Инжектор PoE/ PoE injector QSW-POE-INJ-30-1G
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000269711, ocs_1000428519, 0.385 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-POE-INJ-30-1G |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Артикул | 9158240001 |
Характеристики
3 245 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CORD:PWR,18AWG,6A,250V,EUROPE
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001546882, mrl_50-16000-220R, 0.405 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 50-16000-220R |
| Дата актуальности | 24.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | R022-00061-05_lrm |
Характеристики
446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 1000M 1POE 5PSC UNIFI US-8-5 UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3201409, 32014090 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | US-8-5 |
| Дата актуальности | 06.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-9041023 |
Характеристики
45 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа D-Link DAP-2310 802.11n Wireless up to 300Mbps (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001120390, 762060, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 148x28x111мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DAP-2310/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Артикул | 060267 |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
Характеристики
1 913 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль интерфейсный сетевой Catalyst 2960-X FlexStack-Extended Fiber
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001116144, ocs_1000474545, 0.001 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C2960X-FIBER-STK= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 5454740001 |
Характеристики
158 572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медный твинаксиальный кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, IB HDR 200Gb/s to 2x100Gb/s, QSFP56 to 2xQSFP56, LSZH, colored, 2m, 26AWG DEMO
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001115104, ocs_10005522600 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP7H50-H002R26 |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 8 |
| Артикул | 0622550001 |
Характеристики
27 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер MikroTik CCR1036-12G-4S-EM 10/100/1000BASE-TX/SFP белый
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001111221, 1189859, 1.56 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CCR1036-12G-4S-EM |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9589811 |
Характеристики
178 517 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль интерфейсный 4 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001088625, ocs_1000481453, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NIM-4MFT-T1/E1= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 3541840001 |
Характеристики
507 428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
USB 3.0 удлинитель, 5м/ USB 3.0 EXTENDER Cable.
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000001325, ocs_1000332266, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | UE350A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | 6622330001 |
Характеристики
4 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Asus RT-N11P N300 10/100BASE-TX черный
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002196932, 374003, 0.54 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | Router |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RT-N11P |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | Да |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX |
| Артикул | 300473 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 2GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
Характеристики
1 767 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC Zyxel DAC10G-3M-ZZ0103F 10Гбит/с 3м черный SFP+-SFP+
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001320370, 1480303, 2.1 |
| Базовая единица | шт |
| Длина | 3GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DAC10G-3M-ZZ0103F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3030841 |
Характеристики
6 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль интерфейсный сетевой Catalyst IE3300 with 8 GE SFP Fiber ports, Expansion Module
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001316388, ocs_1000573320, 1.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IEM-3300-8S= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 0233750001 |
Характеристики
245 066 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа MikroTik wAP ac (RBWAPG-5HACD2HND-BE) AC1200 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001316052, 1485197, 0.67 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 716 |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RBWAPG-5HACD2HND-BE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7915841 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Для установки вне помещений | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 2GB |
Характеристики
8 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа OUTDOOR RBWAPG-5HACD2HND MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1319395, 13193950 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 185 x 85 x 30 mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 128Mb |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/wap_ac |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RBWAPG-5HACD2HND |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Модель | wAP ac // RBwAPG-5HacD2HnD |
| Процессор | IPQ-4018 |
| Артикул | ek-5939131 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
5 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наружная точка доступа RBSXTG-5HPND-SAR2 MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1198519, 11985190 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | m. Weight without packaging, adapters and cables: 265g Max consumpti |
| Объем оперативной памяти Мб | 64MB |
| Ссылка на сайт производителя | routerboard.com/RBSXTG-5HPnD-SAr2 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RBSXTG-5HPND-SAR2 |
| Дата актуальности | 08.03.2020 0:00:00 |
| Процессор | AR9344 600 MHz |
| Артикул | eo-9158911 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
6 138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводной мост 450MBPS 5PACK PBE-5AC-GEN2-5 UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1232655, 12326550 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой мост |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 420 x 420 x 230mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/airmax/powerbeam-ac-gen2/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PBE-5AC-GEN2-5 |
| Дата актуальности | 26.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-5562321 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
61 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое оборудование ASUS Asus MAP-AC2200 (3-PK) Двухдиапазонная ячеистая система Wi-Fi AC2200 для больших домов
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000981269, mrl_MAP-AC2200 (3-PK), 2.174 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | MAP-AC2200 (3-PK) |
| Дата актуальности | 16.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | )KP-3( 0022CA-PAM_lrm |
Характеристики
32 133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна Ubiquiti airMax Sector V2G-Ti однодиапазонная (AM-V2G-TI)
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000981072, 1145192, 9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AM-V2G-TI |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2915411 |
| Тип по характеру распостранения излучения | направленная |
| Тип по диапазону излучения | однодиапазонная |
| Коннектор, тип | RP-SMA (х 2) |
Характеристики
31 628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переключатель KVM D-Link KVM-221 2xPC port (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001678120, 413268, 0.47 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KVM-221/C1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 862314 |
Характеристики
2 898 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тестер кабелей RJ45/RJ12 XT-468 TELECOM
| Производитель | TELECOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1315959, 13159590 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | icomp.su/catalog/tool/xt-468-detail |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | XT-468 |
| Дата актуальности | 19.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-9595131 |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
619 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
