Комплект монтажный NT NT154266
| Производитель | NT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000041533, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
Характеристики
2 592 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка стационарная Hyperline TAL3-1U-250-RAL9005 1U нагр.:10кг. 19" 250мм черный (упак.:1шт)
| Производитель | HYPERLINE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000041511, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
Характеристики
2 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-RD PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5E-1M UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 1м красный LSZH (уп.:1шт) 24AWG
| Производитель | HYPERLINE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000042749, 0.047 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
Характеристики
321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GN PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5E-2M UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 2м зеленый LSZH (уп.:1шт) 24AWG
| Производитель | HYPERLINE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000042733, 0.047 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
Характеристики
498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BL PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5E-0.15M UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 0.15м синий LSZH (уп.:1шт) 24AWG
| Производитель | HYPERLINE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000042718, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
Характеристики
133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин
| Производитель | HYPERLINE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000042775, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 01.12.2025 |
Характеристики
1 216 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка стационарная NTSS NTSS-FS-800 1U нагр.:60кг. 19" 550мм серый (упак.:1шт)
| Производитель | NTSS |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000041619, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
Характеристики
1 905 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль вентиляторный NTSS (NTSS-FAN2/600) 2 вент. серый
| Производитель | NTSS |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000041615, 0.375 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 01.03.2026 |
Характеристики
3 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок распределения питания RakTek RTS1608S01 гор.размещ. 8xSchuko базовые 16A Schuko 2м
| Производитель | RAKTEK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000011405, 0.85 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.03.2025 |
Характеристики
3 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок распределения питания RakTek RTS1608S гор.размещ. 8xSchuko базовые 16A без вилки
| Производитель | RAKTEK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000011404, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
Характеристики
2 573 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок распределения питания Hyperline SHE19-8IEC-S-IEC гор.размещ. 8xC13 базовые 10A C14
| Производитель | HYPERLINE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000011379, 0.575 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 01.09.2025 |
Характеристики
3 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 1000M 8PORT 2*10G ER8411 TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3227274, 32272740 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Размер | 440 х 44 х 220 мм |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.tp-link.com/ru/business-networking/vpn-router/er8411/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ER8411 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | ek-4727223 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
71 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер SFP+ TL-SM5110-LR TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3227282, 32272820 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.tp-link.com/ru/business-networking/accessory/tl-sm5110-lr/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TL-SM5110-LR |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 42 |
| Артикул | ek-2827223 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
6 739 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 1800MBPS DUAL BAND EAP620 HD TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3227263, 32272630 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Расширитель диапазона |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | белый |
| Размер | 243 × 243 × 64 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.tp-link.com/ru/business-networking/omada-sdn-access-point/eap620-hd/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | EAP620 HD |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Модель | EAP620 HD |
| Артикул | ek-3627223 |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
27 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma DNP90W48GDXM Инжектор PoE 10/100/1000BASE-T 90Вт 37-57В(DC)
| Производитель | DIGMA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11071882, 11071882, 0.177 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DNP90W48GDXM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-28817011 |
Характеристики
4 013 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 4-портовый KVM-переключатель с портами VGA и USB
| Производитель | ORIGO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000131510 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | OKVM4U/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 10; RG - 0 |
| Артикул | 3038502 |
Характеристики
3 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
40G QSFP+ 850nm 100m MPO DDM Multi-mode
| Производитель | Maipu |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002254527, mrl_MP-QSFP-SR4, 0.041 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | MP-QSFP-SR4 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 25 |
| Артикул | 4RS-PFSQ-PM_lrm |
Характеристики
8 922 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Wi-Fi Netis WF2120 Pro N150 USB 2.0 (ант.внутр.) 1ант.
| Производитель | NETIS |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029472, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WF2120 PRO |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7698402 |
Характеристики
395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Netis EAP883 AC1200 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | NETIS |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029467, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EAP883 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8402302 |
Характеристики
1 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медный кабель/ NVIDIA/Mellanox MCP7Y50-N002 Compatible DAC 2m (7ft) Twin-port 2x400G OSFP to 4x200Gb/s OSFP InfiniBand NDR Passive Copper Splitter Cable
| Производитель | NADDOD Pte. Ltd |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002253740, ocs_1000731322, 0.73 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | O4O112-800G-CU2H |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 9 |
| Артикул | 2231370001 |
Характеристики
95 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
