СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD SA3400D SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 x 482 x 724 mm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SA3400D |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D |
| Артикул | ek-1653123 |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
1 278 272 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Эта чистящая кассета рассчитана на приблизительно 50 чисток IBM Full Height и Certance 15 чисток для приводов HP |
| Ссылка на сайт производителя | http://www8.hp.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7978A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A8797C |
| Вес (кг) | 0.3 |
Характеристики
6 188 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-864eU-RP-8G w/o EU cable
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-864eU-RP-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021408 |
Характеристики
472 347 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-464U-RP-8G 4-bay стоечный Celeron N5105
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Количество проголосовавших | 1 |
| Сумма оценок | 5 |
| Рейтинг | 3.3 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-464U-RP-8G |
| Дата актуальности | 25.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 8503960001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
417 010 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-233 2-bay настольный Cortex-A55 RK3568B2
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-233 |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Артикул | 3092960001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
34 969 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-1232PXU-RP-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-1232PXU-RP-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021399 |
Характеристики
388 162 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-253E-8G 2-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-253E-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 7070070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
147 263 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-855X-8G 8-bay
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-855X-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Артикул | 7008870001 |
Характеристики
364 463 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных QNAP SMB 1U/4bay QC 2,0GhzCPU/8Gb(upto16Gb)/upto 28HDD with TL-R1200C-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 2xUSB3.2 2xUSB2.0/2xM.2/1xHDMI/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-464EU-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-464eU-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021421 |
Характеристики
235 529 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных QNAP SMB 2U/12bay QC 2,2GhzCPU/8Gb(upto64Gb)/upto 24HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/2xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-1273AU-RP-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-1273AU-RP-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | G8-PR-UA3721-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
553 970 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения Infortrend EonStor GSe Pro 3008RP-C x8 2.5 2x250W SOFT-CGEGS-0010 (GSEP300800RPC-8U52)
| Производитель | INFORTREND |
| PartNumber/Артикул Производителя | GSEP300800RPC-8U52 |
| Особенности/доп.информация | SOFT-CGEGS-0010 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | EonStor |
| Тип корпуса | Rack |
| Размер (юнитов) | 2U |
| HDD, максимально | 8GB |
| HDD, размер | 2.5" |
| БП, установлено | 2 |
| БП, максимально | 2 |
| Тип | система хранения |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GSEP300800RPC-8U52 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 4; RG - 0 |
| Модель товара | GSe Pro 3008RP-C |
| Артикул | 8624991 |
Характеристики
269 598 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД настольное исполнение 12BAY NO HDD DS2422+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 270 mm x 300 mm x 340 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/DS2422+#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS2422+ |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B |
| Артикул | ek-9065023 |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
281 220 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PXU-4G 8-bay стоечный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-832PXU-4G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 7774950001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
254 694 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-832PX-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-832PX-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021422 |
Характеристики
194 953 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Synology 1U/4bay QC 2,2GhzCPU/2Gb(32)/RAID0,1,10,5,6/upto 8HDD (1xRX418)/2xUSB3.2/1eSATA/4GigEth/1xExpslot/iSCSI/2xIPcam/1xRPS/1YW/no rail
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 48х4.4х49.2 cm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/ru-ru/products/RS822+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS822+ |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 14 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B |
| Артикул | ek-7291023 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
140 912 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD DS923+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 166 mm x 199 mm x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/en-us/products/DS923+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS923+ |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | ek-0519023 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
95 020 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Synology 2U/12bay QC 3,6GhzCPU/8Gb(32)/RAID0,1,10,5,6/upto 24HDD (1xRX1223RP)/2xUSB/2xGbE+1x10Gb(+1Expslot)/iSCSI/2xIPcam/2xPS/norail repl RS2423RP+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
386 345 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-864eU-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-864eU-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021423 |
Характеристики
328 057 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-873A-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-873A-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021335 |
Характеристики
259 218 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-464EU-8G 4-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-464EU-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-UE464-ST |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.2, 2xUSB2.0, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
234 872 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик


