UBIQUITI FC-SM-300 FiberCable SM-300 Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 91 м
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1736859, 1736859, 4.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FC-SM-300 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9586371 |
Характеристики
11 928 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Zyxel NebulaFlex Pro WAX510D, Комплект из пяти гибридных точек доступа WiFi 6, 802.11a/b/g/n/ac/ax (2,4 и 5 ГГц), MU-MIMO, антенны 2x2, до 575+1200 Мбит/с, 1xLAN GE, PoE, защита от 4G/5G
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1828398, 1828398, 1.786 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WAX510D-EU0105F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8938281 |
Характеристики
166 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер D-Link DEM-Q2810Q-LR4/A1A Трансивер QSFP28 с 1 портом 100GBase-LR4 для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000079130 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DEM-Q2810Q-LR4/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.01.2026 |
| Артикул | nb-4854881 |
Характеристики
22 672 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Polycom 213726-02 VOYAGER FOCUS 2 UC,VFOCUS2-M C USB-A,WW
| Производитель | Polycom |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1867441, 1867441, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 213726-02 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1447681 |
Характеристики
31 687 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран Zyxel USGFLEX100W-RU0101F AC1750 10/100/1000BASE-TX/SFP серый
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001305054, 1468777, 1.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | USGFLEX100W-RU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 7778641 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1GB |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
63 088 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа HPE Aruba Instant On AP22 (RW) (R4W02A) 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001304282, 1450248, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R4W02A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8420541 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
Характеристики
29 027 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Конвертер, USB<=>RS-422/485, USB B-тип>4xDB9, Female>Male, без Б.П., (USB 2.0;с 1 шнуром A>B Male) 2-Port USB to RS-485/422 Hub
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001302291, ocs_10006078490 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | UC4854 |
| Дата актуальности | 17.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 9487060001 |
Характеристики
12 341 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бесшовный Mesh роутер Asus ZenWiFi AC CD6 (CD6(2-PK)) AC1500 10/100/1000BASE-TX белый (упак.:2шт)
| Производитель | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CD6(2-PK) |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001301497, 1459936, 0.73 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD6(2-PK) |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | AC CD6 |
| Артикул | 6399541 |
Характеристики
11 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAX610D-EU0101F AX3000 100/1000/2500BASE-T белый (упак.:1шт)
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001297209, 1411869, 0.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WAX610D-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Артикул | 9681141 |
Характеристики
55 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Повторитель беспроводного сигнала TP-Link RE365 AC1200 10/100BASE-TX белый
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000927450, 1147982, 0.475 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RE365 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX |
| Артикул | 2897411 |
| Внешние антенны | 2 |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
6 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kонвертер USB RJ-45/RS-232 USB to RJ-45(RS-232) Console Adapter
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000922193, ocs_10005200500 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | UC232B |
| Дата актуальности | 05.07.2021 0:00:00 |
| Артикул | 0500250001 |
Характеристики
2 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 1200MBPS 1000M DUAL BAND N1 NETIS
| Производитель | NETIS |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1237367, 12373670 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Цвет | черный |
| Размер | 200 x 126 x 29mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.netis-systems.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | N1 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-7637321 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
1 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000297617, 1045402, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | J4859D |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2045401 |
Характеристики
28 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер/ WDM SFP+ модуль, 40км, 10Гбит/c, Tx=1330/Rx=1270нм, LC, DFB, SM, DDM
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000295487, ocs_10004285930 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSC-SFP+40G10W-3327 |
| Дата актуальности | 18.08.2023 0:00:00 |
| Артикул | 3958240001 |
Характеристики
49 623 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа TP-Link CPE605 N150 10/100BASE-TX белый (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001647328, 1687037, 1.625 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CPE605 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7307861 |
Характеристики
4 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
кабель телекоммуникационный, четное кол-во жил Console Cable 6ft with USB Type A and mini-B
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641787, ocs_1000390232, 0.057 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-CONSOLE-USB= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 2320930001 |
Характеристики
11 533 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 10/100/1000 POE DGS-1008P/D2A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1309965, 13099650 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Размер | 190 mm x 120 mm x 38 mm |
| Ссылка на сайт производителя | eu.dlink.com/uk/en/products/dgs-1008p-8-port-gigabit-poe-unmanaged-switch |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1008P/D2A |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | ek-5699031 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
4 047 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер WiFi Asus USB-AC54 B1 AC1300 USB 3.1 (ант.внутр.) 2ант.
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001236732, 1413009, 0.31 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 63.4x12.8x26.9мм |
| Интерфейс с компьютером | USB 3.1 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | USB-AC54 B1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Антенна, тип | встроенная |
| Артикул | 9003141 |
Характеристики
2 741 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор MIKROTIK Type L3 Стойка 24x10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 4xSFP+ 1xRJ45 CRS328-24P-4S+RM
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1236894, 12368940 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 443 x 305 x 44 mm |
| Тип | L3 |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/crs328_24p_4s_rm#fndtn-gallery |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CRS328-24P-4S+RM |
| Дата актуальности | 05.03.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-MR-S4-P42-823SRC |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
194 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 RJ45 100M PoE; 2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP); таблица MAC адресов на 8000 записей; стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 380Вт; AC100-240В; 400Вт
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000837977, ocs_10004926350 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS-3E2326P |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | 5362940001 |
Характеристики
101 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
