Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-432X-4G 4-bay 3.5" desktop NAS, AL524 4C 2.0GHz, 4GB DDR4 RAM (max 16GB), 1 x 10GbE SFP+, 2 x 2.5GbE, 1 x PCIe Gen3, 2 x USB 3.2 Gen1
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-432X-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-62046011 |
Характеристики
139 138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium Universal Cleaning Cartridge (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Эта чистящая кассета рассчитана на приблизительно 50 чисток IBM Full Height и Certance 15 чисток для приводов HP |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7978A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | A8797C |
Характеристики
5 446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД ASUSTOR AS6702T 2 Bay (Max.10) 4xM.2 2x2.5GLAN 4GB (Max.16GB) DDR4 2xUSB HDMI (90IX01N1-BW3S20)
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX01N1-BW3S20 |
| Дата актуальности | 16.11.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 1391770001 |
Характеристики
41 364 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-846BE1C-R1K03JBOD 4U, SC846B SAS3 24 Drive JBOD w/ Single Expander, 2x 1000W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-846BE1C-R1K03JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-016113 |
Характеристики
234 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД TATLIN.FLEX.TWIN / 2U / 24хSFF (12 х 3.84ТБ SAS, 2.5") / 2 х 10/25GbE SFP+ / Rails / 3Y War-ty 9x5
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DSS2UFLEXT_2 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 2_TXELFU2SSD_lrm |
Характеристики
25 591 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата расширения/ QNAP QNA-T310G1T Single port Thunderbolt 3 to single port 10GbE NBASE-T RJ-45 adapter, bus powered, 10Gbps; 5Gbps; 2.5Gbps; 1Gbps; 100Mbps
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QNA-T310G1T |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9496991 |
Характеристики
43 892 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных HEAD 4U GS 3060R2CLF-D GS3060R02CLFD-8U32 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.infortrend.com/ru/home |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | GS3060R02CLFD-8U32 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | ek-6995131 |
| Объем | 0.40 м3 |
Характеристики
3 535 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS920+ Сетевое хранилище C2GhzCPU/4Gb(upto8)/RAID0,1,10,5,6/up to 4hot plug HDDs SATA(3,5' or 2,5')(up to 9 with DX517)/2xUSB3.0/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 40)/1xPS/3YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS920+ |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7577971 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
61 089 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных/ AS1004T/V2
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX00K1-BW3S30 |
| Дата актуальности | 06.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | 7145060001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
18 767 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 8Gb FC DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R18B |
| Дата актуальности | 24.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B81R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
367 753 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor DS 4000 Gen2 4U/24bay Dual controller 2x12Gb/s SAS,8x1G iSCSI+4x host board, 2x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash module),1xRM kit (ESDS 4024R2C-C)(prev DS4024R21C00C-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 1GbE (RJ-45) x 8 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS4024R2C000C-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-C000C2R4204SD |
| Форм фактор | 4U Rack |
Характеристики
1 100 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Quantum data cartridge, LTO Ultrium 9 (LTO-9), pre-labeled, 20-pack ( analog Q2079AN)
| Производитель | QUANTUM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MR-L9LQN-BC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | CB-NQL9L-RM |
Характеристики
427 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище Dothill AS series D3530 x12 7.2K 3.5 NL SAS (D3530X000000DA)
| Производитель | DOT HILL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D3530X000000DA |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 09.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 29.05.2020 0:00:00 |
Характеристики
40 178 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-864eU-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-864eU-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021407 |
Характеристики
225 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP HS-453DX-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | HS-453DX-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 20.10.2025 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 3c-021387 |
Характеристики
160 697 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME5024 24SFF(2,5") 2U/ 25Gb iSCSI 8 Port DC/ 12x1,92TB SAS RI /8xSFP28 SR Optic, 25GbE/ 2x580W/ Bezel/ Rails (210-BBOO)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M24-10 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 01-42M |
| Серия | PowerVault |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
1 691 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных HEAD 3U DS2016G2-B DS2016G20000B-8U32 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS2016G20000B-8U32 |
| Дата актуальности | 21.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | ek-4263231 |
| Объем | 0.21 м3 |
Характеристики
447 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TerraMaster U16-722 Rack 3U NAS QC3,5 (3,8)GhzCPU/8Gb(64)/RAID0,1,10,5,6,JBOD/up to 16 HS SATA(3,5'/2,5')/2xPCI-E3.0/1xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.0/4xUSB2.0/HDMI/4xGbE RJ-45/iSCSI/2xPS/1YW/no rails
| Производитель | Terramaster |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | U16-722-2224 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | 4222-227-61U |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
160 172 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив Fujitsu ETERNUS DX60 S5 x12 3.5 3.5 2xFC 2P 16G 2x 3Y (ET065SBDF)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ET065SBDF |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 28.04.2022 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 29.04.2022 0:00:00 |
| Тип хранения данных | JBOD |
Характеристики
672 511 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-431X3-4G 4-bay настольный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-431X3-4G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 4GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 3GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2GB |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-431X3-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-431X3-4G |
| Процессор | Cortex-A15 |
| Артикул | 2528741 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
119 303 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


