Модуль интерфейсный Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, СHZ-_K-3M-1-F3-UA0000000010844, ocs_10004202040 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C3650-STACK-KIT= |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 4020240001 |
Характеристики
219 117 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Vention 10G STP 4 пары 6A Cu molded 0.5м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | Vention |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001857875, 1848568, 0.082 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | IBHHD |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8658481 |
Характеристики
285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АВР Elemy ATS-1203/32/T/E/DO 1U 19" ввод:2xсилов. зажимн. клемма выход:2xсилов. зажимн. клемма32A черный
| Производитель | ELEMY |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000041580, 4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | ATS-1203/32/T/E/DO |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | OD/E/T/23/3021-STA_lrm |
Характеристики
139 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для монтажа HPE R3J18A AP-MNT-D AP individual D
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | R3J18A |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001714280, 1843118, 0.22 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R3J18A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | R3J18A |
| Артикул | 8113481 |
Характеристики
3 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1299802, 12998020 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип | L3 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010940-88035WTE |
| Дата актуальности | 23.01.2022 0:00:00 |
| Модель | S5735-S24P4X |
| Артикул | ek-2089921 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
213 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 10/100M 4POE+ ES-1008PH V2 EDIMAX
| Производитель | EDIMAX |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1215770, 12157700 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 8.00 |
| Размер | 215.5mm x133mm x 42mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.edimax.com/edimax/merchandise/merchandise_detail/data/edimax/global/smb_switches_poe/es-1008ph_v2/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ES-1008PH V2 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-0775121 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
5 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 11AX 4+4DB AE5760-51 RTU/A-LIC/S1Y HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1328154, 13281540 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 220 mm x 50 mm |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/enterprise-networking/wlan/indoor-access-points/airengine-5760-51 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02353GES-88035LRC-S1Y-RTU |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Модель | AirEngine 5760-51 |
| Артикул | ek-4518231 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
54 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C9300-NM-8X= Catalyst 9300 8 x 10GE Network Module, spare
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029349, 1.005 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300-NM-8X= |
| Дата актуальности | 17.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 0080640001 |
Характеристики
174 387 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mellanox MCP1600-C002E30N Passive Copper ETH 100GbE 100Gb/s QSFP28 2m black 30AWG CA-N
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000978264, 1159902, 0.318 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MCP1600-C002E30N |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2099511 |
Характеристики
10 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KVM-переключатель USB 2PORT W/CAB EK-2U2CA EDIMAX
| Производитель | EDIMAX |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1120430, 11204300 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 38 x 20 x 11 mm |
| Тип | KVM switch |
| Ссылка на сайт производителя | www.edimax.com/edimax/merchandise/merchandise_detail/data/edimax/uk/home_kvm_switches_mini/ek-2u2ca/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | EK-2U2CA |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-AC2U2-KE |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
2 063 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-LR1002-1EC Пассивный приемник EoC с питанием ePoE, подключение IP-видеокамер по коаксиальному кабелю RG59
| Производитель | DAHUA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030021, 2.041 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-LR1002-1EC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | nb-4400381 |
Характеристики
3 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер D-Link WDM SFP+ Transceiver, 10GBase-ER, Simplex LC, TX: 1330nm, RX: 1270nm, Single-mode, 40KM
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000087760 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 436XT-BXD/40KM/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | nb-7063581 |
Характеристики
7 165 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабельная сборка 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001640515, ocs_1000470135, 0.366 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSFP-100G-CU3M= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 5310740001 |
Характеристики
37 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Poly 215831-01 Спикерфон Pouch,Squirrel Bt With Bt600C
| Производитель | Polycom |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11019144, 11019144, 1.094 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 215831-01 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-44191011 |
Характеристики
9 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Zyxel VMG1312-B10D (VMG1312-B10D-EU02V1F) N300 ADSL2+/VDSL2
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000224251, 496636, 0.617 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VMG1312-B10D-EU02V1F |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | ADSL2+/VDSL2 |
| Кол-во USB-портов | 0.1 |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 636694 |
| ADSL | ADSL2+ (Annex A) |
| Кол-во портов WAN | 3GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Кнопка включения Wi-Fi | ДА |
Характеристики
3 725 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RCKMNT-1RU-2KX= RCKMNT-1RU-2KX= Rack Mount Kit for 1RU for 2960-X and 2960-XR
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029355, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RCKMNT-1RU-2KX= |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.11.2025 |
| Артикул | 2800930001 |
Характеристики
5 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mellanox active fiber IB EDR, 100Gb/s, QSFP28, LSZH 100m
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001255421, ocs_1000531148, 1.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MFA1A00-E100 |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 8411350001 |
Характеристики
199 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 0.5m, Black, 30AWG, CA-N
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000848902, ocs_10005004580 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP1600-C00AE30N |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 71 |
| Артикул | 8540050001 |
Характеристики
8 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ORIGO Источник питания 240 Вт на DIN-рейку, выход 48 В DC, -40..70°C
| Производитель | ORIGO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000084860 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OI240WPSU/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | nb-15532011 |
Характеристики
6 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48SFP+ 6QSFP28 CE6881-48S6CQ/B CFMM HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1295017, 12950170 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип | L3+ |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02352QGG-88035UPQ |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-7105921 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
714 796 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
