HPE Ultrium LTO6 6,25TB non custom bar code labeled cartridge 20-pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7976A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7976AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA6797C |
Характеристики
67 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe Pro 1004SP-C 1U/4bay, supports NAS, SAN, object protocol and cloud gateway, Single controller subsystem including 4x1G iSCSI ports, 2xUSB 3.0, 2x USB 2.0, 1x4GB, 1x(PSU+FAN Module), 4x drive trays (only supports SATA drives) and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSEP100400SPC-8U52 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021445 |
Характеристики
129 927 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe Pro 1004RP-C 1U/4bay, supports NAS, SAN, object protocol and cloud gateway, Single controller subsystem including 4x1G iSCSI ports, 2xUSB 3.0, 2x USB 2.0, 1x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 4x drive trays (only supports SATA drives) and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSEP100400RPC-8U52 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021444 |
Характеристики
146 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД NetApp FAS2750 HA System 4x960GB SSD SAS, 20x1.2TB 10k HDD, DRL, 64GB, 1GB FLASH NVMe, 8x 16Gb FC/iSCSI 10Gb port, 8xSFP+ iSCSI 10Gb, 8x SFP FC16, 8xLC-LC OM4 5m, ONTAP
| Производитель | NETAPP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | FAS2750 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021431 |
Характеристики
1 414 725 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor Dorado 3000 V6(2U,Dual Ctrl,SAS,AC\192GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH,4*(4*12Gb) SAS,20*1.92TB SSD SAS,SPE36C0225,NAS Advanced License,Basic Software Licenses)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Серия | OceanStor |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353TXG_bundle |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | eldnub_GXT35320 |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
2 033 808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor GS 2000 3U/16bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS,8x1G +4x host board,4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),16xdrive trays and 1xRM kit(GS 2016RTCF-D) (analog GS2016RT1C0FD-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS2016RTC0F0D-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-D0F0CTR6102SG |
Характеристики
945 385 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-464U-8G 4-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-464U-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 7503960001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
290 318 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NETGEAR [P] ReadyNAS 4220S 2U Rack 12-bay SSD/SATA, redundant PSU, 4x1GbEth+2x10GbE SFP+, Intel Xeon E3 QC 3.2Ghz,8Gb RAM ECC (diskless)'
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RN4220S-100NES |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
672 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO6 6,25TB non custom bar code labeled cartridge 20-pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7976A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7976AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA6797C |
Характеристики
63 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe Pro 205-D 5bay, supports NAS, block, object storage and cloud gateway, including Intel D1508 2.2 GHz 2C CPU, 2x4GB, 2 x10GbE SFP+, 2 x 1GbE, 2 x USB 3.1 Gen2, 2 x USB 3.0, 2 x host board slot (s), 1xPSU and 5xdrive trays
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSEP2050000D-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021446 |
Характеристики
123 736 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-826BE2C-R741JBOD 2U SC826B 12 Drive JBOD W/Dual Expander, Redundant 740W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-826BE2C-R741JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-016111 |
Характеристики
224 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE Primera 600 2-way Storage Base
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | N9Z46A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6235181 |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
141 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE BB874A, LTO-7 Ultrium 15000 Ext Tape Drive
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BB874A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A478BB |
Характеристики
404 109 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe Pro 3008RP-C 2U/8bay, supports NAS, SAN, object protocol and cloud gateway, Single controller subsystem including 4x1G iSCSI ports, 1xUSB 3.0, 2x hos board slots, 1x4GB, 2x (PSU+FAN Module), 8x drive trays (only supports SATA drives) and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSEP300800RPC-8U52 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021441 |
Характеристики
244 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC XJ1-40602-34 J4060-02, 4U, 60xSATA/SAS HS 3.5" bay, hot swap JBOD, 1xSAS 12G expander with 3xSFF-8644, 1xBMC, 800W 1+1 redundant 80+ Platinum, 26 slide rail, w/o bezel + 2xSFF-8644 cable (2m)
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-40602-34 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021303 |
Характеристики
327 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor Dorado 3000 V6(2U,Dual Ctrl,NVME,AC\240V HVDC,192GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SFP+), SFP28,32Gb FC, 8*7.68TB SSD NVMe, SAN Advanced License, 88036SML)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02355TLF_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WSB_FLT55320 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
2 934 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Synology DS224+ 2 Bay 2xGLAN 2GB (Max.6GB) DDR4 2xUSB
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 165 x 108 x 232.2 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/DS224+#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS224+ |
| Дата актуальности | 22.04.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-4283123 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
56 193 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J07A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.06.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 19.07.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | JBOD |
Характеристики
212 019 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2050 SAN DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Количество HDD | 24U |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J01A |
| Дата актуальности | 20.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A10J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
303 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR-JB216R JBOD Rack 2U,16xHDD LFF/SFF SAS/SATA, 6GB\s SAS, 2x550W,2xSFF8088 ports
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-JB216R |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | R612BJ-RNS |
Характеристики
62 012 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


