Сетевое хранилище ASUSTOR AS6512RD 12Bay/Intel Atom C3538, 2.1GHz/8GB DDR4/noHDD,LFF(HDD,SSD),/2x1GbE(LAN)/4xUSB3.2
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS6512RD |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | DR2156SA |
| Порты ввода-вывода | 4x USB 3.2 Gen 1 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
196 640 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap D4 (REV. C) 4-bay настольный Cortex-A55 RK3568B2
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | D4 (Rev. C) |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Артикул | 2760170001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
61 243 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PX-4G 8-bay настольный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-832PX-4G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 6197950001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
207 824 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | Tape |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | C7976A |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | A6797C_lrm |
Характеристики
6 537 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Платформа СХД QNAP TS-432X-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-432X-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 3c-029756 |
Характеристики
153 003 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плата интерфейсная Infortrend EonStor RSS12J1HIO2 expansion board for expansion enclosure with 2x 12Gb SAS ports, type2
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RSS12J1HIO2-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Артикул | nb-48115011 |
Характеристики
24 483 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Infortrend EonStor DS 3000U 4U/24bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS,8x1G iSCSI+4xhost board, 2x4GB, 2x(PSU+FAN),2x(SuperCap+Flash),24xSAS SFF/LFF,1xRail kit(ESDS 3024RUC-C)(repl DS3024RUC000C-8U30)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS3024RU1C00C-8U30 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 03U8-C00C1UR4203SD |
Характеристики
955 705 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Платформа СХД Synology RS4021xs+ 16 Bay (Max.40, 2xRX1217(RP)) 2xM.2 4xGLAN 2x10GLAN 16GB (Max.64GB) DDR4 2xUSB ()
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 132.3 mm x 482 mm x 656.5 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/RS4021xs+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS4021XS+ |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D-1541 8-core 2.1 (base) / 2.7 (turbo) GHz |
| Артикул | ek-8391023 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
577 540 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Synology QC 1,1GhzCPU/2Gb/RAID0,1,10,5,6/upto 4HP HDD SATA(3.5', 2.5')/2xUSB3.2/2xGbE/iSCSI/2xIPcam(up to 30)/1xPS/1YW repl DS418
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 184 × 168 × 230 мм |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/DS423 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS423 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Realtek RTD1619B |
| Артикул | ek-9553123 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
52 138 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Synology 2U/12bay 8C 2,1GhzCPU/8Gb(64)/RAID0,1,10,5,6/upto 36HDD (2xRX1217(RP))/2xUSB/4GbE+2x10GE/2xPCIe/iSCSI/2xIPcam(upto90)/2xRPS/no rail/1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RS3621xs+ |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8984281 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
599 712 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-464U-RP-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
Характеристики
252 807 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ленточное устройство хранения данных HPE StoreEver LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BB873A |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | A378BB |
Характеристики
491 683 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Системы хранения данных QNAP SMB QC 2GhzCPU/8Gb/upto 6HDD, up to 22 with TL-D800C/SATA(3,5" 2,5")/ 2xUSB3.2 2xUSB2.0/1xHDMI/1xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/3YW TS-664-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-664-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021404 |
Характеристики
242 439 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-410E-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
Характеристики
215 085 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД стоечное исполнение 4BAY 1U NO HDD RS822RP+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | F5it |
| Серия Производителя | RS822RP+ |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | Ft-001731 |
Характеристики
183 219 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Системы хранения данных QNAP SMB 2U/8bay QC 2,0GhzCPU/8Gb(upto16Gb)/upto 20HDD with TL-R1200S-RP /SATA(3,5'' 2,5")/ 4xUSB/1xExp.slot/2x2,5Gb/1xHDMI/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-864eU-RP-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-864eU-RP-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-PR-Ue468-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB, 1xHDMI |
Характеристики
493 817 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-873A-8G 8-bay настольный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-873A-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 6284160001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
282 464 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-464U-RP-8G NAS 4 HDD trays, rackmount 1U, 2 PSU. 4-core Intel Celeron N5105/N5095 2.0-2.9 GHz, 8 GB RAM MAX, 2x2.5 Gigabit Ethernet, 4xUSB, 1xHDMI . PCIe Gen 3 x2 , W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
406 822 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-133
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TBS-464-8G |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | 3c-029485 |
Характеристики
162 608 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-673A-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2 порта 2,5 GbE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-673A-8G |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-A376-ST |
Характеристики
228 153 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик


