Телефон VOIP DECT W41P YEALINK
| Производитель | YEALINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1249160, 12491600 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Voice-over-IP phone |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.yealink.com/products_102.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | W41P |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-P14W |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
10 766 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NetShelter SV 48U 800mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000765430, mrl_AR2487, 181 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AR2487 |
| Дата актуальности | 26.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 7842RA_lrm |
Характеристики
72 586 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48GE 4SFP+ S1720-52GWR-PWR-4X HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1213182, 12131820 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Размер | 442 mm x 310 mm x 43.6 mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/switches/soho-smb-switches/s1700/brochure/switches-s1700 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010624 |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-42601089 |
| Объем | 0.03 м3 |
Характеристики
56 497 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания HPE J9830B 5400R 2750W PoE+ zl2 PSU
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000762003, 1077594, 5.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | J9830B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4957701 |
Характеристики
189 579 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
OS2220-P48: WebSmart Gigabit standalone chassis in 1RU size. Includes 46 PoE RJ-45 10/100/1G BaseT, 2xPoE RJ-45/SFPcombo and 2xSFP ports, AC supply (390 PoE budget), EU power cord and user guides.
| Производитель | Alcatel-Lucent Ent |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000761796, mrl_OS2220-P48-EU0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | OS2220-P48-EU |
| Дата актуальности | 26.01.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-84P-0222SO_lrm |
Характеристики
95 852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной MikroTik RB2011UIAS-2HND-IN N300 10/100/1000BASE-TX/SFP черный
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000757328, 1079813, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 600 |
| Количество ядер процессора | 1GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RB2011UIAS-2HND-IN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/SFP |
| Кол-во USB-портов | 0.1 |
| Артикул | 3189701 |
| Внешние антенны | 2GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 5 |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 300 |
Характеристики
17 231 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной TP-Link TL-WR850N(ISP) N300 10/100BASE-TX
| Производитель | TP-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | TL-WR850N(ISP) |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000757327, 1081361, 0.55 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-WR850N(ISP) |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX |
| Артикул | 1631801 |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 300 |
Характеристики
1 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер MikroTik RB2011UIAS-RM 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000757311, 1079996, 0.92 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 600 |
| Количество ядер процессора | 1GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RB2011UIAS-RM |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Артикул | 6999701 |
| FTP-сервер | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 5 |
Характеристики
15 906 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер MikroTik CCR1036-12G-4S 10/100/1000BASE-TX/SFP белый
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000757307, 1079988, 0.95 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CCR1036-12G-4S |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/SFP |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Артикул | 8899701 |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 12U |
Характеристики
154 641 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интернет-центр Alcatel HH40V (HH40V-2АALRU1-1) N300 10/100BASE-TX/4G(3G) cat.4 черный (упак.:1шт)
| Производитель | Alcatel – Lucent |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000757299, 1067052, 0.225 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HH40V-2АALRU1-1 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX/4G(3G) |
| Артикул | 2507601 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 2GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 300 |
Характеристики
3 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-DC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1242558, 12425580 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 442 x 420 x 44.4 mm |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/enterprise-networking/switches/campus-switches/s6720 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02350NHU |
| Дата актуальности | 07.11.2021 0:00:00 |
| Модель | S6720-30C-EI-24S-DC |
| Артикул | eo-UHN05320 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
278 802 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI UOC-3 Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1733667, 1733667, 2.132 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UOC-3 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7663371 |
Характеристики
759 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI POE-15-12W(EU) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 15VDC, 0,8A
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030686, 0.242 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | POE-15-12W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Артикул | nb-9385331 |
Характеристики
966 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBLHGG-60adkit Wireless Wire Dish, пара сконфигурированных устройств LHGG-60ad , 60Ггц, до 1500м, 1Гбит
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1620172, 1620172, 3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBLHGG-60adkit |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-2710261 |
Характеристики
33 403 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik nRayAIM-DH1 Крепление для помощи в наведении, планка пикатинни, для Wireless Wire nRAY
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1799887, 1799887, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | nRayAIM-DH1 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7889971 |
Характеристики
439 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBLHG-5nD Радиоустройство LHG 5 Dual Chain 5Ghz 802.11an 24.5dBi Integrated antenna, 600MHz COU, 64MB RAM, 1x LAN, POE,
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1399672, 1399672, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBLHG-5nD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2769931 |
Характеристики
8 748 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Deco X60(3-pack) AX5400 Домашняя Mesh Wi-Fi система
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1781309, 1781309, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Deco X60(3-pack) |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-9031871 |
Характеристики
32 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS USB-AC51 двухдиапазонный 2.4/5ГГц, AC600, 802.11ac, 433/150Мбит/с, компактный размер
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1377723, 1377723, 0.111 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USB-AC51 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 07.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3277731 |
Характеристики
1 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DMC-1001/DC/A1A PROJ Модуль резервного питания DC для шасси DMC-1000
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1414691, 1414691, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DMC-1001/DC/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1964141 |
Характеристики
16 333 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
| Производитель | Gigalink |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1481211, 1481211, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1121841 |
Характеристики
1 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
