Интернет-центр Huawei B68L-25 10/100BASE-TX/3G черный
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000875354, 1129466, 0.65 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | B68L-25 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Артикул | 6649211 |
Характеристики
9 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 10M 50/125 SN2F02FCPC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1209883, 12098830 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 14130860 |
| Дата актуальности | 21.08.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-06803141 |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
1 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 30M 50/125 SN2F11FCPC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1209901, 12099010 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 14130863 |
| Дата актуальности | 10.04.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-36803141 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
4 572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инструмент HT- 568 для обжима коннекторов RJ-45, RJ-11/12 (плохая упаковка)
| Производитель | BURO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001256121, 62488, 0.32 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KS-316/HT- 568 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 88426 |
Характеристики
626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 1.5m, Black, 30AWG
| Производитель | Mellanox |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038946, 0.505 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP1600-E01AE30 |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 37 |
| Артикул | 3822650001 |
Характеристики
6 351 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
блок питания TP-Link PSM500-AC, 500 W AC Power Supply Module
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000091720 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSM500-AC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | nb-64542011 |
Характеристики
36 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mellanox MCP1600-C002 Passive Copper ETH 100GbE 100Gb/s QSFP PVC 2m 30AWG
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000780043, 1099014, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MCP1600-C002 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4109901 |
Характеристики
12 764 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AP-ANT-1W 2.4/5G 4/6dBi Omni
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000768027, mrl_JW009A, 0.07 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JW009A |
| Дата актуальности | 11.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | A900WJ_lrm |
Характеристики
1 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
STACK-T1-3M= 3M Type 1 Stacking Cable
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029225, 0.318 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | STACK-T1-3M= |
| Дата актуальности | 24.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 3479930001 |
Характеристики
40 926 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC QSFP+ 3M QSFP+-DAC-3M LR-LINK
| Производитель | LR-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_31050187, 310501870 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | QSFP+-DAC-3M |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | ek-78105013 |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
3 668 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 1000M POE DS-3E2326P HIKVISION
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000003740 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 440 x 232 x 44mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.hikvision.com/en/Products/Transmission--Display/Network-Switch/100M-Managed-PoE/DS-3E2326P |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS-3E2326P |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
| Модель | DS-3E2326P |
| Артикул | eo-P6232E3-SD |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
101 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-COM F1026F Коммутатор в стойку, 24*1Gbit RJ45, 2*1Gbit SFP
| Производитель | IPCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029164, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 440 x 44 x 178 mm |
| Тип | L2 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | F1026F |
| Дата актуальности | 12.11.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | ek-3097331 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
5 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CBL-SAST-0556 {internal mini SAS HD to 4 SATA, 90/90/75/75cm w/75cm SB, S. 30AWG}
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038849, 0.045 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0556 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 6550-TSAS-LBC |
| Вес (кг) | 90/90/75/75 см |
Характеристики
3 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TENDA TEF1016D Коммутатор в стойку 16-Ports 10/100 Base-TX
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000028851, 1.8 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 294.0mmx180.0mmx44.0mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tendacn.com/product/TEF1016D.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TEF1016D |
| Дата актуальности | 03.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Модель | TEF1016D |
| Артикул | ek-0544431 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
2 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплектующие корпусов SuperMicro MCP-260-00122-0N for MBD-X11SCA-W, MBD-X11SCA-F, MBD-X11SCA
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039076, 0.505 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | MCP-260-00122-0N |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | N0-22100-062-PCM_lrm |
Характеристики
1 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GCR Патч-корд 7.5m, кат.7, PROF, ethernet, F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экран коннекторы (FTP701)
| Производитель | Greenconnect |
| Реквизиты | Товар, Товар, 788/88, GCR-52563, 0.28 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 7.5000 |
| Дополнительная информация | Коннекторы RJ45 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GCR-52563 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | Передача данных до 10 Гбит/с |
| Артикул | 36525-RCG |
| Категория | 7 |
| Количество пар | нет |
| Тип кабеля | F/FTP |
| Тип оболочки | LSZH |
| Экранирование | FTP |
Характеристики
466 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GCR Патч-корд 1.5m, кат.6, прямой, UTP, серый, 24 AWG, литой, ethernet high speed, RJ45, T568B (LNC610)
| Производитель | Greenconnect |
| Реквизиты | Товар, Товар, 788/59, GCR-52418, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 1.5 |
| Дополнительная информация | Коннекторы RJ45 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GCR-52418 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Назначение | Передача данных до 10 Гбит/с |
| Артикул | 81425-RCG |
| Категория | 6GB |
| Количество пар | нет |
| Тип кабеля | UTP |
| Тип оболочки | PVC |
| Экранирование | нет |
Характеристики
88 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GCR Патч-корд 0.3m, кат.6, PROF, плоский,прямой , UTP, медь, черный, 30 AWG, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B (LNC62)
| Производитель | Greenconnect |
| Реквизиты | Товар, Товар, 788/22, GCR-LNC616-0.3m, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 0.3 |
| Дополнительная информация | Коннекторы RJ45 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GCR-LNC616-0.3m |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Назначение | Передача данных до 10 Гбит/с |
| Артикул | m3.0-616CNL-RCG |
| Категория | 6GB |
| Количество пар | 4GB |
| Тип кабеля | UTP |
| Тип оболочки | PVC |
| Экранирование | нет |
Характеристики
120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GCR Патч-корд 0.5m, кат.5e,прямой, UTP, серый, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B (LNC500)
| Производитель | Greenconnect |
| Реквизиты | Товар, Товар, 788/104, GCR-LNC03-0.5m, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 0.05 |
| Дополнительная информация | Коннекторы RJ45 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GCR-LNC03-0.5m |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Назначение | Передача данных до 1 Гбит/с |
| Артикул | m5.0-30CNL-RCG |
| Категория | 5е |
| Количество пар | 4GB |
| Тип кабеля | UTP |
| Тип оболочки | PVC |
| Экранирование | нет |
Характеристики
68 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GCR Патч-корд 0.3m, кат.5e, прямой, UTP, серый, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B (LNC500)
| Производитель | Greenconnect |
| Реквизиты | Товар, Товар, 788/103, GCR-LNC03-0.3m, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 0.3 |
| Дополнительная информация | Коннекторы RJ45 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GCR-LNC03-0.3m |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Назначение | Передача данных до 1 Гбит/с |
| Артикул | m3.0-30CNL-RCG |
| Категория | 5е |
| Количество пар | 4GB |
| Тип кабеля | UTP |
| Тип оболочки | PVC |
| Экранирование | нет |
Характеристики
66 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
