Роутер беспроводной Asus RT-N11P N300 10/100BASE-TX черный
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002196932, 374003, 0.54 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | Router |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RT-N11P |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | Да |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX |
| Артикул | 300473 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 2GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
Характеристики
1 767 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC Zyxel DAC10G-3M-ZZ0103F 10Гбит/с 3м черный SFP+-SFP+
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001320370, 1480303, 2.1 |
| Базовая единица | шт |
| Длина | 3GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DAC10G-3M-ZZ0103F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3030841 |
Характеристики
6 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль интерфейсный сетевой Catalyst IE3300 with 8 GE SFP Fiber ports, Expansion Module
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001316388, ocs_1000573320, 1.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IEM-3300-8S= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 0233750001 |
Характеристики
245 066 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа MikroTik wAP ac (RBWAPG-5HACD2HND-BE) AC1200 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001316052, 1485197, 0.67 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 716 |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RBWAPG-5HACD2HND-BE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7915841 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Для установки вне помещений | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 2GB |
Характеристики
8 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа OUTDOOR RBWAPG-5HACD2HND MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1319395, 13193950 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 185 x 85 x 30 mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 128Mb |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/wap_ac |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RBWAPG-5HACD2HND |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Модель | wAP ac // RBwAPG-5HacD2HnD |
| Процессор | IPQ-4018 |
| Артикул | ek-5939131 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
5 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наружная точка доступа RBSXTG-5HPND-SAR2 MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1198519, 11985190 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | m. Weight without packaging, adapters and cables: 265g Max consumpti |
| Объем оперативной памяти Мб | 64MB |
| Ссылка на сайт производителя | routerboard.com/RBSXTG-5HPnD-SAr2 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RBSXTG-5HPND-SAR2 |
| Дата актуальности | 08.03.2020 0:00:00 |
| Процессор | AR9344 600 MHz |
| Артикул | eo-9158911 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
6 138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводной мост 450MBPS 5PACK PBE-5AC-GEN2-5 UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1232655, 12326550 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой мост |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 420 x 420 x 230mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/airmax/powerbeam-ac-gen2/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PBE-5AC-GEN2-5 |
| Дата актуальности | 26.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-5562321 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
61 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое оборудование ASUS Asus MAP-AC2200 (3-PK) Двухдиапазонная ячеистая система Wi-Fi AC2200 для больших домов
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000981269, mrl_MAP-AC2200 (3-PK), 2.174 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | MAP-AC2200 (3-PK) |
| Дата актуальности | 16.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | )KP-3( 0022CA-PAM_lrm |
Характеристики
32 133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна Ubiquiti airMax Sector V2G-Ti однодиапазонная (AM-V2G-TI)
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000981072, 1145192, 9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AM-V2G-TI |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2915411 |
| Тип по характеру распостранения излучения | направленная |
| Тип по диапазону излучения | однодиапазонная |
| Коннектор, тип | RP-SMA (х 2) |
Характеристики
31 628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тестер кабелей RJ45/RJ12 XT-468 TELECOM
| Производитель | TELECOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1315959, 13159590 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | icomp.su/catalog/tool/xt-468-detail |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | XT-468 |
| Дата актуальности | 19.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-9595131 |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
619 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E UTP 3M GREEN NA102-G-3M TELECOM
| Производитель | TELECOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1315839, 13158390 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | зеленый |
| Ссылка на сайт производителя | icomp.su/catalog/patch-cord/na102-g-3m-detail |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | NA102-G-3M |
| Дата актуальности | 25.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-9385131 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
76 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Ubiquiti ISP RP-5AC-Gen2 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000868031, 1120018, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RP-5AC-GEN2 |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8100211 |
Характеристики
22 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 1000M 5PORT 1SFP EP-R6 UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1209714, 12097140 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 188.6 x 177.1 x 49.8 mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 256MB |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/edgemax/edgepoint/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | EP-R6 |
| Дата актуальности | 21.08.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-6R-PE |
| Объем | 0.05 м3 |
Характеристики
8 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi адаптер 867MBPS USB DUAL BAND EW-7822ULC EDIMAX
| Производитель | EDIMAX |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1207869, 12078690 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Адаптер для сети |
| Количество в упаковке | 150.00 |
| Размер | 7.1 (H) x 14.9 (W) x 20 (D) mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.edimax.com/edimax/merchandise/merchandise_detail/data/edimax/global/wireless_adapters_ac1200_dual-band/ew-7822ulc/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | EW-7822ULC |
| Дата актуальности | 13.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-CLU2287-WE |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
1 801 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль для сетевого оборудования X2 to SFP+ Adaptor module
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000268569, ocs_1000404287, 0.192 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CVR-X2-SFP10G= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 7824040001 |
Характеристики
18 871 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Zyxel 91-010-204001B SFP-SX-D multi mode SFP LC 850nm DDMI 550m
| Производитель | ZYXEL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 91-010-204001B |
| Особенности/доп.информация | SFP-SX-D multi mode SFP LC 850nm DDMI 550m |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000051317, 96291, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 91-010-204001B |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 19269 |
Характеристики
6 694 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode 15km
| Производитель | D-LINK |
| Особенности/доп.информация | WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode 15km |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000050704, 86368, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DMC-1910T/A9A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 86368 |
Характеристики
33 045 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стяжки для кабеля Hama 00020541 липучки термостойкие 10см
| Производитель | HAMA |
| Особенности/доп.информация | липучки термостойкие 10см |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000050472, 824364, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 00020541 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 463428 |
Характеристики
489 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тестер Fluke Networks IntelliTone 200 Probe (MT-8200-63A)
| Производитель | FLUKE NETWORKS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000050207, 789605, 0.59 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MT-8200-63A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Назначение | для телефонного кабеля и витой пары |
| Артикул | 506987 |
| Элемент питания | КРОНА (9В) - 2 шт |
| Входной разъем RJ-11 | Да |
| Входной разъем RJ-45 | Да |
Характеристики
34 709 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm
| Производитель | D-LINK |
| Особенности/доп.информация | 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000050033, 751252, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DEM-302S-BXU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 252157 |
Характеристики
924 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
