HPE Ultrium Universal Cleaning Cartridge (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Эта чистящая кассета рассчитана на приблизительно 50 чисток IBM Full Height и Certance 15 чисток для приводов HP |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7978A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | A8797C |
Характеристики
5 554 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 8Gb FC DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R18B |
| Дата актуальности | 24.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B81R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
375 003 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 16Gb FC SFF Storage (incl. 1x2060 FC SFF(R0Q74A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q80B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B08Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
1 054 895 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-9 Ultrium 45000 SAS Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R6Q75A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A57Q6R |
Характеристики
696 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 10GbE iSCSI LFF Storage (2U, up to 12LFF, 2xiSCSI Controller(4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R25B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q75B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B57Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
733 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор наклеек для LTO картриджей 20 шт
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | EDPLTOLABEL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | LEBALOTLPDE |
Характеристики
2 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 10GbE iSCSI LFF Storage (2U, up to 12LFF, 2xiSCSI Controller(4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R25B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q75B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B57Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
611 536 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 10Gb iSCSI SFF Storage (incl. 1x2060 iSCSI SFF(R0Q76A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q82B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | B28Q0R |
Характеристики
1 007 021 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE D3610 LFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 12x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server (Q1J09A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J09B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | B90J1Q |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
267 086 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус HPE HP StorageWorks P2000 DC-power LFF Chassis
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | нет |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AP840A |
| Дата актуальности | 04.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | A048PA_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
7 958 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси HPE MSA 2040 x12 3.5 SAS ES SAN LFF (K2R82A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Тип корпуса | Rack |
| Тип устройства | Шасси серверное |
| Размер (юнитов) | 2U |
| Габариты | 740 x 660 x 260 мм |
| HDD, максимально | 12U |
| Вес | 25.7 кг |
| HDD, тип | SAS |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| HDD, размер | 3.5" |
| HDD, горячая замена | ДА |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | K2R82A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 859233 |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
99 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE D3610 Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J09A |
| Дата актуальности | 01.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A90J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
199 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J31A |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A13J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
393 944 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO9 45TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x Q2078L)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Комплект для библиотеки из 20 картриджей данных , Скорость передачи данных? 400 МБ/с / Сжатие до 1000 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2079AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA9702Q |
Характеристики
251 249 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE D3710 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 25x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server (Q1J10A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J10B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B01J1Q |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
160 367 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R80A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J01A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 28.06.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 17.11.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
598 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J06A |
| Дата актуальности | 26.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Артикул | A60J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
201 588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO9 45TB non custom bar code labeled cartridge 20-pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x Q2079A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Комплект для библиотеки из 20 картриджей данных , Скорость передачи данных? 400 МБ/с / Сжатие до 1000 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2079AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | NA9702Q |
Характеристики
245 602 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 12Gb SAS DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R20B |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.03.2021 0:00:00 |
| Тип хранения данных | JBOD |
Характеристики
394 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO8 30TB non custom bar code labeled cartridge 20-pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x Q2078A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Формат носителя: Многократная запись; Нанесение наклеек на носители: Наклейки в комплекте; Количество на упаковку: 20; Скорость считывания, носитель: 700 МБ/с; Плотность записи: 525 Кбит/дюйм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2078AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA8702Q |
Характеристики
162 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


