Q1J01B Дисковый массив HPE MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog Q1J01A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q1J01B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8071181 |
| Серия | MSA |
Характеристики
881 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2050 SAS DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J28B |
| Дата актуальности | 15.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B82J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
491 754 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N7P37A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A73P7N |
Характеристики
432 709 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N7P36A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A63P7N |
Характеристики
517 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
«Наклейка» HPE Q2013A, LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2013A |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2646421 |
Характеристики
17 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver LTO-9 Ultrium 45000 Internal Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC040A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A040CB |
Характеристики
564 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7976AL, LTO-6 RW Custom Label 20 Tapes
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C7976AL |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2750621 |
Характеристики
136 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2052 SAS Dual Controller LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J30B |
| Дата актуальности | 18.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B03J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
393 944 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 10Gb iSCSI SFF Storage (incl. 1x2060 iSCSI SFF(R0Q76A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q82B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B28Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
935 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C7978A |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-501831 |
Характеристики
6 685 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 10Gb iSCSI SFF Storage (incl. 1x2060 iSCSI SFF(R0Q76A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q82B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B28Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
1 054 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-9 Ultrium 45000 SAS Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R6Q75A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A57Q6R |
Характеристики
693 732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL 1/8 G2 0-drive Tape Autoloader
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R1R75A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | A57R1R |
Характеристики
161 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Autoloader 1/8 G2 Rack Kit (for use with BL536B, BL541B, C0H18A, C0H19A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AH166A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A661HA |
Характеристики
23 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N7P36A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A63P7N |
Характеристики
513 538 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO6 Data cartridge, 6.25TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Длина ленты 846 м |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7976A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | A6797C |
Характеристики
3 343 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 1040 FC 4x600SFF Bndl (incl. 1xMSA1040 (E7W00A), 4x600 Gb (J9F46A), 2xFC controller, 4x8Gb SW sfp's, 2xRPS) TVlite
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M0T24A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
Характеристики
450 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных (СХД) HPE MSA2060 10Gb iSCSI LFF Storage, Dual Controller incl: 24GB Cache, iSCSI 10Gb SFP+, NO HDD (up to 12x2.5), NO SFP+ trans, 2x PSU 580W, Rack Kit, 3Y
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | R0Q75B |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021391 |
Характеристики
758 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE K2Q82A / 801557-001, MSA 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | K2Q82A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1942341 |
| Серия | MSA |
Характеристики
21 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 1040 SAS 4x600SFF Bndl (incl. 1xMSA1040 (K2Q89A), 4x600 Gb (J9F46A), 2x SAS Controller,4xMiniSAS HD(8644) , 2xRPS) Tvlite
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P8Y79A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
Характеристики
451 375 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


