Плата сетевого контроллера/ Intel Wi-Fi 6 AX201, 2230, 2x2 AX+BT, No vPro, 985855
| Производитель | Intel Corporation |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002248894, ocs_3000032287, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AX201.NGWG.NV |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 501 |
| Артикул | 7822300003 |
Характеристики
1 181 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Усилитель Wi-Fi сигнала/ AC750 Wi-Fi Range Extender
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002235350, ocs_70000151340 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RE200 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 4315100007 |
Характеристики
3 817 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер/ AX5400 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002235348, ocs_70000151320 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X60(3-pack) |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 2315100007 |
Характеристики
49 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8-port gigabit Unmanaged PoE+ Switch with 1 Gigabit RJ-45 + 1 SFP uplink ports, desktop mount, 8 802.3af/at compliant PoE+ ports, 1 Gigabit RJ-45 + 1 SFP uplink ports
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002234982, ocs_70000151420 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG1210P |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2415100007 |
Характеристики
8 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FiberTrade FT-QSFP28-LR4-DR QSFP28 модуль, 100Гбит/с, 4xDFB/4xEML, LC, 10км
| Производитель | FT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11065485, 11065485, 0.074 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FT-QSFP28-LR4-DR |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-58456011 |
Характеристики
87 918 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FiberTrade FT-SFP+EZR-100-D SFP+ модуль, 10Гб/с, 1550нм, LC, SMF, 100км
| Производитель | FT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11065420, 11065420, 0.074 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FT-SFP+EZR-100-D |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-02456011 |
Характеристики
60 831 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа D-Link DWL-8620AP/UN/A1A 10/100/1000BASE-T
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001930002, 1769705, 0.84 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DWL-8620AP/UN/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 5; RG - 0 |
| Артикул | 5079671 |
Характеристики
34 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8-портовый KVM-переключатель с портами VGA и USB
| Производитель | ORIGO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002232508, ocs_10007965450 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OKVM440/A1A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5456970001 |
Характеристики
11 096 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ORIGO Настраиваемый L2 PoE-коммутатор 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 120 Вт, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000086290 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS2410P/120W/A1A |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6846970001 |
Характеристики
9 178 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Cudy WR300 N300 10/100BASE-TX/Wi-Fi белый
| Производитель | CUDY |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002220823, 2052651, 2.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WR300 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1562502 |
Характеристики
1 212 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAC кабель QSFP+ 40G для 4x10G OSNOVO OC-QSFP-4x10G-1M Объединительный DAC кабель QSFP+ 40G для 4х10G. Скорость: 40 Гбит/c. Тип разъема: QSFP+/SFP+. Длина кабеля 1м. Размеры коннектора (ШхВхГ): 11x9x101мм. Рабочая температура: 0…+7
| Производитель | OSNOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000089260 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OC-QSFP-4x10G-1M |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | 3098870001 |
Характеристики
6 221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличный коммутатор OSNOVO OSP-46TB3(SW-80802/ILS(port 75W)) Уличный управляемый (L2+) коммутатор на 10 портов с термостабилизацией, грозозащитой портов PoE, резервным питанием и функцией мониторинга температуры/влажност
| Производитель | OSNOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000082520 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OSP-46TB3(SW-80802/ILS(port 75W)) |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | 7788870001 |
Характеристики
167 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-CS4228-24GT-375 24-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления, 24xRJ45 1Gb PoE, 2xRJ45 1Gb uplink, 2xSFP 1Gb; суммарно 375Вт
| Производитель | DAHUA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029965, 2.041 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-CS4228-24GT-375 |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.09.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 76; RG - 0 |
| Артикул | 5560302 |
Характеристики
46 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стекируемый коммутатор OSNOVO SW-24G4X-L3ST (ПРОЕКТНАЯ ДОП СКИДКА) Управляемый стекируемый L3 коммутатор Gigabit Ethernet на 24xRJ45 + 4x10G SFP+ Uplink. Порты: 24 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x 1G/10G SFP+ Uplink, консольн
| Производитель | OSNOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000083550 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-24G4X-L3ST |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | 3504770001 |
Характеристики
68 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Explorer 4G Интернет-центр с модемом 4G, Mesh Wi-Fi 5 AC1200 и 4-портовым Smart-коммутатором
| Производитель | KEENETIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11042923, 11042923, 1.033 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Keenetic Explorer 4G (KN-4910) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-32924011 |
Характеристики
8 024 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличный коммутатор OSNOVO OSP-46T1(SW-80822/ILR) Уличный управляемый (L2+) коммутатор на 10 портов с термостабилизацией на базе уличной станции OSNOVO OSP-46T1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE
| Производитель | OSNOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000083520 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OSP-46T1(SW-80822/ILR) |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | 5821460001 |
Характеристики
151 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Фальш-панель Hyperline BPB19-1U-RAL9004 шир.482мм 1U черный
| Производитель | HYPERLINE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000002087, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | BPB19-1U-RAL9004 |
| Дата актуальности | 01.09.2025 |
| Артикул | 692651_crr |
Характеристики
1 789 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX RFE 50-65/90 Антенна MIMO2x2, 5-6 ГГц, 90 градусов, 2 разъема SMA (female)
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000094123, 2.724 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | RFE 50-65/90 |
| Дата актуальности | 01.01.2026 |
| Артикул | 731651_crr |
Характеристики
28 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводная базовая станция BASEBOX5 RB912UAG-5HPND-OUT MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3201434, 32014340 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа / Роутер |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | белый |
| Размер | 246x135x50mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 64MB |
| Ссылка на сайт производителя | http://routerboard.com/RB912UAG-5HPnD-OUT |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RB912UAG-5HPND-OUT |
| Дата актуальности | 20.08.2023 0:00:00 |
| Модель | BaseBox 5 // RB912UAG-5HPND-OUT |
| Процессор | AR9342 |
| Артикул | ek-4341023 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
10 880 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-COM iLBE-5AC Wavebeam 5AC Клиентский радиомаршрутизатор 5Ghz, IP65, 23dbi, 1*10/100/1000Mbps PoE/LAN Port
| Производитель | IPCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029155, 3 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 6.00 |
| Размер | 391.5x280x223mm |
| Ссылка на сайт производителя | ip-com.com.cn/en/product/iLBE-5AC.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ILBE-5AC |
| Дата актуальности | 12.03.2026 |
| Модель | iLBE-5AC |
| Артикул | ek-1106631 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
11 099 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
