Коммутатор 24PORT 1000M TL-SG1024D TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3216946, 32169460 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-link.com/en/products/details/?model=TL-SG1024D |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TL-SG1024D |
| Дата актуальности | 25.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | ek-6496123 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
8 363 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель-удлинитель USB3.0 Cablexpert CCP-USB3-AMAF-6, AM/AF, медь, двойн.экран, Pro, 1.8м, синий, пакет
| Производитель | Прочее |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052005/185, CCP-USB3-AMAF-6, 0.07 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | USB А-А 3.0 |
| Длина провода | 1,8 |
| Дополнительная информация | Макс. сила тока: 2.4 А. Толщина жил (передача данных / питание): 28 / 26 AWG |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CCP-USB3-AMAF-6 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | Телекоммуникационный кабель для высокоскоростной передачи данных |
| Артикул | 6-FAMA-3BSU-PCC |
| Тип кабеля | USB удлинитель |
| Тип оболочки | ПВХ |
| Экранирование | Двойное (фольга + сетка) |
Характеристики
209 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Промышленный коммутатор Fplus FIS-3316VX-D, 6 портов 10/100/1000BASE-T RJ45 PoE+, 6 портов SFP 1GE, 4 порта 10GE SFP+, питание DC 48-57 В, монтаж на DIN-рейку
| Производитель | FPLUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 864006/9, 023478SVD0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 023478SVD |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | DVS874320 |
Характеристики
10 565 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAC кабель SFP+ 10G OSNOVO OC-SFP-10G-3M DAC кабель SFP+ 10G. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: SFP. Длина кабеля 3м. Размеры коннектора (ШхВхГ): 11x9x101мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
| Производитель | OSNOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000089280 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OC-SFP-10G-3M |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5023770001 |
Характеристики
4 204 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Конвертер/ Media Converter 1000Base-T port to 1000Base-LX, SC, Single-mode, 1310nm, 10KM
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11042760, 11042760, 0.873 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DMC-810SC/E |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 04.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-06724011 |
Характеристики
14 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-0.5m Патч-корд F/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, экранированный, серый, PVC, 0.5м
| Производитель | Cabeus |
| Реквизиты | Товар, Товар, 769005/76, PC-FTP-RJ45-Cat.5e-0.5m, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 0.45 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PC-FTP-RJ45-Cat.5e-0.5m |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а также для коммутации портов в кроссовых узлах между портами активного оборудования и патч-панелями. |
| Артикул | m5.0-e5.taC-54JR-PTF-CP |
| Категория | 5е |
| Тип кабеля | F/UTP |
| Тип оболочки | PVC |
Характеристики
139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый PoE коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 4 порта 1/10G SFP+, PoE 370 Ватт
| Производитель | SNR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11040620, 11040620, 0.611 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SNR-S2989G-24TX-POE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-02604011 |
Характеристики
61 401 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран Zyxel USG FLEX 100HP с подпиской Gold на 1 год (AS, AV, CF, IDP/DPI, Sandboxing, SecuReporter), 1xRJ-45: 1G PoE+ (LAN/WAN), 7xRJ-45: 1G (LAN/WAN), 1xUSB3.0 **
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар, Товар, 011010/208, USGFLEX100HP-EUCI02F0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USGFLEX100HP-EUCI02F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | F20ICUE-PH001XELFGSU |
Характеристики
85 162 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E FTP 0.5M ANP522B-BK-0.5M BLACK AOPEN
| Производитель | AOPEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3222965, 32229650 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ANP522B-BK-0.5M |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 14 |
| Артикул | ek-5692223 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
75 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ACS-1100-RM-19 Cisco 1100 Series Router Rackmount Wallmount Kit
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1617018, 1617018, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACS-1100-RM-19= |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 22.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-8107161 |
Характеристики
6 382 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-S4220-16GT-190 (L2) 16x1Гбит/с 2SFP 16PoE 190W управляемый
| Производитель | DAHUA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002143957, 1931808, 4.8 |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 16GB |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-S4220-16GT-190 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8081391 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 16GB |
| PoE бюджет | 190 |
Характеристики
22 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP JL322A Коммутатор Aruba 2930M JL322A 48G 48PoE+ 1440W управляемый
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1770599, 1770599, 7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JL322A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9950771 |
Характеристики
287 898 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link SG2210P, 8-портовый гигабитный настольный PoE Smart коммутатор, 8 гигабитных портов RJ45 + 2 SFP-слота, 802.3af/at, до 61 Вт PoE
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, 758002/328, SG2210P0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG2210P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P0122GS |
Характеристики
13 276 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Абонентский терминал NTU-RG-5402G-W, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,2xFXS, WiFi(802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)
| Производитель | Eltex |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001847155, rrc_1549160 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | NTU-RG-5402G-W |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 619451_crr |
Характеристики
28 717 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Абонентский терминал NTU-1, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T
| Производитель | Eltex |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001847121, rrc_1548800 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | NTU-1 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 088451_crr |
Характеристики
12 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Станционный терминал LTP-4X, 4 порта GPON, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 2 порта 10G Base-R (SFP+)/1000Base-X, L2+, RSSI,
| Производитель | Eltex |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001847042, rrc_1548010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | LTP-4X |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 108451_crr |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
836 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Одномодовый оптический модуль 1,25G TX1310nm, RX1550nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40C~85
| Производитель | DAHUA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000200151, ocs_10004339100 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DH-PFT3960 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | 0193340001 |
Характеристики
4 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Монтажный комплект 802.11 AP Universal Mounting Bracket
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000194351, ocs_1000398290, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP-BRACKET-2= |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 0928930001 |
Характеристики
2 191 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
X870-32c Base unit, 32 10Gb/25Gb/40Gb/50Gb/100Gb QSFP28 ports, unpopulated, ExtremeXOS Advanced Edge License, 2 unpopulated power supply slots, 6 unpopulated fan module slots
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000192955, mrl_178000 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 17800 |
| Дата актуальности | 27.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 00871_lrm |
Характеристики
1 775 865 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-LR-5 10/100/1000BASE-TX белый (упак.:5шт)
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000192628, 460254, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | UAP-AC-LR-5 |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Артикул | 452064 |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
Характеристики
55 554 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
