Система хранения данных WD SE4U60-60 600TB nTAA He SAS 512E SE
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES0352 |
| Дата актуальности | 26.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2GB |
| Артикул | 2530SE1_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
2 086 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS6602T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX01F0-BW3S10 |
| Дата актуальности | 24.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9421160001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
45 692 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных/ AS5304T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX0181-BW3S20 |
| Дата актуальности | 14.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 3439160001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
49 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EonStor GS 2000 4U/24bay, dual redundant co ntroller subsystem including 2x12Gb/s SAS EXP. ports, 8x1G iSCSI ports +4x host board slot(s), 4x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 2x(SuperCa p.+Flash module), 24xdrive trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GS2024R0C0F0D-8U32 |
| Дата актуальности | 21.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 23U8-D0F0C0R4202SG_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
1 198 685 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS WD Original 2Tb WDBVXC0020HWT-EESN My Cloud Home 1xDisk 1-ba (плохая упаковка)
Сетевое хранилище NAS WD Original 2Tb WDBVXC0020HWT-EESN My Cloud Home 1xDisk 1-ba (плохая упаковка)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 1GB |
| Количество портов USB 3.0 | 1GB |
| Вес (без жёстких дисков) | 0.9 |
| Количество портов RJ-45 | 1GB |
| Цвет | серебристый |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WDBVXC0020HWT-EESN |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0985611 |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
9 693 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Synology 1U/4bay DC 2,6GhzCPU/2Gb/RAID0,1,10,5,6/1xUSB3.2/2GbE/1xExpslot/iSCSI/2xIPcam/1xRPS/1YW/no rail
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RS422+ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | +224SR |
Характеристики
111 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
сетевое хранилище ASUSTOR AS7112RDX 12BAY/Intel Xeon E-2224 3.4GHz up to 4.6GHz, 8GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD)
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS7112RDX |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | XDR2117SA |
| Порты ввода-вывода | 4хUSB 3.2 Gen 2 Type-A ; 2хUSB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Тип хранения данных | NAS |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
281 824 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-1264U-RP-8G 12-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-1264U-RP-8G |
| Дата актуальности | 01.06.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 5793070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
501 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-410E-8G 4-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-410E-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 5503960001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
222 717 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD SA3400 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SA3400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.09.2022 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
1 535 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-883XU-RP-E2124-8G Сетевой RAID-накопитель, 8 отсеков 3,5"/2,5", 2 порта 10 SFP+, стоечное исполнение, 2 блока питания. Intel Xeon E-2124 3,3 ГГц (4,3 ГГц), 8 ГБ DDR4 ECC.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-883XU-RP-E2124-8G |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 9067050001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
749 457 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell EMC PowerStore 5000T/576GB/SSD NVME 3,84 x11/25Gbe x8/FC32 x8/2YProSupport NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerStore |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-ASTS-PowerStore5000T |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 24.12.2020 0:00:00 |
Характеристики
28 560 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор Lenovo, heatsink for SR630 V2 1U Standart (02YE595)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер DEMO_USED ThinkSystem SR630 V2, up to 8x2.5" 1U, 1x Xeon Silver 4310 12C 120W 2.1GHz, 1x 32GB TruDDR4 3200 MHz, RAID 730-8i, 2x 750W, riser1 only
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
226 333 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер DEMO_USED ThinkSystem SR630 V2, up to 8x2.5" 1U, 1x Xeon Silver 4310 12C 120W 2.1GHz, 1x 32GB TruDDR4 3200 MHz, RAID 730-8i, 2x 750W, riser1, riser2
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
226 333 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Synology DS124 1 Bay GLAN 1GB DDR4 2xUSB
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 11.02.2026 |
Характеристики
14 673 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSi 5016GE-F 3U/16bay, single controller system including 1xIntel Xeon E-2226GE CPU, 2x8GB memory, 1x12Gb/s SAS EXP port, 4x1GbE LAN ports, 2x(PCIEx8) slots for GPU, 2xPSU module, 2xFAN module, 16xHDD trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSI5016GE000F-8U52 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021435 |
Характеристики
548 022 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-1655-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-1655-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021429 |
Характеристики
410 933 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP D1 (Rev. B)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | D1 (Rev. B) |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021413 |
Характеристики
15 667 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточная библиотека Diamant HSS D400 3xLTO8 FC-HH (D400.100.3L8.002)
| Производитель | DIAMANT |
| PartNumber/Артикул Производителя | D400.100.3L8.002 |
| Базовая единица | шт |
| БП, установлено | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D400.100.3L8.002 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3671391 |
Характеристики
4 747 337 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


