HPE N9X91A, MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | N9X91A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1912741 |
| Серия | MSA |
Характеристики
243 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver LTO-7 Ultrium 15000 External Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BB874A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | A478BB |
Характеристики
414 097 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE D3610 LFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 12x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server (Q1J09A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J09B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B90J1Q |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
255 326 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7977AN, LTO-7 Ultrium Non Custom Lbl 20 Pk
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C7977AN |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8984541 |
Характеристики
144 945 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 12-disk LFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q39B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B93Q0R |
Характеристики
255 554 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных (СХД) HPE MSA2060 16Gb FC SFF Storage, 2U, Dual Controller incl: 24GB Cache, NO HDD (up to 24x2.5), 2x FC 16Gb 4port, No transceivers, 2x PSU 580W, Rack Kit, 1Y Warranty
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | R0Q74A |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021390 |
Характеристики
758 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных HPE HPE MSA2060 16Gb FC LFF Storage, 2U, Dual Controller incl: 24GB Cache, NO HDD (up to 12x3.5), 2x FC 16Gb 4port, No transceivers, 2x PSU 580W, Rack Kit, 1Y Warranty
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | R0Q73A |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021376 |
Характеристики
758 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка HPE MSA 2060 x24 2.5 SAS MSA 1060/2060/2062 (R0Q40A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| HDD, максимально | 24U |
| HDD, размер | 2.5" |
| Тип | дисковая полка |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R0Q40A |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9165241 |
Характеристики
423 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J31A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.04.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 03.03.2022 0:00:00 |
Характеристики
617 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE R0Q85A, Система хранения данных HPE MSA 1060 16Gb FC SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xFC 16Gb Controller (2 x FC Ports per controller, w/o SFP req. C8R24B); 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q85A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4090681 |
| Серия | MSA |
Характеристики
293 537 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q0L14A, SN1200E 16Gb 2p FC HBA
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q0L14A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2332741 |
Характеристики
80 297 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q68A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A86Q6Q |
Характеристики
571 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE N7P36A, MSL LTO-7 FC Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | N7P36A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-9402741 |
Характеристики
859 514 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE J9F46A / 787646-001, MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD (001B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | J9F46A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8608631 |
| Серия | MSA |
Характеристики
18 054 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1060 12Gb SAS SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xSAS Controller (2 port miniSASHD per controller); 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q87B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | B78Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
507 461 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL3040 Scalable Library Expansion Module
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q63A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | A36Q6Q |
Характеристики
443 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1060 12Gb SAS SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xSAS Controller (2 port miniSASHD per controller); 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q87B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | B78Q0R |
Характеристики
507 461 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 16Gb FC SFF Storage (2U, up to 24SFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q74B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B47Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
709 685 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1060 12Gb SAS SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xSAS Controller (2 port miniSASHD per controller); 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q87B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B78Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
531 626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium Universal Cleaning Cartridge (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Эта чистящая кассета рассчитана на приблизительно 50 чисток IBM Full Height и Certance 15 чисток для приводов HP |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7978A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A8797C |
Характеристики
4 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


