Кабель оптический Mellanox® active fiber splitter cable, IB HDR, 200Gb/s to 2x100Gb/s, QSFP56 to 2xQSFP56 , LSZH, 5m
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001401073, ocs_10006274610 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MFS1S50-H005E |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 1647260001 |
Характеристики
200 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48PORT 10/100/1000 DGS-1210-52MPP/ME/B1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1266649, 12666490 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 440 x 430 x 44 mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.ru/ru/products/1/2193.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MPP/ME/B1A |
| Дата актуальности | 21.11.2021 0:00:00 |
| Модель | DGS-1210-52MPP/ME/B1A |
| Артикул | ek-9466621 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
77 855 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводная базовая станция NETMETAL RB921UAGS-5SHPACT-NM MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1330950, 13309500 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RB921UAGS-5SHPACT-NM |
| Дата актуальности | 14.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | ek-0590331 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
5 888 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Zyxel LTE3202-M437-EUZNV1F N300 10/100BASE-TX/4G cat.4 белый
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001391854, 1529579, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LTE3202-M437-EUZNV1F |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX/4G |
| Артикул | 9759251 |
Характеристики
10 188 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Монтажный комплект 4 Point Type 1 rack mount kit New
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001383113, ocs_1000561438, 1.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4PT-KIT-T2= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 8341650001 |
Характеристики
29 971 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль интерфейсный сетевой Catalyst 9300 2 x 40GE Network Module, spare
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001087221, ocs_10005485270 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300-NM-2Q= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 7258450001 |
Характеристики
291 138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 1100W AC 80+ platinum Config 1 Power Supply Spare
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001087220, ocs_10005485260 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWR-C1-1100WAC-P= |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | 6258450001 |
Характеристики
216 927 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания/ 350W AC 80+ platinum Config 1 Power Supply Spare
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001087219, ocs_10005485250 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWR-C1-350WAC-P= |
| Дата актуальности | 17.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 5258450001 |
Характеристики
40 097 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна ACTIVE GPS ACGPSA MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1250403, 12504030 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Антенна |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 46.5 x 46.5 x 12.5mm |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/acgpsa |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ACGPSA |
| Дата актуальности | 24.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-3040521 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
646 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа OUTDOOR KIT WAP AC LTE KIT MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1266443, 12664430 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 185 x 85 x 30mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 128Mb |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/wap_ac_lte_kit |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RBWAPGR-5HACD2HND&R11ELTE |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Модель | wAP ac LTE kit // RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE |
| Артикул | eo-3446621 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
11 445 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон VOIP GXV3380 GRANDSTREAM
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1278016, 12780160 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Voice-over-IP phone |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | www.grandstream.com/products/ip-video-telephony/ip-video-phones-android/product/gxv3380 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | GXV3380 |
| Дата актуальности | 07.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-6108721 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
45 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа HPE Aruba Instant On AP15 (RW) (R2X06A)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001081815, 1179558, 0.674 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R2X06A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Артикул | 8559711 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
Характеристики
28 693 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Zyxel SFP10G-SR-ZZ0101F
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000273213, 1018974, 0.065 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SFP10G-SR-ZZ0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4798101 |
Характеристики
17 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-PoE10R Сплиттер PoE
| Производитель | TP-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000031183, 0.24 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-PoE10R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 7667420001 |
Характеристики
1 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 1000M POE 2SFP DGS-1100-10MPP/B1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1200260, 12002600 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 280 x 180 x 44mm |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.com/uk/en/business-solutions/switching/smart-switches/dgs-1100-series-gigabit-smart-switches |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MPP/B1A |
| Дата актуальности | 22.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-A1B-PPM01-0011-SGD |
| Вес (кг) | 1.9 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
16 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 10/100/1000 POE DGS-1210-28P/ME/A1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1200253, 12002530 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 440 x 210 x 44mm |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.com/uk/en/business-solutions/switching/smart-switches/dgs-1210-series-gigabit-smart-plus-switches |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/ME/A1A |
| Дата актуальности | 21.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-A1A-EM-P82-0121-SGD |
| Вес (кг) | 3.20 кг |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
36 818 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 10/100M POE DES-1210-08P/C2A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1200234, 12002340 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 6.00 |
| Размер | 190 x 120 x 38mm |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.co.uk/cs/Satellite?c=Product_C&childpagename=DLinkEurope-GB%2FDLProductCarouselMultiple&cid=1197389543626&p=1197356142823&packedargs=locale%3D1195806691854&pagename=DLinkEurope-GB%2FDLWrapper |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DES-1210-08P/C2A |
| Дата актуальности | 21.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-A2C-P80-0121-SED |
| Вес (кг) | 0.7 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
8 607 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон VOIP 2LINE SIP-T21P E2 YEALINK
| Производитель | YEALINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1198145, 11981450 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Voice-over-IP phone |
| Количество в упаковке | 10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.yealink.com/product_info.aspx?ProductsCateID=333 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SIP-T21P E2 |
| Дата актуальности | 04.07.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-2EP12T-PIS |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
3 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор AR1220C 2SIC 200M 02350JGL HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1197249, 11972490 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 44.5 x 390 x 220mm |
| Ссылка на сайт производителя | http://e.huawei.com/uk/related-page/products/enterprise-network/routers/ar-g3/ar1200/Router_AR1200 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02350JGL |
| Дата актуальности | 02.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-LGJ05320 |
| Вес (кг) | 2.90 кг |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
45 581 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KVM-переключатель PS2 USB VGA 2PORT CS1732B-A7-G ATEN
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1195270, 11952700 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип | KVM switch |
| Ссылка на сайт производителя | www.aten.com/global/en/products/kvm/desktop-kvm-switches/cs1732b/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CS1732B-A7-G |
| Дата актуальности | 20.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-G-7A-B2371SC |
| Вес (кг) | 0.05 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
7 922 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
