HPE MSA 2062 12Gb SAS LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | R0Q83A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.06.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 08.09.2023 0:00:00 |
Характеристики
1 171 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка 480TB SE-4U60-08F05-HE 1ES0346 WD
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 1ES0346 |
| Дата актуальности | 09.03.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 24.03.2019 0:00:00 |
Характеристики
2 276 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Lenovo Storwize V3700 x24 6x1.2Tb 10K SAS V2 SFF Control Enclosure (6535EC2/2)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 6535EC2/2 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 30.06.2022 0:00:00 |
Характеристики
404 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 1BAY NO HDD USB3 TS-I410X-8G QNAP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TS-I410X-8G |
| Дата актуальности | 06.08.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-7202123 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
320 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-216BE1C4-R1K23LPB 2U, LP, 20x 2.5-inch SAS3/SATA3 HDD/SSD and 4x NVMe/SAS3/SATA3 storage devices, Expander, 2x 1200W (269075)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-216BE1C4-R1K23LPB |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0933550001 |
Характеристики
249 148 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 9571CSLIDER-0010 Slide rail assembly, for ESDS 1000/2000/4000 subsystems, 23"~37" rack depth
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 9571CSLIDER-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.06.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 0100-REDILSC1759 |
Характеристики
6 757 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Synology 2U/12bay QC 3,35GhzCPU/8Gb(32)/RAID0,1,10,5,6/upto 24HDD (1xRX1223RP)/2xUSB3.2/1xMini-SAS/2xGigEth/2x10Geth/1xExpslot/iSCSI/1YW/no rail
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/RS2423+#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS2423+ |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | ek-6800123 |
| Объем | 0.21 м3 |
Характеристики
343 509 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS7110T 10-Bay NAS/Media player/Intel Xeon E-2224 3.4GHz up to 4.6GHz(Quad-Core), 8GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/10x1GbE+3x2,5Gbe(LAN)/3xUSB3.2,HDMI/M.2/4ip camera license ; 90IX01D1-BW3S1
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS7110T |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5407381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
234 162 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-873AEU-4G Сетевое хранилище NAS 8-bay стоечный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-873AEU-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-2102491 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
327 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ channel QNAP TS-462-2G NAS 4 HDD trays, 2 x M.2 NVMe PCIe Gen 3 x1, 2-core Intel Celeron N4505 2.9 GHz, 2 GB RAM (1 x 2GB) up to 16 GB (2 x 8GB), 1x2.5 Gigabit Ethernet , Slot PCIe Gen 3 x2, 2 USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) Port, 2xUSB USB 2.0 port, 1xHDMI 2.0
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-462-2G |
| Дата актуальности | 14.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | 4427070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
56 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME424 24SFF (2,5") 2U/ 24x2,4 TB SAS 10K 12G HDD/ 2xmini sas cable 2m/ 2x580W/ 1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerVault |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M424-04 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 40-424M |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
838 108 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE BC042A Ленточный накопитель HPE StoreEver LTO-9 Ultrium 45000 External Tape Drive
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC042A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A240CB |
Характеристики
805 864 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U60-60 720TB nTAA He SAS 512E SE
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES0364 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 20.05.2021 0:00:00 |
Характеристики
3 122 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver LTO-7 Ultrium 15000 External Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BB874A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | A478BB |
Характеристики
406 091 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE D3610 LFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 12x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server (Q1J09A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J09B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B90J1Q |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
250 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных (СХД) HPE MSA2060 16Gb FC SFF Storage, 2U, Dual Controller incl: 24GB Cache, NO HDD (up to 24x2.5), 2x FC 16Gb 4port, No transceivers, 2x PSU 580W, Rack Kit, 1Y Warranty
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | R0Q74A |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021390 |
Характеристики
744 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GS 2024RTCF-D EonStor GS 2000 4U/24bay, high IOPS solution, cloud-integrated unified storage, supports NAS, block, object storage and cloud gatewa y, dual redundant controller subsystem including 2x12
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GS2024RTC0F0D-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8824691 |
Характеристики
1 089 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7977AN, LTO-7 Ultrium Non Custom Lbl 20 Pk
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C7977AN |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8984541 |
Характеристики
142 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAIL-A03-57 Комплект направляющих для для стоечных устройств не более 2U, для TS-EC879U-RP, TS-EC880U-RP, TS-EC880U, TS-1279U-RP, TS-EC1279U-RP, TS-EC1280U-RP, TS-EC1280U-E3-4GE-R2, TS-EC1280U-i3
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAIL-A03-57 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0187041 |
Характеристики
34 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE R0Q85A, Система хранения данных HPE MSA 1060 16Gb FC SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xFC 16Gb Controller (2 x FC Ports per controller, w/o SFP req. C8R24B); 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q85A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4090681 |
| Серия | MSA |
Характеристики
287 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


