Synology M2D18 Плата адаптера, 2xM.2 SATA, PCIe 2.0x8
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M2D18 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-5656161 |
Характеристики
12 926 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 1040 FC 4x600SFF Bndl (incl. 1xMSA1040 (E7W00A), 4x600 Gb (J9F46A), 2xFC controller, 4x8Gb SW sfp's, 2xRPS) TVlite
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M0T24A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
Характеристики
442 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 2U/12bay dual redundant controller expansion enclosure 4x 12Gb SAS ports, 2x(PSU+FAN module), 12xdrive trays, 2x 12G to 12 G SAS cables and 1xRackmount kit(JB 3012R)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
278 769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных/ AS5402T
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX01R1-BW3S20 |
| Дата актуальности | 20.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 0119270001 |
Характеристики
37 666 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 2U/24bay dual controller expansion enclosure 4x 12Gb SAS ports, 2x(PSU+FAN), 24xdrive trays, 2x12G to 12G SAS cables, 1xRackmount kit( JB 3024RB )
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JB3024RB0-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8857091 |
Характеристики
473 821 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend RFC16G0HIO4 EonStor DS host board with 4 x 16Gb/s FC ports
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RFC16G0HIO4-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3011961 |
Характеристики
114 355 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка 2U/25-2S AC 5X[F]/68[F]V5 02351RHD HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02351RHD |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-7056521 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
152 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка расширения DX1/200 S3 Drive Encl 3.5'' w 2x IO Mod, 4х 4TB 7.2krpm
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ETFEBDU_4x NB4_14510003 |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Артикул | 82381_crr |
Характеристики
312 106 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology HAT5310-18T Жесткий диск SATA Festplatte 18TB 3.5"(8,9cm) 7200rpm
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HAT5310-18T |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | nb-6922491 |
Характеристики
73 753 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology D4RD-2666-16G Модуль памяти
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4RD-2666-16G |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-1987091 |
Характеристики
38 262 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка HGST 4U60G2 G460-J-12 60x12Tb 7.2K 3.5 SAS 2x1650W 720Tb (1ES0213)
| Производитель | HGST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1ES0213 |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 30.03.2020 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 08.06.2018 0:00:00 |
Характеристики
3 253 454 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor Dorado 3000 V6, 25*3,84Tb SSD NVME, I/o 4*32Gb FC, I/o 4*25Gb ETH (2U,Dual Ctrl,NVME,AC\240V HVDC,128GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SPF+) SPE62C0225)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02354CMF_BSW2_25_3.84 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | 48.3_52_2WSB_FMC45320 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
8 897 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 6BAY NO HDD DS620SLIM SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 121 x 151 x 175mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/DS620slim |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS620SLIM |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Процессор | Intel Celeron J3355, 64-bit, Dual Core 2 burst up to 2.5 GHz |
| Артикул | ek-1291023 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
55 494 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта/ QNAP QXG-10G2T-X710 LAN Expansion Card, PCIe Gen3 x4, Two 10GbE (10G / 5G / 2.5G / 1G / 100M)) Ports with SR-IOV and iSCSI, Block-based, Supports Multiple Virtual Disk Modes
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QXG-10G2T-X710 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-2696991 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
71 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U60-60 720TB nTAA He SAS 512E SE
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES0364 |
| Дата актуальности | 20.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 4630SE1_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
2 862 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS3617xs II Сетевое хранилище QC2,2GhzCPU/2x8Gb(up to 48)/RAID0,1,10,5,6/up to 12hot plug HDDs SATA(3,5" or 2,5") (up to 36 with 2xDX1215)/2xUSB3.0/4GigEth
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS3617xs II |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7867581 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
296 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe Pro 1004RP-C 1U/4bay, supports NAS, SAN, object protocol and cloud gateway, Single controller subsystem including 4x1G iSCSI ports, 2xUSB 3.0, 2x USB 2.0, 1x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 4x drive trays (only supports SATA drives) and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | Количество сетевых портов: 4; Макс. скорость сетевого интерфейса: 1000 Мб/сек |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GSEP100400RPC-8U52 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 25U8-CPR004001PESG |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
155 662 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TerraMaster T9-423 tower NAS QC 2,0Ghz(2,9)/8Gb(32)/RAID0,1,10,5,6,JBOD/up to 9 HS SATA(3,5' or 2,5')/1xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.1 Gen2/HDMI/2x2,5GigEth RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | Terramaster |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2x2,5GigEth RJ-45 |
| Дополнительная информация | TerraMaster T9-423 — современный 9-ти дисковый NAS среднего уровня на базе четырехядерного процессора Intel Celeron N5095 и двумя портами Ethernet (2,5 Гбит/с). 8 ГБ оперативной памяти DDR4 (с возможностью расширения до 32 ГБ). Благодаря двум портам 2,5GbE, NAS поддерживает скорость до 5 Гбит/с при агрегации каналов. TerraMaster T9-423 является мощным сетевым накопителем, отвечающий требованиям высокой производительности для предприятий малого и среднего бизнеса. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | T9-423 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 324-9T |
| Порты ввода-вывода | M.2 2280 NVMe, 2xUSB3.1 Gen2, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
70 774 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
сетевое хранилище ASUSTOR AS7110T 10-Bay NAS/Media player/Intel Xeon E-2224 3.4GHz up to 4.6GHz(Quad-Core), 8GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/10x1GbE+3x2,5Gbe(LAN)/3xUSB3.2,HDMI/M.2/4ip camera license
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS7110T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | T0117SA |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
238 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель на жестком магнитном диске Seagate Сетевой RAID накопитель Seagate STCU8000200 8000ГБ NAS 4bay Ethernet
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | STCU8000200 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 01.11.2017 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
63 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


