Комплект дисков HPE MSA 14.4T SAS 10K SFF M2 6pk HDD Bdl(R0Q67A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q67A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7772481 |
| Серия | MSA |
Характеристики
468 192 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE N9X96A/841505-001, MSA 800GB 12G SAS MU 2.5in SSD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | N9X96A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6912741 |
| Серия | MSA |
Характеристики
45 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2050 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J29B |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | B92J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
314 359 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO6 Data cartridge, 6.25TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Длина ленты 846 м |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7976A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | A6797C |
Характеристики
3 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 16Gb FC SFF Storage (2U, up to 24SFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q74A |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9834481 |
| Серия | MSA |
Характеристики
718 042 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE AJ764A, 82Q 8Gb DP PCI-e HBA
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AJ764A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7800321 |
Характеристики
21 488 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка расширения HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 24-disk SFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R0Q40A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 24.06.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 23.02.2022 0:00:00 |
Характеристики
295 708 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жёсткий диск Q2R41A HP 2,4TB 2,5"(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 (Q2R41A / P00441-001)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2R41A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6856951 |
| Серия | MSA |
Характеристики
43 073 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 12Gb SAS DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R20B |
| Дата актуальности | 11.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B02R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
362 031 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO7 Data cartridge 15TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Технология записи: LTO-7 Ultrium; Скорость считывания: 700 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7977A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A7797C |
Характеристики
5 227 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 24-disk SFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q40B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | B04Q0R |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
237 777 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q1J06A, HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q1J06A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6022741 |
| Серия | MSA |
Характеристики
676 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE M0S90A, MSA 8TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512e ENT HDD 814062-001
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M0S90A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3433341 |
| Серия | MSA |
Характеристики
27 576 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO6 Data cartridge, 6.25TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Длина ленты 846 м |
| Ссылка на сайт производителя | http://www8.hp.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7976A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A6797C |
Характеристики
3 494 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q1J07A, HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q1J07A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7022741 |
Характеристики
186 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 SAS SFF Storage (incl. 1x2060 SAS SFF(R0Q78A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q84A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 16.10.2022 0:00:00 |
Характеристики
1 194 204 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1050 12Gb SAS DC SFF Storag
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R21B |
| Дата актуальности | 07.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B12R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
314 359 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 12Gb SAS SFF Storage (incl. 1x2060 SAS SFF, 2xSSD 1,92Tb, Advanced Data Services LTU, 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q84B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B48Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
898 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO8 Data Cartridge 30TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Формат носителя: Многократная запись; Нанесение наклеек на носители, Количество на упаковку: 1; Скорость считывания, носитель: 700 МБ/с; Плотность записи: 525 Кбит/дюйм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2078A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | A8702Q |
Характеристики
6 108 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J31B |
| Дата актуальности | 25.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B13J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
645 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


