HP MSA 2050 SAN LFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 12 LFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R79A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J00A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 28.06.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 02.04.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
596 849 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO6 6,25TB non custom bar code labeled cartridge 20-pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7976A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7976AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA6797C |
Характеристики
68 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO6 6,25TB non custom bar code labeled cartridge 20-pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7976A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7976AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA6797C |
Характеристики
65 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE Primera 600 2-way Storage Base
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | N9Z46A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6235181 |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
144 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J07A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.06.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 19.07.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | JBOD |
Характеристики
216 199 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2050 SAN DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Количество HDD | 24U |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J01A |
| Дата актуальности | 20.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A10J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
303 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-9 Ultrium 45000 Fibre Channel Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R6Q74A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | A47Q6R |
Характеристики
781 398 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 10GbE iSCSI DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R24A |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A42R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
413 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R80A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J01A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Артикул | A10J1Q |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
238 754 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 2050 SAN LFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 12 LFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R79A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J00A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2020 0:00:00 |
| Артикул | A00J1Q |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
358 131 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор наклеек для LTO картриджей 20 шт
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | EDPLTOLABEL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | LEBALOTLPDE |
Характеристики
2 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q2078A LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2078A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | nb-3707071 |
Характеристики
7 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-9 Ultrium 45000 Fibre Channel Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R6Q74A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A47Q6R |
Характеристики
787 932 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO9 Data cartridge 45TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных 400 МБ/с / Сжатие до 1000 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2079A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A9702Q |
Характеристики
12 734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO5 3TB non custom bar code labeled cartridge 20-pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7975A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7975AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA5797C |
Характеристики
62 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO7 15TB non custom bar code labeled cartridge 20-pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7977A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7977AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA7797C |
Характеристики
141 299 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO9 45TB non custom bar code labeled cartridge 20-pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x Q2079A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Комплект для библиотеки из 20 картриджей данных , Скорость передачи данных? 400 МБ/с / Сжатие до 1000 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2079AN |
| Гарантия | 10 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | NA9702Q |
Характеристики
243 019 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q68A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A86Q6Q |
Характеристики
567 095 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver LTO-8 Ultrium 30750 Internal Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC022A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A220CB |
Характеристики
446 535 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Autoloader 1/8 G2 Rack Kit (for use with BL536B, BL541B, C0H18A, C0H19A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AH166A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A661HA |
Характеристики
21 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


