Корпус Areca 3U 16 BAY 12G SAS JBOD /Single, 3.5"/2.5"
| Производитель | Areca |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ARC-7216JS-TR3 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 24.03.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021348 |
Характеристики
102 802 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-216BE2C-R609JBOD 2U Storage JBOD Chassis with capacity 24 x 2.5" hot-swappable HDDs bays, Dual Expander Backplane Boards support SAS3/2 HDDs with 12Gb/s throughput
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-216BE2C-R609JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021311 |
Характеристики
230 945 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PowerEdge R640 2.5 Chassis with up to 8 Hard Drives/ Intel® Dual Xeon Gold 6246R Processor (3.4GHz) /12*32GB/iDRAC9/Broadcom 5720 Quad Port 1GbE/QLogic 2692 Dual Port 16Gb
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PowerEdge R640 2.5 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2025 |
| Артикул | nb-7899191 |
Характеристики
536 736 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 1BAY 2TB WDBVXC0020HWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Цвет | белый / серый |
| Размер | 140x53x175.5 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.westerndigital.com/ru-ru/products/cloud-storage/wd-my-cloud-home#WDBVXC0020HWT-EESN |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBVXC0020HWT-EESN |
| Дата актуальности | 26.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-8446731 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
13 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY NO HDD UC3200 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 x 482 x 724mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/UC3200 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | UC3200 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D-1521, Quad Core 2.4 (base) / 2.7 (turbo) GHz |
| Артикул | ek-5491023 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
1 049 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-231P3-4G NAS, 2 trays 3,5"/2,5". 1xGbE RJ-45, 1x2,5 GbE RJ-45. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 4GB SO-DIMM DDR3 up to 8GB (1x8 GB)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-231P3-4G |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 8062260001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
68 896 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U60-60 480TB nTAA He SAS 512E SE (H4060-J)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES0346 |
| Дата актуальности | 09.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 6430SE1_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
2 086 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-432PXU-RP-2G 4-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-432PXU-RP-2G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-8549381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
208 852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS220+ Сетевое хранилище DC 2,0GhzCPU/2GB(upto6)/RAID0,1/up to 2HDDs SATA(3,5' 2,5')/2xUSB3.0/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 25)/1xPS /1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS220+ |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-4577971 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
39 112 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных QNAP CHANNEL DC 2GhzCPU/4Gb/upto 2HDD, upto 18 with TL-D800C/SATA(3,5'')/ 2xUSB3.2 2xUSB2.0/1xHDMI/1xExp.slot/1x2,5Gb/iSCSI/1xPS/2YW TS-262-4G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-262-4G |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G4-262-ST |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.2, 2xUSB2.0, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
40 158 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище ASUSTOR AS6704T 4-Bay NAS/Intel Celeron N1505 2,0GHz/4GB DDR4, noHDD(HDD,SSD)/2x2,5Gbe(LAN)/2xUSB3.2,HDMI
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS6704T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T4076SA |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB 3.2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
68 539 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-1264U-RP-8G 12-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 9.43 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-1264U-RP-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Процессор | 2 |
| Артикул | 8962891 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
485 748 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-410E-8G 4-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Особенности | Профессиональное сетевое хранилище TS-410E предназначено для работы в помещениях, чувствительных к шуму. Благодаря безвентиляторной конструкции и прочному корпусу TS-410E можно разместить вертикально, чтобы сэкономить место на рабочем столе |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-410E-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Процессор | J6412 |
| Артикул | 7473881 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
175 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-864EU-RP-8G 8-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-864eU-RP-8G |
| Дата актуальности | 04.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 8644070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
556 773 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SE4U60-60 HC550 1080TB nTAA He SAS 512E SE
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES1865 |
| Дата актуальности | 02.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 5681SE1_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
3 260 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell Storage ME412 SAS 12xLFF Dual EMM/No HDD/ UpTo12LFF/ 2x580W RPS/ 2xCable SAS HD-Mini 2m/ Bezel/ Static Rails/ 3YBWNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ME412-210-AQIG-00 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 07.06.2021 0:00:00 |
Характеристики
364 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-432X-4G 4-bay настольный Alpine AL-524
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-432X-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 8; RG - 0 |
| Артикул | 2047502 |
Характеристики
124 896 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver LTO-9 Ultrium 45000 Internal Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC040A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A040CB |
Характеристики
553 747 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-364-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-364-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 19 |
| Артикул | 3c-021389 |
Характеристики
104 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-433-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-433-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021383 |
Характеристики
95 954 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


