Сетевое хранилище NAS Qnap TS-231P3-2G 2-bay настольный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 3GB |
| Вес (без жёстких дисков) | 1.5 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | белый |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-231P3-2G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | Cortex-A15 |
| Артикул | 1528741 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
59 407 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TVS-672XT-i3-8G Сетевое хранилище без дисков SMB 6-Bay NAS, Intel Core i3-8100T 4-core 3.1 GHz Processor, 8GB DDR4 RAM (max 32GB RAM), 6x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD + 2x M.2 PCIe SSD slot, 2xGbE LAN
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TVS-672XT-i3-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-7256191 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
374 337 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS720+ Сетевое хранилище Intel Celeron J4125 2.0 GHz, 2048 Mb DDR4 non-ECC (Max 6144 Mb (2 GB + 4 GB)), No HDD (2), RJ-45 1GbE LAN 2, USB 3.0
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS720+ |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8409871 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
44 029 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS420J Сетевое хранилище QC1,4GhzCPU/1GB/RAID0,1,5,6,10/up to 4HDDs SATA(3,5' ')/2xUSB3.0/1GigEth/iSCSI/2xIPcam(upto 16)/1xPS/2YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS420J |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5214671 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
34 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-433-4G 4-bay настольный Cortex-A55
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 4GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 1GB |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-433-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | Rockchip |
| Артикул | 4073881 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
100 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Synology 1U/4bay QC 2,2GhzCPU/8GB(64)/RAID0,1,10,5,6/upto 16HDD (1xRX1217(RP)),2xNVMe/SATA M.2 2280/2xUSB/4GbE(+1Expslot)/iSCSI/2xIPcam/2xPS/norail/1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RS1619xs+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-5046461 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
306 629 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend DS1012R2C000B-8U32 EonStor DS 1000 Gen2 2U/12bay, High IOPS solutions, Dual Redundant controller subsystem including 2x12Gb SAS EXP.
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS1012R2C000B-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-B000C2R2101SD |
Характеристики
523 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-431P3-4G 4-bay настольный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-431P3-4G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 4GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 3GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2GB |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | белый |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-431P3-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-431P3-4G |
| Процессор | Cortex-A15 |
| Артикул | 0557051 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
99 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD INFORTREND Система хранения EonStor GS 3025URM3-D8 x25 8x3.75Tb NVMe 2x800W (GS3025UR00M3D88U32)
Система хранения Infortrend EonStor GS 3025URM3-D8 x25 8x3.75Tb NVMe SSD 2x800W (GS3025UR00M3D88U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| HDD, тип | NVMe SSD |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS3025UR00M3D88U32 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 9658081 |
Характеристики
2 422 792 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP HS-264-8G Original Сетевое хранилище NAS 2-bay настольный Celeron
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | HS-264-8G |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 2760960001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
150 212 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME4012 12x3.5/FC16 or 10GbE iSCSI Dual Controller/no HDD/ 3Y Basic Support NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerVault |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-AQIE-10GBE-03-t |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.01.2022 0:00:00 |
Характеристики
534 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус серверный SuperMicro CSE-847BE2C-R1K23LPB
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 10.12.2025 |
Характеристики
305 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F4-424 Max tower NAS 10C 4,4Ghz/8Gb(upto 64Gb)/TRAID Plus,JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.2 1xUSB Type-C/HDMI/2x10GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 12.02.2026 |
Характеристики
82 654 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PER75024B2G635420482480 Сервер PE R750 24B2xG6354;2048GB;BOSS+2x480GB;57414;H755;2x1100W;Ent;Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER75024B2G635420482480 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-84336011 |
Характеристики
1 295 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP SMB 1U/4bay QC 1,7GhzCPU/2Gb(upto16Gb)/upto 16HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/1xEXP.slot/2x2,5GbE 2x10GbE(SFP+)/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-432PXU-RP-2G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-432PXU-RP-2G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021417 |
Характеристики
253 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных ME5012 12*16Tb 3.5" SAS HDD/ 25Gb iSCSI 8 Port Dual Controller/ 8xSFP28 SR Optic/ PS 580W Redundant/Rack Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ME5012-003 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 068831_crr |
Характеристики
1 467 619 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных HEAD 4U GS 3060R2CLF-D GS3060R02CLFD-8U32 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GS3060R02CLFD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6023791 |
Характеристики
2 329 417 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TVS-672XT-i5-8G 6-Bay NAS QTS/QuTS hero OS, Intel Core i5 Processor, 8GB DDR4 RAM(2 x 4 GB) max 64GB RAM (2 x 32 GB), 6 x 2.5/3.5" SATA HDD + 2x M.2 PCIe SSD sl
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TVS-672XT-i5-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 07.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0796991 |
Характеристики
409 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ QNAP QSW-1105-5T 5-Port RJ-45 Unmanaged 2.5Gbps fanless switch, Switching Capacity 25Gbps
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QSW-1105-5T |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 07.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2676991 |
Характеристики
37 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД ASUSTOR AS6508T 8 Bay (Max.16) 2xM.2 2x2.5GLAN 2x10GLAN 8GB (Max.64GB) DDR4 2xUSB (831210)
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX0201-BW3S10 |
| Дата актуальности | 05.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Артикул | 1867750001 |
Характеристики
107 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


