Кабель PATCH CAT5E UTP 2M ANP511 2M AOPEN
| Производитель | AOPEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1365856, 13658560 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | серый |
| Ссылка на сайт производителя | www.aopen.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ANP511 2M |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-6585631 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
75 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания (сетевой адаптер) OSNOVO PS-12084 Блок питания (сетевой адаптер) DC12V, 7A (84Вт макс.). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. Штекер 2.1x5.5мм. Размеры (ШхВхГ): 138x33x58мм. Рабочая температура: -10...+70гр. С.
| Производитель | OSNOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000092440 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PS-12084 |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | 1534360001 |
Характеристики
2 477 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mellanox® optical module, 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, LC-LC, 1310nm, CWDM4, up to 2km
| Производитель | Mellanox |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038973, 0.505 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MMA1L30-CM |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 5774050001 |
Характеристики
28 131 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDS-SUN0-MZQL2960HCJRA7 PM9A3 960GB NVMe PCIe 4x4 2.5" 7mm (1DWPD)
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039086, 0.505 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HDS-SUN0-MZQL2960HCJRA7 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | 7ARJCH0692LQZM-0NUS-SDH |
Характеристики
19 709 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бесшовный Mesh роутер Asus ZenWiFi AX XD4 (XD4 (W-1-PK)) AX1800 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | XD4 (W-1-PK) |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001316065, 1481453, 0.73 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | XD4 (W-1-PK) |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Модель | AX XD4 |
| Артикул | 3541841 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1800 МГц |
Характеристики
10 237 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24GE 4SFP 4SFP+ S5720-32X-EI-AC 2QSFP+ HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1225482, 12254820 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 3.00 |
| Тип | L3+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02359586 |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-68595320 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
133 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Gray, RP-TNC
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000266835, ocs_1000401885, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-ANT2524DG-R= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 5881040001 |
Характеристики
5 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Hama H-30598 STP cat5E 20м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | HAMA |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000050395, 824199, 0.475 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1GB |
| Длина | 20 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 00030598 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 991428 |
| Категория | 5E |
| Разъем 1 | RJ-45 (m) |
| Тип экранирования | STP |
| Разъем 2 | RJ-45 (m) |
Характеристики
1 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KVM переключатель ATEN 8P CAT-5 HIGH DENSITY DUAL RAIL LCD KVM*KL1508AN-AXA-RG
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000126440 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | KVM switch |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | KL1508AN-AXA-RG |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | eo-6380031 |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
254 753 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mellanox MC2609130-003 3m passive copper hybrid ETH 40GbE-4x10GbE QSFP/4xSFP+
| Производитель | MELLANOX |
| PartNumber/Артикул Производителя | MC2609130-003 |
| Особенности/доп.информация | 3m passive copper hybrid ETH 40GbE-4x10GbE QSFP/4xSFP+ |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000156666, 435594, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MC2609130-003 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 495534 |
Характеристики
9 759 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Клещи Fluke 4214758 (FLUKE-303/EM ERTA) (плохая упаковка)
| Производитель | FLUKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000744063, 1071483, 0.246 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FLUKE-303/EM ERTA |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3841701 |
Характеристики
5 191 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Asus RT-AC57U AC1200 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000843153, 1110123, 1.05 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 775 |
| Количество ядер процессора | 1.0 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RT-AC57U |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 3210111 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| FTP-сервер | ДА |
| Внешние антенны | 4GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
4 701 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CAB-TA-EU= Europe AC Type A Power Cable
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029359, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-TA-EU= |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | 2361040001 |
Характеристики
1 398 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CAT5E UTP 0.5M GREY NP511-0.5 TV-COM
| Производитель | TVCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1358680, 13586800 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | серый |
| Ссылка на сайт производителя | http://icomp.su/catalog/patch-cord/np511-0-5m-detail |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | NP511-0.5 |
| Дата актуальности | 21.05.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-0868531 |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
32 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48SFP+ 6QSFP28 CE6881-48S6CQ/B CFMM HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1295017, 12950170 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип | L3+ |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02352QGG-88035UPQ |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-7105921 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
714 796 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок распределения питания C3 Solutions управляемый C3, 3 фазы, 16А, С13-24, С19-6, 3 авт., вх.IEC 309, каб.3м
| Производитель | C3 SOLUTIONS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001163687, mrl_C3.PS4006, 9.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | C3.PS4006 |
| Дата актуальности | 30.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 6004SP.3C_lrm |
Характеристики
126 796 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль/ ZYXEL IES 4105 TELCO64-TO-RJ11, 3M, BEIGE,6P2C,3U
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000779741, ocs_1000449929, 3.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 57-053-943234B |
| Дата актуальности | 07.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | 9299440001 |
Характеристики
14 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата сетевого контроллера Intel Wi-Fi 6E AX210 (Gig+), 2230, 2x2 AX R2 (6GHz)+BT, No vPro, 999M85
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506536, ocs_1000637978, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AX210.NGWG.NV |
| Дата актуальности | 05.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 8797360001 |
Характеристики
1 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплектующие OSNOVO O-142B Бокс для установки в 19 дюймовую стойку на 14 слотов, для медиаконвертеров OSNOVO. Два блока питания (AC220V) для повышения надёжности системы. При повреждении одного БП происходит автом
| Производитель | OSNOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000089660 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | O-142B |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | 5621460001 |
Характеристики
29 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 28PORT 1000M 24POE+ TL-SG2428P TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3203625, 32036250 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 440 × 220 × 44 mm |
| Тип | L2+ |
| Ссылка на сайт производителя | www.tp-link.com/in/business-networking/omada-sdn-switch/tl-sg2428p/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TL-SG2428P |
| Дата актуальности | 23.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Модель | TL-SG2428P |
| Артикул | ek-5263023 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
37 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
