики
1 116 732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ QNAP QGD-3014-16PT-8G 2 x 1 Gb SFP and 14 port PoE Budget 140W Multy-Gigabit switch with 4 bay network RAID storage, 16 PoE+ ports, 16 x 1GbE RJ-45, 4 bays 3.5 w/o HDD, 2 x M.2 SATA, QTS.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QGD-3014-16PT-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1676991 |
Характеристики
226 624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив Fujitsu ETERNUS DX60 S5 x12 3.5 3.5 2xFC 2P 16G 2x 3Y (ET065SBDF)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ET065SBDF |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1922761 |
Характеристики
616 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TVS-872XT-i5-16G SMB 8-Bay NAS, Intel Core i5-8400T 6-core 1.7 GHz (up to 3.3GHz), 16GB DDR4 RAM (max 32GB RAM), 8x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD + 2x M.2 PCIe SSD slot, 2xGbE LAN, 1 x 10GBase-T, 2 x T
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TVS-872XT-i5-16G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6411381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
408 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-464eU-4G NAS 4 HDD trays, rackmount 1U, 1 PSU. 4-core Intel Celeron N5105/N5095 up to 2.9 GHz, 4 GB RAM (1 x 4 GB) up to 16 GB (2 x 8GB), 2.5 Gigabit Ethernet x 2, 4xUSB, 1xHDMI . 2xM.2 PCIe
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-464eU-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-1087091 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
190 553 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Lenovo Storwize V3700 x24 6x1.2Tb 10K SAS V2 SFF Control Enclosure (6535EC2/2)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 1228.8 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 6535EC2/2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4710931 |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
370 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO5 Data Cartridge, 3TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Технология ленточных носителей HP Ultrium позволяет обеспечивать исключительную надежность и производительность по самой низкой стоимости за гигабайт. |
| Ссылка на сайт производителя | http://www8.hp.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7975A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 47 |
| Артикул | A5797C |
| Вес (кг) | 0.3 |
Характеристики
2 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7977A, LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Технология записи: LTO-7 Ultrium; Скорость считывания: 700 МБ/с |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7977A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A7797C |
| Вес (кг) | 113x279x111 мм, 0.27 кг |
Характеристики
7 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS1104T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX01J0-BW3S00 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 3832460001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
29 402 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NETGEAR Хранилище в стойку на 12 SSD/SATA HDD расширяемая через SAS interface (до 60 HDD);Intel® Xeon E3-1245v5 Quad Core 3.5GHz; 16GB DDR4; 4 *1 Gb LAN + 2xSFP+; (без дисков)
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RR4312S0-10000S |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 02.07.2018 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
374 718 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных ASUSTOR AS1002T (2-bay NAS, Marvell ARMADA-385 Dual Core, 512MB DDR3, GbE x1, USB 3.0, WoL)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX00L1-BW3S10 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 21.02.2019 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
13 367 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO8 Data Cartridge 30TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Формат носителя: Многократная запись; Нанесение наклеек на носители, Количество на упаковку: 1; Скорость считывания, носитель: 700 МБ/с; Плотность записи: 525 Кбит/дюйм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2078A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A8702Q |
Характеристики
7 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


