Сетевое хранилище NAS Qnap TS-231P3-4G 2-bay настольный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-231P3-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 19.06.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.09.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
73 783 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor DS 4000 Gen2 2U/24bay Dual controller, 4x12Gb/s SAS, 4x1G + 4x host board,2x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),24xHDD trays(ESDS 4024RUCB-C)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS4024RUCB00C-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-C00BCUR4204SD |
Характеристики
1 074 193 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap D4 (REV. C) 4-bay настольный Cortex-A55 RK3568B2
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 4GB |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | белый |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D4 (REV. C) |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | Rockchip |
| Артикул | 7847291 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
46 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U RP NO HDD USB3 RS2421RP+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS2421RP+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 10.07.2022 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
402 206 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-1232PXU-RP-4G Сетевое хранилище
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-1232PXU-RP-4G |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 0297950001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
392 339 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 12-disk LFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | R0Q39A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 09.03.2022 0:00:00 |
Характеристики
298 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerVault ME4024 24SFF(2,5") 2U/ SAS Dual Controller/ noHDD/ Bezel/ Rails/ 2x580W/ 3Y Basic Warranty NBD (210-AQIF)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerVault |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ME4024-SAS-BW-t |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.11.2021 0:00:00 |
Характеристики
560 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerVault ME4012 12x3.5/2 x 12TB NLSAS, SAS12/ 3Y Basic Support NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerVault |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-AQIE-SAS12-03 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 01.06.2021 0:00:00 |
Характеристики
547 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F4-425 Plus tower NAS QC 3,4Ghz/8Gb(32)/TRAID,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HDD SATA(3,5'/2,5')/3xM.2 2280 NVMe/3xUSB 10Gb(Type A) 1xUSB 10Gb(Type-C)/HDMI/2x5GbE RJ-45/1xPS/1YW(repl. F4-424)
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
51 078 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 16Gb FC SFF Storage (incl. 1x2060 FC SFF(R0Q74A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q80B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B08Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
987 477 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-431X3-4G 4-bay настольный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-431X3-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 19.06.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 29.02.2024 0:00:00 |
Характеристики
138 031 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Infortrend DDR4RECMD-0010 8Gb DDR-IV DIMM for EonStor DS 3000U/DS4000U/DS4000 Gen2/GS/GSe
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DDR4RECMD-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9527771 |
Характеристики
11 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor DS2024R2CB00D-8U32
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS2024R2CB00D-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 25.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4505581 |
Характеристики
584 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD DS420+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 166 x 199 x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/DS420+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS420+ |
| Дата актуальности | 17.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Celeron J4025 2-core 2.0 GHz |
| Артикул | ek-9191023 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
75 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend SSD CACHE SOFT-SSDDS01-0010 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SOFT-SSDDS01-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8110771 |
Характеристики
135 779 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE N9X91A, MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | N9X91A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1912741 |
| Серия | MSA |
Характеристики
238 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RX1217sas Модуль расширения (Rack 2U) for RS18017xs+ up to 12hot plug HDDs SATA, SAS, SSD(3,5' or 2,5')/2xPS incl SAS Cb
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RX1217sas |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6022171 |
Характеристики
339 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DVA3221 Сетевое хранилище QC2,1GhzCPU/8GB DDR4(up to 32GB)/RAID0,1/upto 4 3,5/2,5 SATA HDD/SSD (up to 14 with 2xDX517)/3xUSB3.2/2xeSATA port/1xCOM port/8xIPcam(up to 32)/1xRPS/3YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVA3221 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-54441011 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
395 157 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НАС сервер ASUSTOR AS5304T 4-Bay NAS/Media player/Intel Celeron J4105 1.5GHz, up to 2.5 GHz(Quad-Core), 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x2,5GbE(LAN)/3xUSB3.2,HDMI/4ip camera license
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS5304T |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-4524271 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
50 996 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-231P3-2G 2-bay настольный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-231P3-2G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 17.07.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.09.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
64 843 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


