QNAP TS-451+-8G Сетевой накопитель 4xHDD, Intel Celeron J1900 2.0-2.42GHz, 8GB, HDMI-port, 4xUSB, 2xGb LAN
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-451+-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 23.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0921241 |
Характеристики
146 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend RES25G0HIO2-0010 Host board with 2x10Gb iSCSI (SFP+) ports
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RES25G0HIO2-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1181961 |
Характеристики
26 849 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка HPE D3610 3.5 Enclosure (Q1J09A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | Q1J09A |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 11.04.2023 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 30.09.2020 0:00:00 |
Характеристики
584 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U RP NO HDD USB3 RS2421RP+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 x 482 x 578mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/RS2421+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS2421RP+ |
| Дата актуальности | 21.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B, 64-bit, 4-core 2.2 GHz |
| Артикул | ek-2391023 |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
391 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 6BAY NO HDD DS1621XS+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 166 x 282 x 243 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DS1621xs+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS1621XS+ |
| Дата актуальности | 15.10.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel® Xeon® D-1527 4-core 2.2GHz, Turbo Boost up to 2.7GHz |
| Артикул | ek-6291023 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
251 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
| Производитель | INFORTREND |
| Особенности/доп.информация | 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Габариты | 65 х 35 х 125 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Город наличия товара | Москва |
| Тип | Трансивер |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.infortrend.com/ru/Home |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 9370CSFP16G-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Назначение | Оптический трансивер |
| Артикул | 294134 |
Характеристики
18 519 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Infortrend EonStor ESDS 3024RUCB-C x24 2.5 2x460W (DS3024RUCB00C-8U30)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Мощность (Вт) | 460 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS3024RUCB00C-8U30 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | ESDS 3024RUCB-C |
| Артикул | 8023931 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
406-BBQG Контроллер QLogic 2772 Dual Port 32Gb Fibre Channel HBA PCIe, Low Profile
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 406-BBQG |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-59640011 |
Характеристики
83 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 1BAY NO HDD DS120J SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 166 x 71 x 224 mm |
| Ссылка на сайт производителя | global.download.synology.com/download/Document/Hardware/DataSheet/DiskStation/20-year/DS120j/enu/Synology_DS120j_Data_Sheet_enu.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS120J |
| Дата актуальности | 06.11.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Процессор | Marvell A3720 2-core 800MHz |
| Артикул | ek-9091023 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
14 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology HAT5300-8T Жесткий диск SATA 8TB 7200RPM 6GB/S 256MB
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HAT5300-8T |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3425281 |
Характеристики
32 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных HPE MSA 2062 16Gb FC SFF Storage (incl. 1x2060 FC SFF(R0Q74A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R2C33A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8372481 |
| Серия | MSA |
Характеристики
207 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-16GDR4ECT0-UD-2666 RAM 16 GB DDR4, 2666 MHz, UDIMM ECC for TS-1886XU-RP, TS-1673AU-RP, TS-1273AU-RP, TS-873AU-RP, TS-873AU, TS-h886, TS-h686, TS-h1886XU-RP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-16GDR4ECT0-UD-2666 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-92690011 |
Характеристики
59 085 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QXP-820S-B3408 Карта расширения SAS 12 Гбит/c, 2 порта SFF-8644, PCIe Gen3 x8
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | К сетевым накопителям QNAP с картой QXP-820S-B3408 можно подключить до 8 модулей расширения серии TL SAS JBOD или REXP. Это позволяет организовать до 2,5 ПБ сырого дискового пространства (рассчитано для восьми модулей расширения с 16 отсеками и дисками емкостью 20 ТБ). Для моделей: TL-R1620Sep-RP, TL-R1220Sep-RP |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QXP-820S-B3408 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | QXP-820S-B3408 карта расширения предназначена для увеличения емкости QNAP NAS. Модули расширения серии TL или REXP могут быть подключены гирляндой с помощью высокоскоростных кабелей mini SAS HD. Решения для хранения данных на основе SAS могут помочь предприятиям в создании надежной ИТ-инфраструктуры для виртуализации, наблюдения, редактирования видео и хранения для телевещания. |
| Артикул | 8043B-S028-PXQ |
Характеристики
81 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль расширения СХД 12BAY NO HDD RX1217SAS SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/RX1217sas |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RX1217SAS |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-9565023 |
| Объем | 0.12 м3 |
Характеристики
469 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка расширения сетевого хранилища без дисков/ SMB QNAP TL-R400S SATA 6GB/s JBOD storage enclosure, 4-tray 3,5"/2,5" w/o HDD, 1 x SFF-8088, 1 PSU. Rackmount. W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-R400S |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 0590360001 |
Характеристики
95 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAPTS-1677X-1700-64 Сетевое хранилище
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-1677X-1700-64G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 23.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4269671 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
709 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TVS-672XT-i3-8G 6-Bay NAS, Intel Core i3-8100T 4-core 3.1 GHz Processor, 8GB DDR4 RAM (max 32GB RAM), 6x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD + 2x M.2 PCIe SSD slot, 2xGbE LAN, 1 x 10GBase-T, 2 x Thunderbolt 3 port
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TVS-672XT-i3-8G |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5367050001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
395 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS418 Сетевое хранилище 4xHDD, QC1,4GhzCPU/2GB/RAID0,1,10,5,6/ SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.0/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 30)/1xPS/2YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS418 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0153941 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
45 059 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell Storage ME412 12LFF(3,5'') 2U/ Dual EMM/ noHDD/ 2x580W/ 2xCable SAS HD-Mini 2m/ Bezel/ Rails/ 3YPSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ME412-3YPS-t |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.02.2022 0:00:00 |
Характеристики
349 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Infortrend EonStor DS3012RUC000C-8U30 (12x3.5, 2U, High IOPS, Dual Redundant Controller incl: 2x4GB, 8x1GbE (RJ-45) iSCSI, 4 FREE host board slots, 2x12Gb SAS ext ports, 2x (SuperCap+Flash/ PSU 460W + FAN), Rackmount kit)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | DS3012RUC000C-8U30 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021362 |
Характеристики
716 675 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


