Сетевая карта/ QNAP QXG-25G2SF-E810 Dual Port 25Gbps/10Gbps SFP28 PCIe Gen4 x8
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QXG-25G2SF-E810 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-72046011 |
Характеристики
78 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата интерфейсная Infortrend EonStor RFC32G1HIO2 host board with 2x 32Gbps FC ports, type2
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RFC32G1HIO2-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-58115011 |
Характеристики
116 963 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q68A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A86Q6Q |
Характеристики
560 675 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Dell ME5024 Storage Array,24*3.84TB SSD SAS 12GbpsMU FIPS-140 PM6 512e 2.5in Hot-Plug 3 DWPD;1*32GbFC Type-B 8 Port Dual Controller;1*Power Supply, 580W,Redundant;2*Rack Power Cord 2M (C13 2M 250V10A(chinese);2*Rack Power Cord
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ME5024-03 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 01041_crr |
| Серия | me |
Характеристики
5 959 131 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Dell ME5024 Storage Array, 32Gb FC Type-B 8 Port Dual Controller, 24x 1.92TB SSD SAS ISE Read Intensive 12Gbps 512 2.5", 8x SFP+, FC32, 32GB, Power Supply 580W Redundant warranty 3Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ME5024-220902-01 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 618141_crr |
Характеристики
1 963 928 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных ME5024 24*1.92Tb 2.5" SAS SSD/ 32Gb FC 8 Port Dual Controller/ 8xSFP+ FC32 32GB/ PS 580W Redundant/ Rack Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ME5024-004 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 228931_crr |
Характеристики
2 416 581 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 9571CPSU1-0010 Блок питания 9571CPSU1-0010 Infortrend 460W Power supply unit with fan module (YM-2461A)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 9571CPSU1-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-18172011 |
Характеристики
44 625 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME5024 24SFF(2,5") 2U/ 32Gb FC Type-B 8 Port DC/ 12x3,2TB SAS MU/ 8xSFP, FC32/ 2x580W/ Bezel/ Rails (210-BBOO)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M24-8 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | 8-42M |
| Серия | PowerVault |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
1 863 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PE R650 8B 2xG6330;128GB;3x600GB;H755;57412;2x800W;Ent;Rails (PER6502G63301283600)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER6502G63301283600 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-3822991 |
Характеристики
861 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE N7P36A, MSL LTO-7 FC Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | N7P36A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-9402741 |
Характеристики
842 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Infortrend EonStor GSe Pro 105-C Intel x5 2.5/3.5 1x250W (GSEP1050000C-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GSEP1050000C-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 29.06.2025 |
| Артикул | nb-3706391 |
Характеристики
72 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP CAB-SAS10M-8644-8088 Кабель mini SAS (SFF-8644 to SFF-8088) 1 метр
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CAB-SAS10M-8644-8088 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4169351 |
Характеристики
20 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 2BAY 4TB WDBMUT0040JWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.wdc.com/products/personal-cloud-storage/my-cloud-home.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBMUT0040JWT-EESN |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-0896731 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
35 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PE R750 24B 2xG6348;1536GB;24х1.92TB;BOSS+2x480GB;H755;2x1100W;Ent;B/R/A (PER75024B2G63481536241922480)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER75024B2G63481536241922480 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-61041011 |
Характеристики
1 662 696 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology D4EU01-16G D4EU01-16G Модуль памяти DDR4, 16GB, для RS2423RP+, RS2423+, FS2500
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4EU01-16G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-72441011 |
Характеристики
42 534 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 2U SAS DS3024RUCB00C-8U30 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS3024RUCB00C-8U30 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 22.04.2022 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 16.05.2021 0:00:00 |
Характеристики
2 605 317 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных ET DX60 S3 Base 2.5/ 2x Controller x1 FC 8G/2x HD SAS 300GB 10k 2.5
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ET063AU_4601608305 |
| Дата актуальности | 25.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | 55029_crr |
Характеристики
179 428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology SAT5210-1920G SSD SAT5210
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SAT5210-1920G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4161981 |
Характеристики
60 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE J9F46A / 787646-001, MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD (001B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | J9F46A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8608631 |
| Серия | MSA |
Характеристики
17 705 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных Synology 1U/4bay QC 2,2GhzCPU/2Gb(32)/RAID0,1,10,5,6/upto 8HDD (1xRX418)/2xUSB3.2/1eSATA/4GigEth/1xExpslot/iSCSI/2xIPcam/2xRPS/1YW/no rail
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/RS822+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS822RP+ |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 26 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B |
| Артикул | ek-8291023 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
181 546 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


