Сетевой накопитель QNAP TS-1264U-RP-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-1264U-RP-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021427 |
Характеристики
480 589 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-462-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-462-4G |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 16.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021384 |
Характеристики
60 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO8 30TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x Q2078L) analog Q2078AL (Q2078AN)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2078AN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3000361 |
Характеристики
170 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C8R09A, MSA 2040 SAN Controller
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C8R09A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9081821 |
| Серия | MSA |
Характеристики
206 957 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431XeU-2G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 1 блока питания. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 2 ГБ. Направляющие в комплект поставки не
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-431XeU-2G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4239351 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
98 081 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology SA3600 (Rack 2U) 12C2,1GhzCPU/16Gb/RAID0,1,10,5,6/upto12HP HDDs SATA,SAS(3,5' 2,5')upto 180 (7xRX2417sas or 7xRX1217sas)/2xUSB/4GE+2x10GE(RJ-45)/2Expslot/iSCSI/2xIPcam(up to128)/2xRPS/no rail
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SA3600 |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0413581 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
1 145 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных QNAP SMB 2U/12bay QC 2,0GhzCPU/8Gb(upto16Gb)/upto 24HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB/1xExp.slot/2x2,5Gb/1xHDMI/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-1264U-RP-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-1264U-RP-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-PR-U4621-ST |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
566 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 5BAY NO HDD USB3 DS1522+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS1522+ |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | nb-3144291 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
104 577 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор наклеек для LTO картриджей 20 шт
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | EDPLTOLABEL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | LEBALOTLPDE |
Характеристики
2 341 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных UNIFIED GS 3025R2CBF-D GS3025R02CBFD-8U32 16GB INFOR
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS3025R02CBFD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-DFBC20R5203SG |
Характеристики
1 494 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-431XEU-8G 4-bay стоечный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-431XEU-8G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 4GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 4GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 4.2 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-431XEU-8G |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-431XeU-8G |
| Процессор | Annapurna Labs Alpine |
| Артикул | 5879261 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
120 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap D2 (REV. B) 2-bay настольный Cortex-A53 RTD1296
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | D2 (REV. B) |
| Базовая единица | шт |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Количество портов USB 2.0 | 1GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| Вес (без жёстких дисков) | 2GB |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 1GB |
| Цвет | голубой |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D2 (REV. B) |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | D2 Rev. B |
| Процессор | RTD1296 |
| Артикул | 5640851 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
26 421 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology QC2,0GhzCPU/2GB(upto6)/RAID0,1,10,5,6/up to 4HDDs SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.0/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 25)/1xPS/1YW(repl DS418play)'
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS420+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.09.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
59 258 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 4*8Gb FC SmartIO, 12*4Tb NL SAS
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Серия | OceanStor |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02350SHW_bundle1 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 13.09.2020 0:00:00 |
Характеристики
485 304 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUS VM storage with 256GB Cache, 5x600GB 10K disks, 256 FC ports
| Производитель | HITACHI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HUS VM_256G_5x600G-10K_bundle |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.02.2020 0:00:00 |
Характеристики
22 734 371 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TATLIN.FLEX.ONE - расширенная 1 // 12x12 TB 3.5" HDD, 2x10Gb iSCSI, 2U
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Y18SYSBAS101U_BF3F3D |
| Дата актуальности | 23.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | D3F3FB_U101SABSYS81Y_lrm |
Характеристики
11 999 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 1040 10Gb iSCSI 4x600SFF Bndl (incl. 1xMSA1040 (E7W04A), 4x600 Gb (J9F46A), 2x iSCSI Controller, 4x10GbE(SFP), 2xRPS) TVlite
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M0T23A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
Характеристики
511 187 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-1273AU-RP-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-1273AU-RP-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | 3c-021333 |
Характеристики
529 884 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC XJ1-20246-02 2U 24x 2.5" hot-swap bays, hot-swap JBOD with dual SAS 12G expander controller, dual BMC, tool-less HDD tray, 550W 1+1 hot-swap redundant 80+ platinum, tool-less rail kit 35X series
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-20246-02 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021329 |
Характеристики
163 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor DS 2000 Gen2 2U/12bay Dual controller, 2x12Gb SAS, 8x1G iSCSI +2x host board, 2x4GB, 2x(PSU+FAN),2x(SuperCap+Flash),12xdrive tray,1xRMkit(ESDS 2012R2C-C)(repl DS2012R2C000B-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS2012R2C000C-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-C000C2R2102SD |
Характеристики
575 351 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


