SFP-трансивер ORIGO WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), Tx:1550 нм, Rx:1310 нм, для одномодового кабеля, до 10 км
| Производитель | ORIGO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000087430 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OFM330T/10KM/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | nb-85275011 |
Характеристики
1 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удлинитель/ OSNOVO PoE удлинитель 10M/100M/1000M Gigabit Ethernet до 700 метров со встроенной грозозащитой 6кВ. (потребуется 6 устройств). 70 Ватт на дистанции 100 метров, 3,8 Ватт на максимальной дистанции. Увеличение расстояния передачи данных + питание на 100м. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt
| Производитель | Osnovo |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002218136, ocs_10007889060 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | E-POE/2G(90W) |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 6098870001 |
Характеристики
6 495 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ AX3600 Wireless Dual-Band Multi-Gigabit Ceiling Mount Access Point
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002216289, ocs_7000014125, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EAP660 HD |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Артикул | 5214100007 |
Характеристики
60 148 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран Zyxel USG Flex 200 (USGFLEX200-EUCI01F) 10/100/1000BASE-TX/SFP серебристый
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002214789, 2025800, 1.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | USGFLEX200-EUCI01F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 0085202 |
Характеристики
81 268 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бесшовный Mesh роутер Mercusys Halo H60X(2-pack) AX1500 10/100/1000BASE-TX белый (упак.:2шт)
| Производитель | MERCUSYS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002214792, 2028424, 0.53 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HALO H60X(2-PACK) |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 16; RG - 0 |
| Артикул | 4248202 |
Характеристики
5 976 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA 28-портовый управляемый коммутатор, уровень L2+Порты: 24 RJ45 10/100/1000Мбит/с, 4 SFP+ 1000Мбит/с(uplink); питание: 100~240В(AC); грозозащита: до 6кВ
| Производитель | DAHUA |
| Реквизиты | Товар, Товар, 770009/56, DH-AS4300-24GT4GF, 2.82 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Среднее время наработки на отказ 150.86 года, Коммутационная емкость 56 Гбит/с, Скорость коммутации пакетов 41.7 Мпак/с, Буферная память 12 Мбит, Размер Jumbo-кадра 10 Кбайт, Емкость VLAN 4K, Dynamic ARP 128 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DH-AS4300-24GT4GF |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | FG4TG42-0034SA-HD |
Характеристики
41 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HPE JL255A HPE Aruba 2930F Managed L3 Lite 24G PoE+ 370W 4SFP+ Switch
| Производитель | HP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029525, 2.46 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JL255A||bp |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 13.10.2025 |
| Артикул | nb-46415011 |
Характеристики
179 449 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 1000M 10PORT 1SFP RB3011UIAS-RM MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3201317, 32013170 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RB3011UIAS-RM |
| Дата актуальности | 28.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | ek-7131023 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
23 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд LANMASTER LSZH SFTP кат.6A, 7.0 м, зеленый
| Производитель | LANMASTER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052007/2144, LAN-PC45/S6A-7.0-GN0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LAN-PC45/S6A-7.0-GN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | NG-0.7-A6S/54CP-NAL |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-CS4218-16ET-190 (L2) 16x100Мбит/с 2x1Гбит/с 2xКомбо(1000BASE-T/SFP) 2SFP 16PoE 190W управляемый
| Производитель | DAHUA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002212948, 2030641, 4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-CS4218-16ET-190 |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1460302 |
Характеристики
13 331 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый коммутатор ORIGO OS2208/A1A
8x1000Base-T, корпус металл
8x1000Base-T, корпус металл
| Производитель | ORIGO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000085810 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS2208/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.11.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-92184011 |
Характеристики
1 874 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Premium Line Cat. 5e 24-Port ungeschirmtes Patchpanel, Dual Type IDC, schwarz, 19", 1U
| Производитель | Premium-Line |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002212005, mrl_175122412, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 175122412 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 17 |
| Артикул | 214221571_lrm |
Характеристики
1 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Patch Cord Cat.6A U/UTP SLIMLINE LSOH 2M grey
| Производитель | Premium-Line |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002212000, mrl_182920205, 0.018 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 182920205 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | 502029281_lrm |
Характеристики
410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Patch Cord Cat.6A U/UTP SLIMLINE LSOH 0.5M grey
| Производитель | Premium-Line |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002211998, mrl_182920055, 0.045 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 182920055 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | 550029281_lrm |
Характеристики
372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cat 6 180° Unshielded Slim Shutter Keystone Jack, Dual Type IDC, White
| Производитель | Premium-Line |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002211989, mrl_106721010, 0.009 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 106721010 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | 010127601_lrm |
Характеристики
376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FiberTrade Кабель прямого подключения FT-QSFP+-CabA-3 (40G, QSFP+, AOC, 3м, Intel)
| Производитель | FUTURE TECHNOLOGIES |
| Реквизиты | Товар, Товар, 754/236, FT-QSFP+-CabA-3-INT0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | FT-QSFP+-CabA-3-INT |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | TNI-3-AbaC-+PFSQ-TF |
Характеристики
11 835 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Keenetic Extra (KN-1714) Интернет-центр с Mesh Wi-Fi 5 AC1200, 4-портовым Smart-коммутатором и портом USB
| Производитель | KEENETIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11047984, 11047984, 0.996 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Keenetic Extra (KN-1714) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 294 |
| Артикул | nb-48974011 |
Характеристики
4 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI UX Маршрутизатор UniFi Express, Wi-Fi 6, 802.11a/b/g/n/ac/ax, 1*1G WAN, 1*1G LAN
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030499, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | nb-00564011 |
Характеристики
21 706 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Промышленный коммутатор Fplus FIS-3312TX-D, 8 портов 10/100/1000BASE-T RJ45 PoE 802.3at, 4 порта 10GE SFP+, питание DC 48-57 В, PoE PD до 240 Вт, монтаж на DIN-рейку
| Производитель | F+tech |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002207301, mrl_023478SPN, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 023478SPN |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 50 |
| Артикул | NPS874320_lrm |
Характеристики
52 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OS2410/A1A Настраиваемый L2 коммутатор 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP
| Производитель | ORIGO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029049, 1.481 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS2410/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A1A/0142SO |
Характеристики
4 268 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
