Трансивер AOC-E10GSFPSR (SFP+ transceiver module for short range fiber cables (up to 300m))
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000088810 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AOC-E10GSFPSR |
| Дата актуальности | 08.09.2025 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | RSPFSG01E-COA_lrm |
Характеристики
5 081 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер беспроводной сети HP MSM720 Premium Mobility Cntlr (WW) (repl. for J9325A)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000911569, J9694A#ABB#10 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | J9694A#ABB#1 |
| Дата актуальности | 25.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
Характеристики
43 502 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 1000M 7PORT CCR1009-7G-1C-1S+PC MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1207997, 12079970 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 272 x 190 x 47mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 2Гб |
| Ссылка на сайт производителя | routerboard.com/CCR1009-7G-1C-1SplusPC |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CCR1009-7G-1C-1S+PC |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-CP-S1-C1-G7-9001RCC |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
61 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HPE JL261A HPE Aruba 2930F Managed L3 Lite 24G PoE+ 370W 4SFP Switch
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000079800 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | JL261A |
| Дата актуальности | 12.02.2026 |
| Артикул | A162LJ_lrm |
Характеристики
132 513 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультиметр Fluke 3947812 (FLUKE-289/FVF/EUR)
| Производитель | FLUKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000214202, 489564, 0.467 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FLUKE-289/FVF/EUR |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 465984 |
Характеристики
71 532 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель H3C CAB-AC-10A-PDU-2M-EU 2м C15-C14
| Производитель | H3C |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001825567, 1870273, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CAB-AC-10A-PDU-2M-EU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3720781 |
Характеристики
5 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд U/UTP, Cat.5e (100% Fluke Component Tested), LSZH, 1 м, серый
| Производитель | HYPERLINE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001824336, mrl_PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LS, 0.025 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LS |
| Дата актуальности | 09.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | SL-M1-e5C-54JR-54JR-PTU-MPL-CP_lrm |
Характеристики
183 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Asus BRT-AC828 AC2600 10/100/1000BASE-TX/4G ready черный
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000212560, 489856, 3.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BRT-AC828 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/4G ready |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 658984 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1GB |
| Кол-во портов WAN | 2GB |
| Внешние антенны | 4GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 8GB |
Характеристики
45 248 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mesh Wi‑Fi система AC2200 DECO M9 PLUS(3-PACK) TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3210910, 32109100 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | Φ144 × 64 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tp-link.com/us/home-networking/deco/deco-m9-plus/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DECO M9 PLUS(3-PACK) |
| Дата актуальности | 28.05.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-0190123 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
23 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi адаптер 300MBPS USB TL-WN821N TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1147232, 11472320 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Адаптер для сети |
| Количество в упаковке | 60.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-link.com/en/products/prodetail.aspx?mid=010303010103&id=128 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TL-WN821N |
| Дата актуальности | 25.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-2327411 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Enterprise 48 PoE |USW-Enterprise-48-PoE| Ubiquiti PoE-коммутатор в стойку, 48х 2.5G |USW-Enterprise-48-PoE-EU| RJ45, 4х 10G SFP+, раздача 720 Вт {2}
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000079490 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Размер | 485 x 43.7 x 374.6 mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | store.ui.com/collections/unifi-network-switching/products/unifi-enterprise-switch-24-poe |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | USW-ENTERPRISE-48-POE |
| Дата актуальности | 26.01.2026 |
| Модель | ENTERPRISE-48-POE |
| Артикул | ek-8969023 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
231 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E FTP 10M ANP522B-10M AOPEN
| Производитель | AOPEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3209601, 32096010 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | серый |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ANP522B-10M |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-1069023 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
201 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инжектор PoE GBE POE-48-24W-G UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3208316, 32083160 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 50.00 |
| Цвет | черный |
| Размер | 92 x 60 x 33 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/accessories/poe-adapters/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | POE-48-24W-G |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-6138023 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
2 648 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер PoE GBE POE-24-24W-G UBIQUITI
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000007170 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.ubnt.com/accessories/poe-adapters/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | POE-24-24W-G |
| Дата актуальности | 26.02.2026 |
| Артикул | ek-6927023 |
Характеристики
1 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDMI&VGA HDBaseT Передатчик с POH (4K@100м /1080p@150м) HDMI&VGA HDBaseT Transmitter with POH (4K@100m/ 1080p@150m)
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001379069, ocs_10006233550 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VE2812AT |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | 5533260001 |
Характеристики
73 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коннектор RJ-11 Buro TLUS-037 (RJ-11)/100 (коннектор) 6p4c телефон/100шт (плохая упаковка)
| Производитель | BURO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001378031, 887376, 0.09 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TLUS-037 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 673788 |
Характеристики
266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль ZYXEL VSC1224-43U XDSL Universal Splitter Card 24-Port XDSL Splitter Card (Universal) for IES-5000ST/IES-5005ST/IES-3016ST/IES5002ST
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001363427, ocs_10004446790 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 91-004-811003B |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 9764440001 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО Подписка на сервис Zyxel Nebula Security Pack (обнаружение/предотвращение вторжений, патруль приложений, контентный фильтр и антивирус) сроком 1 год для NSG50
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001363406, ocs_КЛ000161900 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-NSS-SP-ZZ1Y05F |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 09161000ЛК |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО Подписка на сервис Zyxel Nebula Security Pack (обнаружение/предотвращение вторжений, патруль приложений, контентный фильтр и антивирус) сроком 1 месяц для NSG50
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001363405, ocs_КЛ000161890 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-NSS-SP-ZZ1M05F |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 98161000ЛК |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ Zyxel 2 Year Content Filtering and Antispam Subscription for USG FLEX 700
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001363375, ocs_КЛ000155360 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-BUN-ZZ0118F |
| Дата актуальности | 06.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 63551000ЛК |
Характеристики
110 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
