MikroTik CA433U Корпус для плат RB433
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1398199, 1398199, 0.231 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA433U |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9918931 |
Характеристики
3 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PWR-C1-350WAC-P= 350W AC 80+ platinum Config 1 Power Supply Spare
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1751840, 1751840, 0.767 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PWR-C1-350WAC-P= |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0481571 |
Характеристики
37 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ Подписка на сервис Zyxel Gold Security Pack (AS, AV, CF, IDP/DPI, Sandboxing, SecuReporter, Secure Wi-Fi, 520 AP и Nebula Pro Pack) сроком 3 года для USG FLEX 700 !AS+CF временно не работают в РФ и РБ!
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002124630, ocs_КЛ000194330 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-GOLD-EU3Y04F |
| Дата актуальности | 26.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | 33491000ЛК |
Характеристики
282 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP J4858C Трансивер HPE ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1117029, 1117029, 0.034 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | J4858C |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9207111 |
Характеристики
10 773 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 10/100/1000M AX² WI-FI 6 MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3212628, 32126280 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Размер | 120 x 101 x 37 мм |
| Ссылка на сайт производителя | https://mikrotik.moscow/product/c52ig-5haxd2haxd-tc/?ysclid=lilo51uics762143873 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | C52IG-5HAXD2HAXD-TC |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Модель | hAP ax² |
| Артикул | ek-8262123 |
| Объем | 0.03 м3 |
Характеристики
12 270 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Штекер/ LAZSO APBT11-RG59(100) Штекер BNC, навинчивающийся на кабель RG59, упаковка 100шт.
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001920343, ocs_10006678010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | APBT11-RG59(100) |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1087660001 |
Характеристики
2 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 6200F 48G CL4 4SFP+740W Swch
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001425668, mrl_JL728A, 6.606 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JL728A |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A827LJ_lrm |
Характеристики
604 604 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 6200F 48G 4SFP+ Swch
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001425666, mrl_JL726A0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JL726A |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | A627LJ_lrm |
Характеристики
423 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер OSNOVO OMC-1000-11S5a Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE
| Производитель | OSNOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000089940 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OMC-1000-11S5a |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 0621460001 |
Характеристики
5 233 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Fluke Networks NFA-SC
| Производитель | FLUKE NETWORKS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001129400, 1206249, 0.27 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NFA-SC |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9426021 |
Характеристики
25 274 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной TP-Link Archer A9 AC1900 10/100/1000BASE-TX черный (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001129019, 1209748, 1.12 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ARCHER A9 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8479021 |
Характеристики
6 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24-10GE 4QSFP+ 1SL S6720-32C-SI-AC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1249931, 12499310 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/material/onLineView?materialid=62b11802ed354d0d83118d11348c4238 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010715 |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-1399421 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
312 924 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наружная точка доступа RBSXTR&R11E-LTE6 MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1285428, 12854280 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Wireless CPE |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Объем оперативной памяти Мб | 64MB |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/sxt_lte6_kit |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RBSXTR&R11E-LTE6 |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Модель | SXT LTE6 kit // RBSXTR&R11e-LTE6 |
| Артикул | eo-8245821 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
26 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна Huawei DS-4GW435-SMAM3M-2TS9 3м многодиапазонная
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001121664, 1198149, 0.123 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-4GW435-SMAM3M-2TS9 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9418911 |
| Коннектор, тип | SMA MALE/TS9 |
| Коэффициент стоячей волны по напряжению VSWR, 1 к | 1,8 |
Характеристики
2 006 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран Zyxel Nebula NSG100 (NSG100-ZZ0101F) 10/100/1000BASE-TX серебристый
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000746845, 1072036, 0.224 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NSG100-ZZ0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Кол-во USB-портов | 2GB |
| Артикул | 6302701 |
| Кол-во портов WAN | 2GB |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
40 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mellanox MC3309130-002 passive copper Eth 10GbE 10Gb/s SFP+ 2m
| Производитель | MELLANOX |
| PartNumber/Артикул Производителя | MC3309130-002 |
| Особенности/доп.информация | passive copper Eth 10GbE 10Gb/s SFP+ 2m |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000746832, 1073626, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MC3309130-002 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6263701 |
Характеристики
2 209 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер AOC-E10GSFPSR (SFP+ transceiver module for short range fiber cables (up to 300m))
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000088810 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AOC-E10GSFPSR |
| Дата актуальности | 08.09.2025 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | RSPFSG01E-COA_lrm |
Характеристики
5 081 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер беспроводной сети HP MSM720 Premium Mobility Cntlr (WW) (repl. for J9325A)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000911569, J9694A#ABB#10 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | J9694A#ABB#1 |
| Дата актуальности | 25.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
Характеристики
43 502 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 1000M 7PORT CCR1009-7G-1C-1S+PC MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1207997, 12079970 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 272 x 190 x 47mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 2Гб |
| Ссылка на сайт производителя | routerboard.com/CCR1009-7G-1C-1SplusPC |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CCR1009-7G-1C-1S+PC |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-CP-S1-C1-G7-9001RCC |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
61 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HPE JL261A HPE Aruba 2930F Managed L3 Lite 24G PoE+ 370W 4SFP Switch
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000079800 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | JL261A |
| Дата актуальности | 12.02.2026 |
| Артикул | A162LJ_lrm |
Характеристики
132 513 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
