Медный кабель/ NVIDIA/Mellanox MCP7Y50-N002 Compatible DAC 2m (7ft) Twin-port 2x400G OSFP to 4x200Gb/s OSFP InfiniBand NDR Passive Copper Splitter Cable
| Производитель | NADDOD Pte. Ltd |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002253740, ocs_1000731322, 0.73 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | O4O112-800G-CU2H |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 9 |
| Артикул | 2231370001 |
Характеристики
95 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Origo OS2406 OS2406/A1A 6x1Гбит/с настраиваемый
| Производитель | ORIGO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002253470, 2058265, 0.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | OS2406/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5628502 |
Характеристики
3 574 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-COM G1008M Коммутатор неуправляемый, 8 портов, 8x1 Гбит/с, настольный, металлический
| Производитель | IPCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029166, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 30.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | G1008M |
| Дата актуальности | 12.03.2026 |
| Наличие на складе | 14 |
| Артикул | ek-0347223 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
1 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPR1120-NGFW-K9 Cisco Firepower 1120 NGFW Appliance, 1U
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1793426, 1793426, 4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FPR1120-NGFW-K9 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6243971 |
Характеристики
360 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Keenetic Challenger (KN-3910)
| Производитель | KEENETIC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000083010 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | KN-3910 |
| Дата актуальности | 30.11.2025 |
| Наличие на складе | 20 |
| Артикул | ek-4105223 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
6 506 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер/ AC1300 Mini Wireless MU-MIMO USB Adapter
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002235352, ocs_70000151300 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer T3U |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 0315100007 |
Характеристики
2 908 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Future Technologies оптич. SFP+ MM 16Гбит/с Tx:850нм Rx:850нм до 0.1км (FT-SFP+-16-SR-0.1-D)
| Производитель | FUTURE TECHNOLOGIES |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002131483, 1987534, 0.025 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FT-SFP+-16-SR-0.1-D |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 20; RG - 0 |
| Артикул | 4357891 |
Характеристики
3 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC Future Technologies FT-SFP+CabP-AWG30-1 10Гбит/с Cu пассив. 1м серебристый SFP+-SFP+
| Производитель | FUTURE TECHNOLOGIES |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002131302, 1995480, 0.186 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FT-SFP+CABP-AWG30-1 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 11; RG - 0 |
| Артикул | 0845991 |
| Разъем 1 | SFP+ |
| Разъем 2 | SFP+ |
| Материал проводника | медь |
Характеристики
1 605 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR SNR-S1908GP-2S (L2) 8x1Гбит/с 2SFP 8PoE 120W неуправляемый
| Производитель | SNR |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002233752, 2063838, 3.6 |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SNR-S1908GP-2S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8383602 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| PoE бюджет | 120 |
Характеристики
11 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ BE3600 High Power WiFi 7 Gigabit Outdoor Access Point, 2880Mbps at 5GHz + 688Mbps at 2.4GHz, 1 x Gigabit RJ45, 2 Detachable Antennas, 802.3at/802.3af PoE or 48V passive PoE, IP65 Waterproof, lightning protection, 48V passive PoE adapter included, - 40 ~ 70 Operating Temperature, Surge/Lightning Protection, Cudy Mesh Support
| Производитель | CUDY |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002232521, ocs_10007938490 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AP3600 Outdoor |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 9483970001 |
Характеристики
13 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Усилитель CUDY RE1200 AC1200 Wi-Fi Mesh Repeater, AP mode, Chipset MediaTek, Cudy Mesh Support, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100Mbps Port, WPS button, Intelligent Signal Light, Access Control, LED control, Cudy APP
| Производитель | CUDY |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000084510 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RE1200 |
| Дата актуальности | 15.01.2026 |
| Артикул | 3631970001 |
Характеристики
1 815 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ORIGO Настраиваемый L2 коммутатор 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000086300 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS2410/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | nb-37065011 |
Характеристики
6 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Sprinter Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 6 AX3000, 4-портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор
| Производитель | KEENETIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002216976, ocs_10007887010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Sprinter (KN-3711) |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Артикул | 1078870001 |
Характеристики
7 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличный коммутатор OSNOVO OSP-46TB1(SW-80822/ILR) Уличный управляемый (L2+) коммутатор на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSNOVO OSP-46TB1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с
| Производитель | OSNOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000083030 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OSP-46TB1(SW-80822/ILR) |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | 9821460001 |
Характеристики
179 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стяжка пластиковая WRline WR-SHN-25-200B 200x2.5мм (упак:100шт) нейлон 6.6 черный
| Производитель | WRLINE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000037746, 0.386 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | WR-SHN-25-200B |
| Дата актуальности | 14.02.2026 |
| Артикул | 541651_crr |
Характеристики
62 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX ESR-1000 FSTEC Межсетевой экран A4, 24x10/100/1000BASE-T, 2x10GBASE-R SFP+, 2xUSB 2.0, 1 слот для SD-карт, 4 ГБ RAM, 1 ГБ NAND-Flash, 2 слота для модулей питания 220 В AC или 48 В
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000094100, 2.724 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ESR-1000 FSTEC |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | 987551_crr |
Характеристики
2 733 418 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
модем/ ZYXEL P-793H rev3 2/4-wire SHDSL.bis 4-port modem
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000211690, ocs_10004387150 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P-793HV3-RU01V1F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | 5178340001 |
Характеристики
64 295 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-PWR-LI-AC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1215230, 12152300 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/switches/campus-switches/s5700/brochure/switches-s5720s-li |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010597 |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-79501089 |
| Объем | 0.03 м3 |
Характеристики
55 204 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24GE 2SFP 2DP S1720-28GWR-PWR-4TP-E HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1213191, 12131910 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 442 mm x 220 mm x 43.6 mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/switches/soho-smb-switches/s1700/brochure/switches-s1700 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010752 |
| Дата актуальности | 14.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-25701089 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
26 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare)
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000134727, ocs_1000389508, 0.356 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ASA5500X-SSD120= |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 8059830001 |
Характеристики
57 221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
