Kонвертер USB RJ-45/RS-232 USB to RJ-45(RS-232) Console Adapter
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000922193, ocs_10005200500 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | UC232B |
| Дата актуальности | 05.07.2021 0:00:00 |
| Артикул | 0500250001 |
Характеристики
2 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 1200MBPS 1000M DUAL BAND N1 NETIS
| Производитель | NETIS |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1237367, 12373670 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Цвет | черный |
| Размер | 200 x 126 x 29mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.netis-systems.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | N1 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-7637321 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
1 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000297617, 1045402, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | J4859D |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2045401 |
Характеристики
28 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер/ WDM SFP+ модуль, 40км, 10Гбит/c, Tx=1330/Rx=1270нм, LC, DFB, SM, DDM
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000295487, ocs_10004285930 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSC-SFP+40G10W-3327 |
| Дата актуальности | 18.08.2023 0:00:00 |
| Артикул | 3958240001 |
Характеристики
49 623 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа TP-Link CPE605 N150 10/100BASE-TX белый (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001647328, 1687037, 1.625 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CPE605 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7307861 |
Характеристики
4 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
кабель телекоммуникационный, четное кол-во жил Console Cable 6ft with USB Type A and mini-B
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641787, ocs_1000390232, 0.057 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-CONSOLE-USB= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 2320930001 |
Характеристики
11 533 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 10/100/1000 POE DGS-1008P/D2A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1309965, 13099650 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Размер | 190 mm x 120 mm x 38 mm |
| Ссылка на сайт производителя | eu.dlink.com/uk/en/products/dgs-1008p-8-port-gigabit-poe-unmanaged-switch |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1008P/D2A |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | ek-5699031 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
4 047 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер WiFi Asus USB-AC54 B1 AC1300 USB 3.1 (ант.внутр.) 2ант.
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001236732, 1413009, 0.31 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 63.4x12.8x26.9мм |
| Интерфейс с компьютером | USB 3.1 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | USB-AC54 B1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Антенна, тип | встроенная |
| Артикул | 9003141 |
Характеристики
2 741 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор MIKROTIK Type L3 Стойка 24x10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 4xSFP+ 1xRJ45 CRS328-24P-4S+RM
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1236894, 12368940 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 443 x 305 x 44 mm |
| Тип | L3 |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/crs328_24p_4s_rm#fndtn-gallery |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CRS328-24P-4S+RM |
| Дата актуальности | 05.03.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-MR-S4-P42-823SRC |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
194 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 RJ45 100M PoE; 2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP); таблица MAC адресов на 8000 записей; стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 380Вт; AC100-240В; 400Вт
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000837977, ocs_10004926350 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS-3E2326P |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | 5362940001 |
Характеристики
101 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Poly 2200-86260-022 Конференц-камера Studio X30 All-in-One for Video Meeting + TC8 Touch Screen
| Производитель | Polycom |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11019166, 11019166, 1.094 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 2200-86260-022 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-66191011 |
Характеристики
9 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Poly 216870-01 Спикерфон Sync 20, Sy20-M Usb-C Ww
| Производитель | Polycom |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11019139, 11019139, 1.094 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 216870-01 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-93191011 |
Характеристики
9 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран ZYXEL USG1900 UTM BDL Firewall Appliance 10/100/1000, 8x configurable UTM Bundle (AS,AV,CF,IDP) 1 YR
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000227323, ocs_10004445410 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | USG1900-RU0102F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 1454440001 |
Характеристики
585 866 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран ZYXEL USG 40 Unified Security Gateway 40
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000227311, ocs_10004445290 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | USG40-RU0101F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.07.2021 0:00:00 |
| Артикул | 9254440001 |
Характеристики
22 769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, СHZ-_K-3M-1-F3-UA0000000034502, ocs_10004004710 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GLC-EX-SMD= |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 1740040001 |
Характеристики
230 073 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1198400, 11984000 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02317346 |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-64371320 |
| Вес (кг) | 0.01 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
26 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Huawei WS5200 V2 AC1200 10/100/1000BASE-TX белый (плохая упаковка)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001256118, 1421250, 0.755 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 800 |
| Количество ядер процессора | 2GB |
| Размер | 205x36.8x120мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WS5200 V2 (V3) |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Артикул | 0521241 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 3GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
3 926 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер ZYXEL SFP-BX1550-E, SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550 / Rx1310, 20 km
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001248482, ocs_10005852110 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SFP-BX1550-E-ZZ0101F |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Артикул | 1125850001 |
Характеристики
3 712 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата сетевого контроллера m.2 Intel® Wireless-AC 9462, 2230, 1x1 AC+BT, No vPro, Diversity Antenna, 958856
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000857551, ocs_10005059060 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 9462.NGWG.NV |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 6095050001 |
Характеристики
794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль MlaxLink ML-SG-3WDS-55SD/HP optical SFP WDM 1.25Gb/s 3km 1550/1310nm SC DDM 11dBm
| Производитель | MLAXLINK |
| Особенности/доп.информация | optical SFP WDM 1.25Gb/s 3km 1550/1310nm SC DDM 11dBm |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000854883, 1119921, 0.025 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ML-SG-3WDS-55SD/HP |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1299111 |
Характеристики
748 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
