Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti NanoStation Loco M2 |LOCOM2| Ubiquiti точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц, |LOCOM2| RTL {20} (022333) (024924)
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000108920 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Wireless CPE |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Цвет | белый |
| Размер | 163 x 31 x 80mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/airmax/nanostationm/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LOCOM2 |
| Дата актуальности | 25.01.2026 |
| Артикул | eo-2MOCOL |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Объем | 0.002 м3 |
| Antenna Gain | 8.00 дБ |
Характеристики
6 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель UTP CAT5E 100M TUS44148E TELECOM
| Производитель | TELECOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1196321, 11963210 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.icomp.su/catalog/network-cable/tus44148e-detail |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TUS44148E |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-E84144SUT |
| Вес (кг) | 2.00 кг |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
1 508 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAC6553D-E (WAC6553D-E-EU0201F) AC1750 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000291459, 488965, 2.84 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WAC6553D-E-EU0201F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Артикул | 569884 |
| Внешние антенны | 6GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Для установки вне помещений | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
Характеристики
76 076 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FC SAN коммутатор 24FC8 SNS2124-EP AC 8P/8SFP8G 02357674 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1221994, 12219940 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 43x429x307mm |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/cloud-computing-dc/storage/unified-storage/sns2000 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02357674 |
| Дата актуальности | 10.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-47675320 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
283 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI SFP-10G-CU1M Кабель CABLE DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1593355, 1593355, 0.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SFP-10G-CU1M |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | nb-5533951 |
Характеристики
4 074 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH RJ-45(M)/RJ-45(M) 00-00027477 20.0M GOPOWER
| Производитель | GoPower |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3221297, 32212970 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 220x270x20 mm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 00-00027477 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | ek-7921223 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
311 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лицензия Zyxel на увеличение числа управляемых точек доступа (2 AP) для устройств серии USG FLEX/UAG/USG/ZyWALL/VPN/ATP с функцией Wi-Fi контроллера
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар, Товар, 011012/9, LIC-EAP-ZZ0024F0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LIC-EAP-ZZ0024F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | F4200ZZ-PAE-CIL |
Характеристики
8 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лицензия Zyxel на увеличение числа управляемых точек доступа (8 AP) для устройств серии USG FLEX/UAG/USG/ZyWALL/VPN/ATP с функцией Wi-Fi контроллера
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар, Товар, 011012/11, LIC-EAP-ZZ0019F0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LIC-EAP-ZZ0019F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | F9100ZZ-PAE-CIL |
Характеристики
29 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR модуль SFP28 оптический, 25GBASE-SR, дальность до 100м (прошивка Intel)
| Производитель | SNR |
| Реквизиты | Товар, Товар, 560003/178, SNR-SFP28-SR-INT, 0.02 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-SFP28-SR-INT |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | TNI-RS-82PFS-RNS |
Характеристики
4 133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ ZYXEL 1 year subscription to content filtering and antispam for USG FLEX 500
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001363341, ocs_КЛ000143970 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-BUN-ZZ0102F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 79341000ЛК |
Характеристики
37 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ ZYXEL subscription to all security services (AS, AV, CF, IDP / DPI, SecuReporter Premium) for 1 month for USG FLEX 200
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001363319, ocs_КЛ000143910 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-BUN-ZZ0099F |
| Дата актуальности | 13.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | 19341000ЛК |
Характеристики
3 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ ZYXEL LIC-BAV, 1 YR Gateway Anti-Virus Bitdefender Signature license for USG1900
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001363296, ocs_КЛ000112150 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-BAV-ZZ0015F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 51211000ЛК |
Характеристики
164 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ ZYXEL LIC-BAV, 1 YR Gateway Anti-Virus Bitdefender Signature license for ZyWALL 310 & USG310
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001363293, ocs_КЛ000112110 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-BAV-ZZ0011F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 11211000ЛК |
Характеристики
39 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ ZYXEL E-iCard ADD 64AP NXC5500
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001363233, ocs_КЛ000091540 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-AP-ZZ0005F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 45190000ЛК |
Характеристики
316 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ Zyxel Nebula Plus Pack для одного устройства на 2 года
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001363230, ocs_КЛ000162010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-NPLUS-ZZ2Y00F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 10261000ЛК |
Характеристики
3 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ Zyxel Gold Security Pack service subscription (AS, AV, CF, IDP/DPI, Sandboxing, SecuReporter, Secure Wi-Fi, 72 AP and Nebula Pro Pack) for 1 month for ATP500 !AS+CF temporarily do not work in Russia and Belarus !
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001889572, ocs_КЛ000191840 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-GOLD-ZZ0012F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 48191000ЛК |
Характеристики
6 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль/ Zyxel MSC1280XB Management Card for IES-5206M, IES-5212M, IES-6217M, 8x10G SFP+
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001889545, ocs_10007034480 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MSC1280XB-ZZ01V1F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 8443070001 |
Характеристики
437 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ ZYXEL E-ICARD 8 AP NXC2500 LICENSE
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000212277, ocs_КЛ000090550 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-AP-ZZ0003F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 55090000ЛК |
Характеристики
39 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ Подписка на сервис Zyxel Gold Security Pack (AS, AV, CF, IDP/DPI, Sandboxing, SecuReporter, Nebula Pro Pack) сроком 2 года для USG FLEX 500H **
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002124621, ocs_КЛ000194240 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-GOLD-ZZ2Y07F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 42491000ЛК |
Характеристики
165 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран Межсетевой экран и Wi-Fi контроллер Zyxel USG FLEX 500, Rack, 7 конфигурируемых (LAN/WAN) портов GE, 1xSFP, 2xUSB3.0, AP Controller (8/72), Device HA Pro, NebulaFlex **
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000089460 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | USGFLEX500-EUCI01F |
| Дата актуальности | 04.08.2025 |
| Артикул | 9977270001 |
Характеристики
176 322 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
